Jump to content
jiexa

Проблема с просмотром

Recommended Posts

Попробуйте переустановить еще раз. Если не поможет, завтра посмотрю что там.

Проблема так и не решилась. Так же зависает на начальном экране. Спасибо

Установил виджет по IP. Работает так, как и должен.

Если вы устанавливаете виджеты с нашего IP, попробуйте воспользоваться другим способом установки.

Если это не поможет, тогда больше ничего посоветовать не могу. Возможно у вас была установлена и работала более старая версия.

Дело в том, что этот виджет сделан на фреймворке, который официально поддерживается только на ТВ 2012+ года выпуска. Из-за этого я не могу проверить его работоспособность в эмуляторе более старых серий, а подходящего ТВ у меня просто нет.

Виджет был установлен со стороннего IP. 
Пытался устанавливать и с Вашего IP. Вероятно проблема в старой модели телевизора. 
Спасибо. 

привет!

я уже писал сюда про поддержку сервиса vid.me на footballhd.ru

было бы очень классно, если бы она появилась, спасибо!

на профильном тв долго грузится и в итоге выбрасывает из смарт хаба..

на профильном тв долго грузится и в итоге выбрасывает из смарт хаба..

Цитата отсюда http://smart-box.net.ua/topic/65-versiia-001/ : виджет SportVideo Box работает только на ТВ 2012 года и новее, то есть серий Е-Н.

Подскажите в чем может быть проблема - открываю любое видео и вижу что не удалось получить список файлов (что-то вроде этого)?

На данный момент там практически все сайты перешли на плеер от маил ру, а из него пока не удается вытащить ссылки на файл

Виджет до сих пор не показывает программы, то есть решить проблему с плеером mail.ru еще не удалось?

У меня тоже не работает, пишет что не удалось получить файлы.

Здравствуйте. До сегодняшнего дня приложение работало отлично. Сегодня вдруг стало перескакивать сразу на два пункта вперед при навигации по приложению. В поиске печатает также по 2 символа сразу. Переустановка не помогает. Повторюсь, до этого дня все работало замечательно, думал в настройках что-то зацепил, но таких настроек в программе не наблюдается. Телевизор Samsung UE49NU8070U.

14 часа назад, Федос Крахмалев сказал:

Здравствуйте. До сегодняшнего дня приложение работало отлично. Сегодня вдруг стало перескакивать сразу на два пункта вперед при навигации по приложению. В поиске печатает также по 2 символа сразу. Переустановка не помогает. Повторюсь, до этого дня все работало замечательно, думал в настройках что-то зацепил, но таких настроек в программе не наблюдается. Телевизор Samsung UE49NU8070U.

здравствуйте невнимательный и не умеющий читать пользователь, странно что у вас данное приложение работало поскольку виджет  SportVideo Box в раздел которого вы написали не работает уже больше 2-х лет !

Добрый вечер.Имеется два тв Tizen Samsung. На тв К серии всё нормально.На тв MU6172 после рекламы всё останавливается,нет перехода на воспроизведение фильма,на кнопку return не реагирует.

Одесса ,19.30 по Киеву. Фикс плиииз.