Jump to content
Sign in to follow this  
fightality

[Решено] Ошибка воспроизведения файлов от Filmix

Recommended Posts

До сегодняшнего дня все работало, как часы. VIP + PRO+ аккаунт
Сейчас при попытке открыть любой файл от Filmix получаю ошибку "К сожалению нам не удалось воспроизвести данный материал, Error MEDIA_ERR_SRC_NOT_SUPPORTED"

Отправку логов включил
IP не менялся, проверил токен - тоже прежний

UPD видимо, была временная проблема. Все работает

10 часов назад, fightality сказал:

Отправку логов включил

В таком случаи желательно сказать и ИД чтобы найти данные логи.

10 часов назад, fightality сказал:

IP не менялся, проверил токен - тоже прежний

На Самсунг устройствах токен на 80% уже не нужен, да и если прошла авторизация он вообще не нужен.

По факту возможно были какие-то проблемы на Фильмиксе, у них бывает.

6 часов назад, Barbitura сказал:

На Самсунг устройствах токен на 80% уже не нужен, да и если прошла авторизация он вообще не нужен.

То есть премиум на Фильмиксе не нужен, чтобы с вашего виджета смотреть с него фильмы? Не очень понял, почему не нужен. Пока я токен в ЛК здесь не прописал, у меня не было доступа к контенту Filmix из виджета

ID 209480

Фильмикс достуен только для VIP пользователей, у вас он есть. Премиум на самом сайте Фильмикс вам покупать не нужно. У виджета свои нюансы работы с Фильмиксом.

здравствуйте. проблема с источником filmix на активном vip  id 169908 . посмотрите пжл

В шапке форума написано что есть проблемы с фильмиксом. Разбираемся...

проблема не ушла, при выборе источника filmix надпись underfined + vip значок пропал

Пофиксили пока только обычный виджет. На кросс версии еще не успели. Ожидайте...

Здравствуйте. На Filmix пишет что качество 1080р и более доступно только для аккаунтов PRO+. Это проблема? Или что то поменялось?

На фильмиксе сейчас проводятся какие то изменения. Виджет работает с перебоями. Когда они угомонятся, в виджет внесутся поправки и все заработает как раньше. Ждем пока фильмикс перестанет вносить изменения в свою работу...

Вы бы хоть сообщения на форуме почитали. Я выше писал уже: "На фильмиксе сейчас проводятся какие то изменения. Виджет работает с перебоями. Когда они угомонятся, в виджет внесутся поправки и все заработает как раньше. Ждем пока фильмикс перестанет вносить изменения в свою работу..."

В 08.12.2018 в 10:08, Куандык Оспанов сказал:

Проблема Filmix пишет нам не известен ваш токен мой id 203049 пожалуйста исправите

1000 $. В услугу входит перелет человека в ваш город и віполнение инструкции которая написана на форуме.

ну а что ж пока никак не получается победить FILMIX, сегодня зашел проверить ни одного фильма нету

В обычной версии вроде как подправили. Кросс версия на очереди...

Добрый день. Filmix всё так же не работает. Если использовать токен то просто пустые ссылки на фильмы, если убрать токен то пишет что он неизвестен. Система тайзен. Тел. Ue65nu 7462. Виджет смарт бокс. Вип активный.

Прошу сообщите как лучше ждать исправления, с токеном или без него? Я извиняюсь если написал не совсем в той теме. 

Я же выше писал, что кросс версия еще не исправлена. Какая разница с токеном или нет, если кросс версия не пофиксена. Думаю сегодня уже заработает. 

Что ничего ? на марсе нету жизни или что ?

Rocketman.2019.D.iTunes.BDRip.1080p_1080.mp4

Вижу смотрели

Ваш мак: 1691AD5FC9C1***

Спросите у Фильмикса что не так.