Jump to content

Recommended Posts

В 08.11.2019 в 22:51, Николай сказал:

Судя по истории Ваших сообщений, в марте у Вас уже была подобная ситуация и Вам там ответили что нужно делать и что спрашивать у Вашего провайдера или оператора...

Да, я в марте обращался к провайдеру, они мне сделали тогда реальный IP, как они мне сказали, и виджет заработал тогда. В этот раз я снова обратился к ним, но они ничего делать не стали, мол, мы ничего не блокируем. Короче забил. Дня три назад виджет заработал, ничего до этого не трогал, не переустанавливал, настройки не сбрасывал. Странно как-то.

Возможно прокси или другие нюансы на стороне провайдера. У нас точно не менялось уже года как полтора.

Добрый день, подскажите второй день не грузится виджет, пишет на заставке loading ... и так безконечно..

Сорри, уже года 3 телику и с самого начала на роутере перекрыт ему кислород в forward на многие самсунговские ресурсы, дабы не обновился сам по себе, и работало все, а тут блокировка на 54.224.0.0/12 помешала грузится вашему виджету....

1 час назад, klient сказал:

Сорри, уже года 3 телику и с самого начала на роутере перекрыт ему кислород в forward на многие самсунговские ресурсы, дабы не обновился сам по себе, и работало все, а тут блокировка на 54.224.0.0/12 помешала грузится вашему виджету....

Странно, у нас нету ни одного ресурса который подпадает под данную маску.

20 часов назад, Barbitura сказал:

Странно, у нас нету ни одного ресурса который подпадает под данную маску.

ну вот и я не понимаю почему перестало грузится с закрытым диапазоном, ну да ладно работает да и хорошо....

В продолжение истории HDRezka'и

Сайт ожил, функционирует и даже неплохо индексируется - Nordling уже подпилил апдейт для своих виджетов.

Возможно, есть смысл вернуть обратно в Смартбокс?

1 час назад, Владимир Тупиков сказал:

Виджет перестал загружаться.В левом верхнем углу крутится колесо как при загрузке

,экран черный Что делать?

проверьте настройки интернета, перезагрузите роутер, телевизор, отключитесь от сети на тв и снова подключитесь

Здравстуйте.Такая проблема:зарегистрирован на сайте,в личном кабинете один телевизор с id номером и т.д.оплатил ,за месяц до 22.02.2020.Сегодня включил,выбрал фильм,но выскочило предложение зарегистрировать на сайте как новое устройство.Подскажите,в чем проблема и ка ее решить.

У меня сегодня появилась точно такая же проблема с регистрацией устройства. VIP статус еще до марта месяца.

У меня перестал работать smart box. Не грузится на двух телевизорах. 

По кругу крутится и все (

IMG-20200129-WA0004.jpg

Так сейчас у всех. Скорее всего проблема с сервером. Пытаемся выяснить....

8 часов назад, Владимир Тупиков сказал:

Здравстуйте.Такая проблема:зарегистрирован на сайте,в личном кабинете один телевизор с id номером и т.д.оплатил ,за месяц до 22.02.2020.Сегодня включил,выбрал фильм,но выскочило предложение зарегистрировать на сайте как новое устройство.Подскажите,в чем проблема и ка ее решить.

попробуйте включить pro+ на filmix в настройках

Привет. @Barbitura,  второй день  подряд виджет Cross smart-box id 72349   и SmartBox загружаются в лучшем случае в попытки 10той. тупо идет загрузка и виджет вылетает. Раньше мною такого не наблюдалось. 

21 час назад, alagard сказал:

Привет. @Barbitura,  второй день  подряд виджет Cross smart-box id 72349   и SmartBox загружаются в лучшем случае в попытки 10той. тупо идет загрузка и виджет вылетает. Раньше мною такого не наблюдалось. 

Сбросил кеш, если будет продолжатся нужно смотреть в сторону интерента или подключения ТВ к нему.

1 час назад, Barbitura сказал:

Сбросил кеш, если будет продолжатся нужно смотреть в сторону интерента или подключения ТВ к нему.

Вот прямо сейчас пытаюсь запустить, оба виджета останавливаются на загрузке и затем выкидывает в главное меню телевизора. Интернет работает исправно. 

Р. С. После 5того раза таки смог зайти в приложение