Jump to content
Sign in to follow this  
Юрий Третьяков

Установка на LG WebOS 4

Recommended Posts

Посвятив немало времени поискам возможный вариантов установки приложений на WebOS 4 находил только варианты установки через Developer Mode SDK. 

У меня получилось подобным образом утановить сторонние приложения, но файлы установки Smatr Box не обрабатываются в WebOS SDK.

Можно ли получить вариант установки в следующем формате?

appinfo.json

index.html

icon.png

largeicon.png

А при установке через developer sdk у Вас тоже пропадает виджет раз в несколько дней?

Всем привет! Помогите пожалуйста с проблемой установки виджета на LG OLED5597LA.

Вчера купил новый ТВ, но установить никак не могу. Файл загрузил на флэшку, но после подключения ее к ТВ, он пытается автостартом найти только видео, фото или музыку.

Системные файлы вообще не хочет видеть. И нету варианты "просто" открыть флэшку..., такая дурная прошивка. 

Указать АйПи для загрузки тоже нет возможности такой((((

Единственное, я установил форк плеер указав ДНС сервер, теперь запускаю APP погоды, но в место этого APPа запускается форк плеер ))) - вот такая котовасия))) но главное что работает.

Теперь пытаюсь установить смарт бокс. с самсунгм было проще устанавливать...

14 часа назад, Dmitri Pfeifer сказал:

Всем привет! Помогите пожалуйста с проблемой установки виджета на LG OLED5597LA.

Вчера купил новый ТВ, но установить никак не могу. Файл загрузил на флэшку, но после подключения ее к ТВ, он пытается автостартом найти только видео, фото или музыку.

Системные файлы вообще не хочет видеть. И нету варианты "просто" открыть флэшку..., такая дурная прошивка. 

Указать АйПи для загрузки тоже нет возможности такой((((

Единственное, я установил форк плеер указав ДНС сервер, теперь запускаю APP погоды, но в место этого APPа запускается форк плеер ))) - вот такая котовасия))) но главное что работает.

Теперь пытаюсь установить смарт бокс. с самсунгм было проще устанавливать...

В 4 версии флешка к сожалению как я понял не работает. Попробуйте:

Спасибо, GetTV установил по вашей ссылке и видеоролику ))) 

В 12.04.2019 в 18:11, Юрий Третьяков сказал:

Премного благодарен.Так-же подойдёт вариант установки в одном IPK файле.

у меня к сожалению IPK файл не дал результата ... После установки виджета, виджет запускается черным экраном и на писано Hallo World.

И все ни шаг вперед, ни шаг назад,пришлось удалить его,  раза уже так получилось.

А нету фала в формате как getsTV? он без проблем установился. но там есть свои заморочки с самим плеером. Очень хотелось бы смарт бокс установить как по мне самый лучший виджет.