Jump to content

Recommended Posts

К сожалению перестало работать (возможно какие-то временные проблемы на стороне сайта)  ((

Ну и остальные источники проверил (на нескольких фильмов и сериалов) не работают ((

P.S. перестало работать когда появился доп источник Tortuga

Странное поведение ТВ, как бы данный источник вообще не влияет на работу виджета а только один с пунктов. Давайте логи, посмотрю.

ID 25150
log time 17:21 - 17:26

Проделав "процедуры" после которых раньше начинало работать, включил логи и попытался запустить несколько релизов
(Побег из Шоушенга, Игра престолов, Теория большого взрыва, Друзья и т.д). Сработал VideoCDN в "Побеге".

В основном проверял по filmix. (Невозможно получить список файлов/папок - как раньше с отключеным в настройкам "про+" )

Я просмотрел еще часть релизов. Прилично показывает по VideoCDN .

Но "+" филмикса - много украинского перевода))

И на филмиксе "настоящий" fullhd ))

Ошибка та же самая - 1015, про которую в инете вообще нету информации.

Есть вариант возвращение на токен как было раньше только для серий С, Д

Другой возможности я пока не вижу.

Может поможет : изначально, когда срабатывал метод с отключением и перезагрузкой ТВ , появлялось два сообщения.1. О том что необходимо включить про+. 2. Что-то с мак-адресом (то ли регистрация,)

А ошибка 1015 - это ошибка чего? Unix-овая? Сетевая?PHP? Тоже поищу информацию ) 

23 минуты назад, Mix сказал:

Может поможет : изначально, когда срабатывал метод с отключением и перезагрузкой ТВ , появлялось два сообщения.1. О том что необходимо включить про+. 2. Что-то с мак-адресом (то ли регистрация,)

А ошибка 1015 - это ошибка чего? Unix-овая? Сетевая?PHP? Тоже поищу информацию ) 

1015 - ошибка веб браузера - больше похоже на какую то внутреннюю Samsung.

Те два сообщения так и должны появляться, но они появляться только в том случаи когда не будет ошибки что сверху. Я незнаю каким чудом получалось в прошлые разы.
Что я видел тогда по логам:
1- 1015

--- Отключаем в настойках
2 - 1015 через раз
--- включаем нfстройку
3 - норма.

Кстати что заметил, Форк плеер так же не работает на данных моделях эмуляторов (С, Д) у меня запустить фильмикс не удалось.

Сам форк плеер запустил. С последнего моего запуска он поменялся очень. Завтра попробую что-то запустить.

(

1015 TLS Handshake Reserved.Indicates that the connection was closed due to a failure to perform a TLS handshake (e.g., the server certificate can't be verified).

On 1/12/2020 at 10:15 PM, Barbitura said:

Кстати что заметил, Форк плеер так же не работает на данных моделях эмуляторов (С, Д) у меня запустить фильмикс не удалось.

Да, по сути не рабтает. Да и в общем тормозит и телек периодически перегружается )) Так что особо не "поклацаешь".

Не знаю, как это объяснить правильно. Но мне кажеться, что работало исключительно после вкл\выкл телевизора. То есть какой-то ID сбрасывался(не зря раньше писало о новом маке). А вот сейчас перестало "обнуляться".

P.S. И еще, вдруг поможет,  после НГ начало ломаться "постепенно". Типа день работает, день нет (приблизительно).

14 часа назад, Mix сказал:

Да, по сути не рабтает. Да и в общем тормозит и телек периодически перегружается )) Так что особо не "поклацаешь".

Не знаю, как это объяснить правильно. Но мне кажеться, что работало исключительно после вкл\выкл телевизора. То есть какой-то ID сбрасывался(не зря раньше писало о новом маке). А вот сейчас перестало "обнуляться".

P.S. И еще, вдруг поможет,  после НГ начало ломаться "постепенно". Типа день работает, день нет (приблизительно).

То есть какой-то ID сбрасывался(не зря раньше писало о новом маке) - про новый мак писало когда использовался ваш МАК.
тогда при работе было вообще непонятно, проверка не проходила но потом он начинал работать.

У них были изменения на стороне ресурса. Я сейчас для данных версий делаю возможность работать с заменой токена.

8 hours ago, Barbitura said:

У них были изменения на стороне ресурса. Я сейчас для данных версий делаю возможность работать с заменой токена.

!!! Супер!!!

Спасибо за труды! Ждем и верим! )

И так. 
1 - нужно зайти в кабинет, напротив устройств версии C, D появится логотип Фильмикса
 Снимок экрана от 2020-01-20 13-59-50.png

Нужно нажать на данный значок, в случаи ошибки будет всплывающее окно.
Ваш ПК или другое устройство, должно быть в одной сети с ТВ.
2 - рестарт виджета, после чего он будет знать токен и заменять.

Просьба проверить и на время проверки включить отправку логов.

On 1/20/2020 at 2:03 PM, Barbitura said:

И так. 
1 - нужно зайти в кабинет, напротив устройств версии C, D появится логотип Фильмикса
 Снимок экрана от 2020-01-20 13-59-50.png

Нужно нажать на данный значок, в случаи ошибки будет всплывающее окно.
Ваш ПК или другое устройство, должно быть в одной сети с ТВ.
2 - рестарт виджета, после чего он будет знать токен и заменять.

Просьба проверить и на время проверки включить отправку логов.

ID 25150
log time 21.01 21:50 – 22:02

Не получилось.

Нажимал значок с двух разных устройств (android, linux). Пишет “Токен добавлен:ххххххххххх”

В самом виджете, при открытии фильмов пишет : “Невозможно получить список файлов/папок”

Пробовал по разному (могу описать).

Так же пробовал отключать pro, стало выдавать сообщение :

”””Новое устройство

Код устройства:

ххх”””

11 час назад, Mix сказал:

ID 25150
log time 21.01 21:50 – 22:02

Что вижу, нету вашего токена в базе, Возможно при добавлении пошло что то не так.
проверил на смартфоне - отработало.
попробуйте заново добавить токен.

Ура, заработало наконец! Большое человеческое спасибо!!!

ID 15785, 22.01.2020 17:38 - 17:42

Блин, рано радовался. В сериалы захожу - пусто. Фильмы кажут только до 720. На FHD на экране - "Доступно только для аккаунтов Pro+" :( 

ID 15785, 22.01.2020 18:03 - 18:05

12 hours ago, Barbitura said:

Что вижу, нету вашего токена в базе, Возможно при добавлении пошло что то не так.
проверил на смартфоне - отработало.
попробуйте заново добавить токен.

D 25150
log time 22.01 21:24 – 21:34

Супер! Вы гений! Это я тупил((

Фильмы запускаются. Престиж, 1+1,Прометей. Все в 720. При запуске fullHD — запускается 16-ти секундный ролик с извещением о покупке про+.

А вот сериалы не запустились. Друзья, Офис, Теория и еще что-то. Все папки пустые.

И еще. У меня идет так же VideoCDN. Так вот там так же , фильмы идут (в том числе и fullhd), а с сериалами папки пустые.

16 часов назад, hornet сказал:

Фильмы кажут только до 720

Ну так если у вас свой акаунт - так и будет. Такие ограничения на стороне Фильмикса.

8 часов назад, Barbitura сказал:

Ну так если у вас свой акаунт - так и будет. Такие ограничения на стороне Фильмикса.

Даже с активированным "Включить pro+ на Filmix" в настройках?

16 часов назад, hornet сказал:

Даже с активированным "Включить pro+ на Filmix" в настройках?

Вот тут я посмотрю, не должно.

Все, вижу значит в токене фильмикса помио ИП шифруется и мак

Нужно время для исправления.

5 часов назад, Barbitura сказал:

Вот тут я посмотрю, не должно.

Все, вижу значит в токене фильмикса помио ИП шифруется и мак

Нужно время для исправления.

Нудно обновить токен.

5 hours ago, Barbitura said:

Нудно обновить токен.

Фантастика!! И фильмы идут. И сериалы! И любое качество!! И не надо включать\выключать!!

Огромное СПАСИБО!