Jump to content
Sign in to follow this  
Vladimir Vladimirovich

Обновление информации источников

Recommended Posts

На примере "ИП Пирогова", в источнике фильмикс не все серии во втором сезоне уже 3 дня 

"СеняФедя" список материалов пуст или заблокирован, в приложении Filmix(я так понимаю источник фильмикс) для tizen от Nordling есть 3 сезона

Только что, Vladimir Rinchinov сказал:

На примере "ИП Пирогова", в источнике фильмикс не все серии во втором сезоне уже 3 дня 

Серии показывает те что отдает Фильмикс

1 минуту назад, Vladimir Rinchinov сказал:

"СеняФедя" список материалов пуст или заблокирован, в приложении Filmix(я так понимаю источник фильмикс) для tizen от Nordling есть 3 сезона

А вы пробовали открыть на сайте ? у нас запросы ходят прямо с вашего ТВ у Nordling же через их сервера

3 минуты назад, Barbitura сказал:

Серии показывает те что отдает Фильмикс

А вы пробовали открыть на сайте ? у нас запросы ходят прямо с вашего ТВ у Nordling же через их сервера

9 Серий ИП Пирогова в приложении Filmix от Nordling, в SmarBox 7 серий уже 3 дня висит, на сайте filmix есть 8 и 9 серия

Сеняфедя на сайте  filmix есть все 3 сезона

12 минуты назад, Vladimir Rinchinov сказал:

9 Серий ИП Пирогова в приложении Filmix от Nordling, в SmarBox 7 серий уже 3 дня висит, на сайте filmix есть 8 и 9 серия

Попробуйте переключить качество.

Снимок экрана от 2019-10-31 13-20-51.png

Снимок экрана от 2019-10-31 13-20-38.png

СеняФедя - у меня доступен, включите отправку логов, я посмотрю

да, вижу каталог ТМДБ, переделал логику для данного каталога

можно спросить когда ожидается восстановление норм работы к примеру filmix? я так понимаю пошла нагрузка на этот источник и смотреть что то становится не возможным из за пауз прогрузки, может нужно добавить мощностей?

по поводу остальных ресурсов, они практически никогда не работают или список файлов пуст или просто не грузит ничего

спасибо

filmix - Без понятия, спросите у них. Мы не имеем никакого отношения ни к одному ресурсу что есть в виджете. 

По поводу остальных, VideoCND точно работает, остальные 50\50

10 часов назад, Barbitura сказал:

filmix - Без понятия, спросите у них. Мы не имеем никакого отношения ни к одному ресурсу что есть в виджете. 

По поводу остальных, VideoCND точно работает, остальные 50\50

по поводу фильмикс, в приложениях нордлинг таких глюков нет, тоесть фризов, может нужно расширить канал конкретно вашего приложения

Вы немного путаете, наше приложение - в вашем ТВ поскольку оно является только надстройкой над браузером, именно ваш ТВ и делает соединение с серверами Фильмикса, именно ваш провайдер отвечает за качество канала.

И все таки мне кажется что на тайзене что то с буферизацией или еще там что может быть, на LG не запинается так видео как на samsung

Властелин колец: возвращение короля в виджете на filmix список материалов пуст, на сайте видео присутсвует

https://filmix.co/fjuntezi/4690-vlastelin-kolec-3-vozvraschenie-korolya-the-lord-of-the-rings-the-return-of-the-king-2003.html

HDVB показывает название, а внутри пусто в папке HDVB/Властелин колец: возвращение короля

Исправьте пожалуйста

7 часов назад, Vladimir Vladimirovich сказал:

HDVB показывает название, а внутри пусто в папке HDVB/Властелин колец: возвращение короля

Пока он не будет работать на тайзенах. в Фильмиксе посмотрю.

11 час назад, Vladimir Vladimirovich сказал:

И все таки мне кажется что на тайзене что то с буферизацией или еще там что может быть, на LG не запинается так видео как на samsung

а как ТВ подключены к сети ? Wi-FI, шнурок ?

В 05.11.2019 в 03:20, Vladimir Vladimirovich сказал:

Властелин колец: возвращение короля в виджете на filmix список материалов пуст, на сайте видео присутсвует

Нужны логи, у меня файлы есть возможно блокировка со стороны Фильмикса.
PS. В виджете не используется сайт а используется отдельный домен и структура которые команда Фильмикса предоставила для виджетов.

3 часа назад, Barbitura сказал:

Нужны логи, у меня файлы есть возможно блокировка со стороны Фильмикса.
PS. В виджете не используется сайт а используется отдельный домен и структура которые команда Фильмикса предоставила для виджетов.

Логи включены, id 258068

9 минут назад, Vladimir Vladimirovich сказал:

Логи включены, id 258068

тоже самое и с властелин колец: Возращение короля, хотя недели 3 назад они были, может это после правки логики для СеняФедя произошло? по хронологии событий сходится

PS криминальное чтиво и бойцовский клуб тоже список файлов пуст на filmix

16 часов назад, Barbitura сказал:

Вижу, но тут немного в другом дело, апишка TMDB  по разному отдает года.

7 часов назад, Barbitura сказал:

Вижу, но тут немного в другом дело, апишка TMDB  по разному отдает года.

это можно исправить или так и будет?