Jump to content
Sign in to follow this  
Формула Рыбалки

У меня проблема с Сериалами

Recommended Posts

как-то я уже писал тему , ну досихпор нечего не изменилось , в Smart Box сериалы не возможно посмотреть,  пишет не удалось получить данные , контент не доступен в вашем регионе , уже 10000 раз переустанавливал виджет нечего не помагает.

Тогда шлите логи разработчику. Проблема не виджете, а на Вашей стороне. Если бы проблема была в виджете, то не работало бы у всех. Но пишете только Вы. Проверил у себя, все запускается. Без логов разрабы не найдут причину бага...

у меня такая проблема , раньше была проблема с сериалами , писало когда заходишь в Сериал что не подходит для вашего РЕГИОНА , решил эту проблему , а сейчас пересмотрел наверное с 20-30 сериалов , когда заходишь в сериал , показывает сериал , дальше показывает Сезоны , ну когда открываешь Сезон все пусто , и в каждом сериале , каждый пустой , что это такое , что в Filmix что в moonwalk , я не понимаю , что мне делать , как я могу смотреть сериалы в SmartBox ? это у меня такая проблема или у всех ? как можно это исправить ?

В 26.05.2019 в 16:24, Николай сказал:

Тогда шлите логи разработчику. Проблема не виджете, а на Вашей стороне. Если бы проблема была в виджете, то не работало бы у всех. Но пишете только Вы. Проверил у себя, все запускается. Без логов разрабы не найдут причину бага...

ну сейчас проблему с Регионом я решил , а вот что сериалы просто реально пустые нечего не знаю как это решить , сериал показывает , заходишь , сезон показывает открываешь сезон а там пусто , и так в каждом сериале , проверил ШТ 30 сериалов , и в каждом одно и тоже Filmix , moonwalk

одну проблему я решил moonwalk , сериалы стали отображаться , а вот в Filmix , так как и были проблемы , сезон открываешь , а там пусто ,  в moonwalk  тоже так было , ну я в настройках поставил галочку и стали отображаться фильмы , а как теперь настроить Filmix чтоб тоже отображались фильмы ? 

Вас просили и в прошлой теме отправить логи, если вы не хотите предоставлять никакой информации мы ничем вам помочь не можем.

В 10.07.2019 в 10:18, Barbitura сказал:

Вас просили и в прошлой теме отправить логи, если вы не хотите предоставлять никакой информации мы ничем вам помочь не можем.

Ошибок нету , проблема в том что просто все пустое , папки , Фильм открываешь в нем папка сезоны , сезоны открываешь а там просто пусто , это не понятно , понятно когда открываешь какой-то сериал , а тебе сразу пишет что материалы не найдены , это все ясно , ну когда открываешь и там просто пусто , это не ясно почему.

3 минуты назад, Формула Рыбалки сказал:

Ошибок нету

Ошибка есть, потому что там должны быть файлы, а логи для того чтобы было понятно, есть ли блокировка, что не так.

14 минуты назад, Barbitura сказал:

Ошибка есть, потому что там должны быть файлы, а логи для того чтобы было понятно, есть ли блокировка, что не так.

Больше всего Эта Проблема в Виджете FILMIX просто пустые папки показывает , допустим Сериал ЗАЧАРОВАННЫЕ в Moonwalk находит показывает сезоны и в сезонах есть серии , а вот заходишь в Filmix показывает папки сезоны открываешь папку , а там просто пусто в каждой

Я вас 5-й день прошу включите отправку логов, у меня и остальных все работает что у вас не работает я не телепат и угадать не могу , мне нужна информация !

35 минут назад, Barbitura сказал:

Я вас 5-й день прошу включите отправку логов, у меня и остальных все работает что у вас не работает я не телепат и угадать не могу , мне нужна информация !

Отправка логов разработчикам , по заходил я по пустым папкам , время было 12:49  (ID 52222)

6 минут назад, Barbitura сказал:

Перезагрузите ТВ и попробуйте заново.

перезагрузил , ну все равно нечего не изменилось , Папки сезон есть , ну внутри чего нету