Jump to content
Sign in to follow this  
Vladimir Vladimirovich

Назначить кнопку на действие

Recommended Posts

Возможно ли внутри материала(последняя страница перед запуском материала) назначить на кнопку переключения канала - переключение качества?

Для смарт-пультов очень не удобно переключать качество

Спасибо

3 минуты назад, Vladimir Vladimirovich сказал:

Возможно ли внутри материала(последняя страница перед запуском материала) назначить на кнопку переключения канала - переключение качества?

Для смарт-пультов очень не удобно переключать качество

Спасибо

Или на кнопку play/pause

Я планировал на кнопку CH+/CH- сделать листание списка файлов ( в основном для сериалов) Сделайте фото пульта посмотрим что в нем есть.

Только что, Barbitura сказал:

Я планировал на кнопку CH+/CH- сделать листание списка файлов ( в основном для сериалов) Сделайте фото пульта посмотрим что в нем есть.

Или на кнопку play/pause

1 минуту назад, Barbitura сказал:

kb2.jpg?$ORIGIN_JPG$

В 09.12.2019 в 16:23, Barbitura сказал:

можно узнать, получится назначить кнопку на действие?

Сделал уже и давно но изначально на клавишу play, поменял на playpause, в скоро время будет обвновление

21 минуту назад, Barbitura сказал:

Сделал уже и давно но изначально на клавишу play, поменял на playpause, в скоро время будет обвновление

спасибо

назначьте пожалуйста на кнопку выбора цветных кнопок - изменение формата изображения, на смарт пультах не удобно щелкать для изменения формата

+ эта кнопка при проигрывании только для этого действия и предназначена

спасибо

Снимок_экрана_2020-02-02_в_13_39_01.png

3 часа назад, Barbitura сказал:

К сожалению Самсунг не предоставляет такой возможности. Все кнопки описаны здесь. https://developer.samsung.com/SmartTV/develop/guides/user-interaction/remote-control.html

а если назначить на 

ChannelList 10073

это центральное нажатие на переключатель каналов(если я правильно понял), все равно при его нажатии только вылетаешь из приложения

33 минуты назад, Vladimir Vladimirovich сказал:

а если назначить на 

ChannelList 10073

это центральное нажатие на переключатель каналов(если я правильно понял), все равно при его нажатии только вылетаешь из приложения

Боюсь что будет момент что кто то попадет не так и будет переключатся на следующую серию. но попробовать можно

3 минуты назад, Barbitura сказал:

Боюсь что будет момент что кто то попадет не так и будет переключатся на следующую серию. но попробовать можно

Кнопка достаточно тугая и перепутать нажатия  сложно, я ни разу не путал, а вот нажатие на channellist, когда пульт где то под тобой происходит очень часто.

Этим исключаются вылеты из приложение на смарт-пультах, просто изменится формат изображения

Спасибо

В 07.02.2020 в 15:16, Vladimir Vladimirovich сказал:

Кнопка достаточно тугая и перепутать нажатия  сложно, я ни разу не путал, а вот нажатие на channellist, когда пульт где то под тобой происходит очень часто.

Этим исключаются вылеты из приложение на смарт-пультах, просто изменится формат изображения

Спасибо

Ок, посмотрю попробую сделать.

2 часа назад, Vladimir Vladimirovich сказал:

когда ожидать?

Пока нету свободного времени, как появится - сделаю.

6 часов назад, Vladimir Vladimirovich сказал:

в реальности нет(

Понял, проверю уже на выходных жома какой там код кнопки.

Верните пожалуйста настройки как было изначально, потому что, при нажатии кнопки play/pause появляется какая-то менюшка  не понятная которая вообще не работает. 

Не менюшка а инфоблок, появляется когда видео на паузе. Вам не нравится а другие пользователи хотят видеть что означают какие кнопки, к сожалению поскольку их очень много, в нижний блок уже не влазит.