Jump to content

Recommended Posts

Заблокировали Moonwalk и пошло всё по п***е. 

Filmix - не работает, проигрывает рекламу, а дальше "хотите продолжить с места где остановились?" (С учётом того, что серия даже не смотрелась) - вне зависимости от выбора просто выкидывает к списку серий

Kodik - сериал пропал совсем, хотя был, теперь лишь озвучки на фильм, который имеет такое же название. Хоть и стоит картинка от сериала

VideoCDN - список материалов пуст или файлы заблокированы 

HDVB - не работает вовсе, нажимаешь на него и ловишь полный затуп всего, что невозможно ничего сделать, ни назад вернуться, ни выключить телевизор

В итоге получаем, что посмотреть что-либо - просто невозможно, никак. Может подскажет кто альтернативу виджету, где можно нормально посмотреть сериал?

Мак - bc14853cf80a

ID виджета - 3510

10.11.2019 4:40 - 4:50

Давненько не заходил в виджет ,а сегодня решил проверить и полностью согласен и подтверждаю что действительно так ,кроме Filmix ,у меня он частично работает .

И ещё добавлю ,при выборе любого файла фильма или сериала после входа в него приходится примерно ждать около минуты ,а может и больше пока можно будет попытаться запустить к примеру Filmix ,а сразу после входа ни на какие команды с пульта виджет не реагирует .

Samsung UE55H6273 ( VIP ) ID:155422

10 часов назад, Stilinski сказал:

Заблокировали Moonwalk и пошло всё по п***е. 

Filmix - не работает, проигрывает рекламу, а дальше "хотите продолжить с места где остановились?" (С учётом того, что серия даже не смотрелась) - вне зависимости от выбора просто выкидывает к списку серий

Kodik - сериал пропал совсем, хотя был, теперь лишь озвучки на фильм, который имеет такое же название. Хоть и стоит картинка от сериала

VideoCDN - список материалов пуст или файлы заблокированы 

HDVB - не работает вовсе, нажимаешь на него и ловишь полный затуп всего, что невозможно ничего сделать, ни назад вернуться, ни выключить телевизор

В итоге получаем, что посмотреть что-либо - просто невозможно, никак. Может подскажет кто альтернативу виджету, где можно нормально посмотреть сериал?

Мак - bc14853cf80a

ID виджета - 3510

10.11.2019 4:40 - 4:50

А почему вы используете кросс версию ? Я бы вам порекомендовал в раздел немного выше.

Фильмикс:

Цитата
04-32-25 :845ms log: Samsubg Play http://wx12.poiuytrew.pw/s/b23f3525d9709892229667a77a4d0acb2ad97e/supernatural/s08e13_720.mp4
04-32-25 :496ms log: [player.js] Player ERRROR Player.state play

Я без понятия какого он вам выдал такой домен, но он недоступен.
Kodik - читайте форум, обсуждалось они испугались.

И кстати сегодня было обновление с кучей источников.

6 часов назад, bozmann сказал:

И ещё добавлю ,при выборе любого файла фильма или сериала после входа в него приходится примерно ждать около минуты ,а может и больше пока можно будет попытаться запустить к примеру Filmix ,а сразу после входа ни на какие команды с пульта виджет не реагирует

Германия, вы на поезде сколько будете ехать в санктпетербург ? Вот так же и тут, нормальыне CDN использоватли сервера в Люксембурге или других основных точках, а то что сейчас осталось как правило РФ или другое говно.

1 час назад, Barbitura сказал:

Германия, вы на поезде сколько будете ехать в санктпетербург ? Вот так же и тут, нормальыне CDN использоватли сервера в Люксембурге или других основных точках, а то что сейчас осталось как правило РФ или другое говно.

А я на поезде не хочу ,на самолёте хочу :D

Да это понятно ,непонятно то ,что на это время полное зависание виджета происходит ,он полностью парализован .

Ну почему парализован нужно смотреть, хотя есть одно предположение, к примеру у меня на Е только при запуске сразу тормоза пока не загрузит постеры, а в вашем случаи видимо грузится подложка. в настройках виджета можно отключить данный функционал "Упрощенный вид"

9 часов назад, Barbitura сказал:

А почему вы используете кросс версию ? Я бы вам порекомендовал в раздел немного выше.

А именно? [ Samsung ] (C, D, E, F, H, J) ?
Тогда есть вопрос, возможно, глупый. С какой ссылки скачать и как вообще установить
И что означают эти буквы? В чём отличие?

UPD: разобрался

Кстати говоря, HDVB заработал, но проблема в том, что какое-то время придется ждать, ибо идёт затуп + при выборе качества 1080 - всё равно показывает в 720

Попытался установить обычный Smart Box через ForkPlayer, но хоть и написано, что установка идёт - как-то ничего и не устанавливается, да и версия там старая, судя по всему

UPD: Всё же установилось, да и версия 7.0.1
Какое преимущество-то данная версия имеет перед Cross?

10 часов назад, Stilinski сказал:

Попытался установить обычный Smart Box через ForkPlayer, но хоть и написано, что установка идёт - как-то ничего и не устанавливается, да и версия там старая, судя по всему

UPD: Всё же установилось, да и версия 7.0.1
Какое преимущество-то данная версия имеет перед Cross?

Она сделана именно для версия самсунг не тайзен, и в некоторых случая лучше работает на данных версиях.

16 часов назад, Barbitura сказал:

Ну почему парализован нужно смотреть, хотя есть одно предположение, к примеру у меня на Е только при запуске сразу тормоза пока не загрузит постеры, а в вашем случаи видимо грузится подложка. в настройках виджета можно отключить данный функционал "Упрощенный вид"

Отключил "Упрощенный вид" и всё заработало как надо ,Больше спасибо !

Но появилась другая проблемка ,хотел посмотреть сериал в  Filmix именно в   Filmix ,так как другими я не пользуюсь ( Как избежать наказание за убийство ) но первые три сезона при выборе любой серии ,сразу выбрасывает в общий список и это заметил не только в этом сериале ,а в тех где много сезонов .Если есть возможность ,то исправьте пожалуйста .Спасибо заранее .

14 минуты назад, bozmann сказал:

Отключил "Упрощенный вид" и всё заработало как надо ,Больше спасибо !

Но появилась другая проблемка ,хотел посмотреть сериал в  Filmix именно в   Filmix ,так как другими я не пользуюсь ( Как избежать наказание за убийство ) но первые три сезона при выборе любой серии ,сразу выбрасывает в общий список и это заметил не только в этом сериале ,а в тех где много сезонов .Если есть возможность ,то исправьте пожалуйста .Спасибо заранее .

Я бы вам так же порекомендовал как и Stilinski не использовать кросс

Аналогично и выше неизвестный домен 

Цитата

сейчас сделаю небольшой костыль

2 минуты назад, Barbitura сказал:

Я бы вам так же порекомендовал как и Stilinski не использовать кросс

Вы наверное просто забыли почему я перешёл сюда ,так как старая проблема с запуском ,после запуска чёрный экран как было ещё  с FS.TO и это началось  после того как вышла новая прошивка 1149 и так её и не исправили ,хоть уже 1180 ,а вот с Smart-Box Cross этой проблемы нет .

Рано обрадовался ,отключение "Упрощенный вид" ,не помог ,Больше спасибо ! забираю назад :D 

Проблема осталась .

Отправка логов включена ,время (10.40) (10.50)

42 минуты назад, bozmann сказал:

Проблема осталась .

Именно тогда когда выбираем какой то фильм или сериал ? На всех каталогах (TMDB, Filmix) ?

10 минут назад, Barbitura сказал:

Именно тогда когда выбираем какой то фильм или сериал ? На всех каталогах (TMDB, Filmix) ?

Без разницы ,при выборе любого файла .

А  каталог в основном   Filmix ,так как другими я не пользуюсь ,в нём больше 1080 и у меня есть PRO 

Отправка логов включена 

Ну, кстати говоря, в обычной версии я сериал посмотреть не смог, ибо фильмикс не заработал, HDVB вновь заглючил и ничего нельзя было сделать,  а в кроссе за счёт обновления, на каком-то из серверов без проблем всё запустилось

20 часов назад, bozmann сказал:

Без разницы ,при выборе любого файла .

А  каталог в основном   Filmix ,так как другими я не пользуюсь ,в нём больше 1080 и у меня есть PRO 

Отправка логов включена 

Напомните мне в личку через неделю пересмотреть загрузку постеров, сейчас хочу пару источников добавить.

5 часов назад, Barbitura сказал:

Напомните мне в личку через неделю пересмотреть загрузку постеров, сейчас хочу пару источников добавить.

Хорошо ,если сам не забуду :D

В 12.11.2019 в 15:33, bozmann сказал:

Хорошо ,если сам не забуду :D

Просьба проверить, вчера переделал подгрузку скриншотов.

15 минут назад, Barbitura сказал:

Просьба проверить, вчера переделал подгрузку скриншотов.

Если правильно понял вопрос ,то переход в скриншоты нулевой ,пустая страница .

25 минут назад, Barbitura сказал:

А именно тормоза, зависания. Скриншоты пустые кругом ?

Короче дела так обстоят ,после обесточивания телевизора или просто выключение кнопкой ,первый раз когда заходишь в виджет ,то примерно тоже время и осталось ,примерно минуту нужно ждать ,а следующий раз когда просто выйдешь из виджета и снова зайдёшь ,но не отключаешь телевизор ,то всё отлично ,ни тормозов ,ни зависаний ,любой файл запускается сразу .

Большое спасибо ,за проделанную работу !