Перейти к содержимому
rdmf

Перестал работать виджет

Recommended Posts

15 часов назад, Barbitura сказал:

С куда такие выводы? Работает и будет работать. По поводу того как установить на вашу модель ТВ подсказать не могу, почитайте инструкции в гугле

В каком смысле "Как установить" я пользовался приложением с 2014года. Телевизор не менял. Установил давно по IP. Потом последнюю версию виджета ставил с флешки, все работало. И в один прекрасный момент перестало открываться. Я не чего не делал и не менял. После этого попробовал переустановить,  установленое вновь скаченное у вас приложение не открывается.

А в ответ на форуме от создателей виджета писать "почитайте инструкции в гугле" от администратора форума я считаю слышать странно.

Ну буду пользоваться тогда ForkPlayer

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 10:45, woodward сказал:

Нет воспроизведения фильмов Moonwalk, Hdgo, Zona: реклама крутится,  дальше - черный экран, даже те фильмы, которые раньше воспроизводились. 

id 6928. Режим отладки включен.

У меня тоже С серия. Мунволк работать не будет (специфика С серии), а филмикс и hdgo работает. Моя вам рекомендация проплатить ВИП и смотреть через ФИЛМИКС на С серии. Так как с мунволком скорей всего ничего не получится.

Поделиться сообщением

19 часов назад, KalininS сказал:

И в один прекрасный момент перестало открываться

В один прекрасный момент прилетела обнова прошивки ТВ, смарт бокса и все поломала.

19 часов назад, KalininS сказал:

А в ответ на форуме от создателей виджета писать "почитайте инструкции в гугле" от администратора форума я считаю слышать странно.

Виджет работает, проблема только у вас с установкой, поскольку мы разработчики виджета а не ПО вашего ТВ мы ничем помочь не можем, вот я и ответил вам про, чтобы вы могли почитать как установить сторонний виджет на ваше устройство.

У меня встречный вопрос, почему вы ставите с флешки ?  Здесь 

да и здесь https://prosmarttv.ru/samsung/ustanovka-vidzhetov.html (Первая найденная ссылка гугла)

Пишется что нужно ставить через синхронизацию в develop режиме.

Поделиться сообщением

Автоматическое обновление у меня отключено в настройках, да и последняя версия прошивки для моего телевизора была выпущена 28.12.2016. Версия 2126.0

Другие виджеты вполне нормально работают в том числе и не официальные установленные не из  SAMSUNG APP STORE (Например XSMART, ForkPlayer), поэтому я пишу вам а не разработчикам ПО для телевизора.

Раньше я устанавливал ваши виджеты через IP как указано в ваших ссылках, сейчас ваши IP не работают и мне нужно поднимать свой IP сервер, геморно это, да и не понимаю зачем если с флешки через ForkPlayer все замечательно устанавливается, кроме вашего виджета видимо.

Если вы мне скажите IP с которого я могу установить ваш виджет на свой телевизор я поставлю и докажу вам что он все равно не будет включатся на моем телевизоре. Я не утверждаю что это ваш виджет плохой, может теперь он не совместим с теликом F серии по каким то причинам?

Поделиться сообщением

47 минут назад, KalininS сказал:

да и не понимаю зачем если с флешки через ForkPlayer все замечательно устанавливается, кроме вашего виджета видимо.

без понятия чего ForkPlayer не может установить наш виджет... как они производят распаковку виджета сказать не могу как и проверить, наш виджет разрабатывался на установку через IP в develop режиме.

как по мне 

1 раз сделал и потом не паришся с флешкой

или же ForkStore App Market - вообще и не нужно заморачиватся с флешкой.

Поделиться сообщением

Снёс установленный с флешки виджет, перезагрузил телик и установил тот же виджет из ForkStore App Market. Результат идентичен. Непрерывная загрузка виджета. Может кто то сказать как мне телик обнулить до заводских установок?Попробую ещё это.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Виджет второй день оффлайн..... подскажите почему и на долго?

Поделиться сообщением

Добрый, если пишет офлайн значит у вас нету доступа на наши сервера, проверьте подключения к интернету.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас