Jump to content

Recommended Posts

Большая просьба подновить ресурсы виджета, в качестве примера - самый попсовый Терминатор: Тёмные судьбы.

Filmix - открывается и правильно обрабатывается.

VideoCDN - открывается, даёт выбрать качество, но принудительно запускается в веб-качестве 640х268 (в форке работает правильно)

iframe - после выбора перевода пустая папка

Tortuga - открывается и правильно обрабатывается

HDRezka - пусто, просто пусто (в Форке - правильно отображается и даже допилили выбор 1080р качества)

KinoVHD - походу ресурс умер, мир его праху и просьба удалить из списка

KinoGo - пусто

Kinofeed - пусто

KinoBase - работает правильно, но не отображаются языки перевода

Namba - даёт выбрать перевод, но дальше пусто. (в форке работает правильно)

Seasonwar - пусто - сериальный ресурс

Kodik - пусто - сериальный ресурс и вроде работает

Только сейчас заметил, что написал в теме SmartBox, а не теме Cross'a.

Большая просьба добавить HDRezka'у также и в простой SmartBox. Cross тяжеловат для старых телеков, простой Smartbox - топчик.

Вообще, предлагаю выбросить каталогизатор IMDB - бессмысленная база и попытка объять необъятное, где обеспечить контентом не сможет ни один ресурс. Уже Dkc7dev давно отказался от этой затеи и сейчас строго синхронизируется на Filmix и HDRezka'у.

Аналогично предлагаю сделать и для SmartBox - на выбор каталогизатор Filmix или HDRezka, где соответствующий ресурс становится первым в списке. Filmix - неплохой ресурс, но больше для гурманов. Для нетребовательных пользователей с "кино на вечер" больше пойдёт HDRezka, но ради которой приходится расчехлять громоздкий Форк.

8 часов назад, KEHT сказал:

Только сейчас заметил, что написал в теме SmartBox, а не теме Cross'a.

Большая просьба добавить HDRezka'у также и в простой SmartBox. Cross тяжеловат для старых телеков, простой Smartbox - топчик.

Вообще, предлагаю выбросить каталогизатор IMDB - бессмысленная база и попытка объять необъятное, где обеспечить контентом не сможет ни один ресурс. Уже Dkc7dev давно отказался от этой затеи и сейчас строго синхронизируется на Filmix и HDRezka'у.

Аналогично предлагаю сделать и для SmartBox - на выбор каталогизатор Filmix или HDRezka, где соответствующий ресурс становится первым в списке. Filmix - неплохой ресурс, но больше для гурманов. Для нетребовательных пользователей с "кино на вечер" больше пойдёт HDRezka, но ради которой приходится расчехлять громоздкий Форк.

HDRezka есть в простом SmartBox, правда на данный момент использует api форка.

У HDRezka я не заметил адекватного апи каталога.

Помогите решить проблему! Не могу загрузить виджет! Телевизор UE32J4500AK samsung. Все хорошо работало пока однажды начало не запускаться одно приложение. После этого я решил очистить кэш телека, когда это не помогло, сбросил все до заводских настроек и соответственно все виджеты удалились! Сейчас не могу никаким методом (ни флешкой ни через develop) установить smart.box. Во-первых неизвестно какой сейчас действующий IP для smart box , во-вторых когда я синхронизирую приложения после прописания айпишников выскакивает сообщения что я не подключен к сети, хотя связь установлена и работает (по ви фи). Прошивка если это поможет 1150. Помогите!   

Установил смарт бокс через локальный веб сервер. Но виджет не запускается. Долго крутится колесо загрузки , потом просто темный экран и пишет повторите попытку позже".

11 час назад, Anatolii Disel сказал:

Все хорошо работало пока однажды начало не запускаться одно приложение

Наше ?

11 час назад, Anatolii Disel сказал:

Установил смарт бокс через локальный веб сервер.

Качали ?

В 05.06.2020 в 01:32, Anatolii Disel сказал:

Помогите решить проблему! Не могу загрузить виджет! Телевизор UE32J4500AK samsung. Все хорошо работало пока однажды начало не запускаться одно приложение. После этого я решил очистить кэш телека, когда это не помогло, сбросил все до заводских настроек и соответственно все виджеты удалились! Сейчас не могу никаким методом (ни флешкой ни через develop) установить smart.box. Во-первых неизвестно какой сейчас действующий IP для smart box , во-вторых когда я синхронизирую приложения после прописания айпишников выскакивает сообщения что я не подключен к сети, хотя связь установлена и работает (по ви фи). Прошивка если это поможет 1150. Помогите!   

Установил смарт бокс через локальный веб сервер. Но виджет не запускается. Долго крутится колесо загрузки , потом просто темный экран и пишет повторите попытку позже".

Добрый день, та же самая беда. с недавних пор перестал включаться смартбокс 7,0.  тоже просто загрузка и все, выкидывает. до этого прекрасно работало.

Скачал актуальную версию, ситуация не изменилась.

Телевизор UE50HU7000U

Узнавайте у провайдеров какие изменения были, пробуйте включить днс google. 

Добрый день. id 18555 перестала работать функция поиска.Вводишь название но результаты не отображаются.Заранее благодарен.С уважением

Здравствуйте!Не подскажите, Zone у всех не работает или это только у меня? Причём очень давно

5 часов назад, nikvas сказал:

Здравствуйте!Не подскажите, Zone у всех не работает или это только у меня? Причём очень давно

Работает 50%/50% и не понятно от чего зависит.

Добрый день. id 18555 .с утра не могу открыть файлы в смарт-боксе.идет постоянная загрузка.при выходе из файла закрывается виджет..Сайт  филм икс на ноуте работает нормально..Если можно- помогите.Заранее благодарен.С уважением!