Jump to content
Sign in to follow this  
rdmf

Перестал работать виджет

Recommended Posts

Неделю назад перестал работать виджет - не запускается ни одно видео, moonwalk - не грузит списки вообще, hdgo и zona загружают, но после запуска фильма - черный экран плеера и вечная загрузка. Переустанавливал, сбрасывал smart hub к заводским и ничего.

SB Cross - все тоже самое.

Сначала решил, что может проблема с сайтами, но тот же moonwalk спокойно работает через xsmart.

В 14.08.2018 в 16:02, rdmf сказал:

Неделю назад перестал работать виджет - не запускается ни одно видео, moonwalk - не грузит списки вообще, hdgo и zona загружают, но после запуска фильма - черный экран плеера и вечная загрузка. Переустанавливал, сбрасывал smart hub к заводским и ничего.

SB Cross - все тоже самое.

Сначала решил, что может проблема с сайтами, но тот же moonwalk спокойно работает через xsmart.

Вам нужно отправить логи разработчикам. Только так они поймут какая у Вас проблема. Думаю проблема с Вашей стороны, так как жалоб на виджет больше не поступало. Пришлите логи и разработчики попытаются помочь Вам.

Как отправить логи:

1. В настройках виджета включаем пункт "Отправка логов разработчикам"

2. запускаем виджет и делаем то что не работает

3. после завершения указываем ID виджета и приблизительное время теста.

Добрый день. У меня тоже была такая проблема. Вёл по новому IP адрес 18.86.77.247 или 91.239.235.83 или 85.17.194.64 ни один больше не устанавливается. Может быть подскажите новый IP адрес.

54 минуты назад, W204 сказал:

Добрый день. У меня тоже была такая проблема. Вёл по новому IP адрес 18.86.77.247 или 91.239.235.83 или 85.17.194.64 ни один больше не устанавливается. Может быть подскажите новый IP адрес.

Установка виджетов по IP сейчас отключена по техническим причинам. Когда они заработают и заработают ли вообще сейчас неизвестно. Сейчас установить виджеты можно только через компьютер с помощью специальных ПО. Почитайте тут 

Там описаны некоторые программы для установки виджетов через компьютер.

Установил с флешки (скачал с вашего сайта) виджет SmartBox на телевизор Samsung UE40F6330 (прошивка 2126).

Бесконечная загрузка и виджет не открывается.

Хотя ранее все работало, потом перестало но не было надобности. Решил восстановить работоспособность поэтому переустановил, но не помогло.

В 25.08.2018 в 17:53, W204 сказал:

Спасибо за быстрый ответ. Попробую.

В 14.09.2018 в 10:13, Barbitura сказал:

Вы ставил кросс версию ?

Вы ставил кросс версию ?

Вы ставил кросс версию ?

Добрый вечер, стоит версия кросс, и тоже не работает, завтра попробую переустановить. Модель Samsung UE43MU6100.

Edited by [email protected]

Здравствуйте.Опять перестал работать монвалк.Не отвечает не избранное не просто текущие фильмы и мультики.id телека 18555.Помогите пожалуйста.С уважением

Здравствуйте. У меня  тоже около недели не работает монвалк. "Говорит невозможно получить список файлов". id телевизора  9589. Логи тоже выложил. Помогите пожалуйста.С уважением

ID телевизора: 192754

Не работает HDGO - фильм выбрал, нажал на просмотр и все время крутится прелоадер.

2 часа назад, pspvolt сказал:

ID телевизора: 192754

Не работает HDGO - фильм выбрал, нажал на просмотр и все время крутится прелоадер.

Хорошо что вы указали ваш ID, плохо что вы не включили отправку логов.
Раз крутится прелоад то не факт что фильм вам доступен, виджет свою работу сделал - ссылку получил.

33 минуты назад, Barbitura сказал:

Хорошо что вы указали ваш ID, плохо что вы не включили отправку логов.
Раз крутится прелоад то не факт что фильм вам доступен, виджет свою работу сделал - сслку получил.

Спасибо за ответ, уже все работает. Пару часов назад не работало, логи включил.

Вы ставил кросс версию ?

нет версию для Samsung

Нет воспроизведения фильмов Moonwalk, Hdgo, Zona: реклама крутится,  дальше - черный экран, даже те фильмы, которые раньше воспроизводились. 

id 6928. Режим отладки включен.

Поиск по всем источникам был отключен. При попытке воспроизведения пишет "ошибка в получении запр.файла".

Ранее фильм воспроизводился.

Монвалк ? Я вижу у вас С серия, там немного есть проблемы именно в данной серии. Попытаемся как быстрее восстановить работу. Просьба напомнить в следующий понедельник мне в личные сообщения если до того времени не заработает.

В 24.09.2018 в 00:00, KalininS сказал:

нет версию для Samsung

Виджет SmartBox версия для Samsung больше работать не будет?

Я об этой версии:

С куда такие выводы? Работает и будет работать. По поводу того как установить на вашу модель ТВ подсказать не могу, почитайте инструкции в гугле