Jump to content

Recommended Posts

У меня работает мунволк пока.

По поводу того что самсунг не обновляет прошивку на этом железе чтоб новое покупали это понятно. Встроеный ютуб перестал работать через два года после покупки. А с браузера работает. И многие виджеты тоже не работают. Так что если не будете поддерживать это будет норм - рано или позно это произойдет, на этот случай есть торенткачалка и медиасерве на роутере, есть андроид с HDMI выводом и ноут тоже. Но какраз ваш виджет позволят обломать монетизацию и сайтам и самсунгу, что кул. Сорри за офтопик.

Снёс виджет и переустановил. Moonwalk заработал, а HDgoo - нет.

В 08.02.2019 в 16:43, woodward сказал:

Переустановил, перезагрузил ТВ - безрезультатно.

А почистить кэш после удаления виджета не пробовали?

Как работает виджет у меня сейчас:

Фильмикс  - нормально!

Мунволк растягивает фильмы по вертикали(Джони Инглиш№3)на сериалах разрешение не совпадает с выбираемым(вместо FHD - 720,480...)

HDGO- не видит некоторых материалов-  После проверки нескольких сериалов на предмет работоспособности на 3 или 4 (возмездие) виджет завис и выкинул из смарт тв!

Ставим ПРО и смотрим  Фильмикс без проблем !

Логи 18.40 - 19.00  (id - 25362)

В 08.02.2019 в 09:04, Claw сказал:

Сорри, только сейчас добрался до телека.

Самсунг:

Мунволк -заработал

Хдго- ошибка на списке файлов

Зона - плеер стартует но черный экран.

Логи см с 8:55 по 9:00

Кросс

Мунволк работает

Хдго -пусто в списке файлов

База - пусто сразу

Логи см с9:00 по 9:05

ID:37219

А вы случайно запускаете не через Форк ?

Уже где-то с две недели OFFLINE. Вчера установил заново виджет, скачанный с вашего сайта. Устанавливал смартинсталлером - OFFLINE, затем с флэшки - тоже самое. Единственное, что поменялось, это на фоне черной заставки OFFLINE появилось уведомление, что "Виджет не смог подключиться ни к одному с серверов. Для начала посмотрите форум, возможно есть сообщения от Администрации форума". Таковых сообщений не нашел. Потом попробовал другой роутер. Все тоже. Телик UE46ES6547. Помогите решить проблему.

P.S. Интернет на тв присутствует, проверено через меню и на других виджетах.

Офлайн означает что вам не доступен ни один с наших серверов. Интренет есть, доступа нету.

5 часов назад, Barbitura сказал:

Офлайн означает что вам не доступен ни один с наших серверов. Интренет есть, доступа нету.

До этого доступ был. Как получить доступ?

Спросите у своего оператора, может у ваших властей, возможно на вас "Чебурашку" тестируют.

Простите, а причем "наши власти" или "чебурашка" к вашим серверам?

Если узнавать у оператора блокирует ли он что-то, мне нужно ему сообщить какие именно серверы, возможно, он блокирует. Какие адреса серверов?

25 минут назад, Denis Revin сказал:

Простите, а причем "наши власти" или "чебурашка" к вашим серверам?

Ну как, если поставить бетонную стену то как не крути а доступ вы никуда не получите, то ли наши сервера, то ли сервера телеграм, то ли сервера гугла, амазон и других крупніх хостингов, которые попали под раздачу когда Раскомнадзор банил телеграм. 

Цитата

Если узнавать у оператора блокирует ли он что-то, мне нужно ему сообщить какие именно серверы, возможно, он блокирует. Какие адреса серверов?

Узнайте не блокируют ли они сервера cloudfare.

P.S Так же бы порекомендовал почитать правила где указано что желательно писать ID виджета.

Цитата

Телик UE46ES6547

не является уникальным.

Не замечал, чтоб что-то из этого не работало. Как бы там ни было, можете написать адреса серверов, или где мне их посмотреть, если узнавать у провайдера о блокировке.

Виджет не загружается, бесконечно крутится "колесико". Днем все работало нормально!

2 минуты назад, anniks сказал:

Виджет не загружается, бесконечно крутится "колесико". Днем все работало нормально!

У меня тоже не запускается, пару часов назад работал.

1 час назад, Barbitura сказал:

P.S Так же бы порекомендовал почитать правила где указано что желательно писать ID виджета.

Не нашел точно где глянуть ID. Предполагаю, что его можно увидеть в настройках самого виджета, но у меня при запуске только заставка с надписью OFFLINE.

Не уверен, что это примечательно, но в другом виджете контент с источников HDgo, Filmix работает.

Просто SmartBox удобнее и привычнее.

Разбираемся. Что то пошло не так. Разработчики в курсе. Ожидаем...

Разбираемся дальше и не падаем духом ;) Думаю скоро поправим...

Проверяйте. Если не работает, выключите телек из розетки на минутку