Jump to content
Sign in to follow this  
Bitch I'm Fabulous

Проблемы с виджетом

Recommended Posts

Что бля у вас не работает что именно ! Я телепатией не владею, в теме 30 человек у каждого своя просблемма. 
Читаем правила перед тем как создвать пост и писать всякую хрень!

У меня приложение грузилось вот буквально только что и фильмы запускались. и снова ничего не грузит. посмотрите логи еще раз

Я говорил что делал ребут телевизора. не вкл/выкл. а перезагрузку тайзен. приложение  всё равно виснет. до этого работало всё хорошо. к телевизору доступа не у кого нет кроме меня. с телевизором я никаких манипуляций не проводил, исключительно просмотр фильмов, а потом ваше приложение стало виснуть. проблема не в телевизоре. сейчас сделаю сброс до заводских и переустановлю приложение. если проблема не исчезнет. то проблема на вашей стороне а не в телевизоре 

20 минут назад, Barbitura сказал:

Оба попробуйте с розетки ТВ на пару минут

тихо тихо не горячите сброс. Читайте личные сообщения что я вам писал.

Если оно то работает то не тогда стоит вопрос в доступности самого ресурса а именно наших скриптов

1 минуту назад, Сергей Плакса сказал:

Я подожду ответа :)

Я вчера смотрел фильм он просто завис 

какого ответа, я же писал чт овам нужно телик с розетки вытянуть, у вас виджет грузится но те логи которые он отправляет они пустые.

добрый день, проблема с виджета с управлением с пульта, при выборе постеров фильмов с пульта простывает сразу через два постера id 169908 . Можно это починить?

ID: 234686

Со вчера проблема началась, если заходишь в список файлов, фильма или сериала, там или пусто или заблокированы файлы, то кнопка обратно не работает, вообще ничего не работает кроме как принудительно закрыть приложение. Поправьте плз! До этого такого небыло!

ID: 234686

Всё так же! Например! Заходишь на Filmix (vip активен), там выбираешь что-то типа анимэ или передачу, котрые заблочены. И всё, больше ничего не работает.
Так же не работает начать смотреть с того же места, в сериале включает серию заново, хоть вопрос задает "Продолжить с с последнего места!"  Так же замечал проблему, ранее, неделю назад, включаешь с того же места, и при переключении на следующую серию включается по времени с того места как и предыдущая, и так каждая следующая! Надо выйти из приложения и включать серию заново и тогда перемотать, тогда следующая включается сначала!

viber image 2019-04-18 , 21.46.08.jpg

viber image 2019-04-18 , 21.50.42.jpg

Цитата

Так же не работает начать смотреть с того же места

Сегодня пофиксил.

Так же поправил зависание.

По поводу аниме, на примере Лапута буду смотреть, просто в каталоге TMDB у него оригинальное название "天空の城ラピュタ" а Фильмикс такого не знает :)

UP. Поправил логику поиска, Лапута нашло а вот с ШОУ ,так его действительно на фильмиксе нету.

В 18.04.2019 в 11:49, Barbitura сказал:

Просьба проверить.

Супер! Теперь всё отлично! Спасибо! Еще чисто визуально можно поправить названия, например когда вверху выбираешь вкладки фильмы, сериалы мультфильмы и мультсериалы, то в избранных некоректно немного. Фото ниже

viber image 2019-04-20 , 02.20.54.jpg

viber image 2019-04-20 , 02.20.53.jpg

И еще про то же аниме Лапута, в поиске когда ищешь, то да, находит, и в фильмиксе есть. Добавляешь в избранные, потом заходишь, а там уже нет в фильмиксе и мунволке... Хммм... Выхожу из избранных, иду в поиск, нахожу, и через поиск в фильмиксе снова есть))) Цікаво

1 -  Избранное сайт не имеет таких категорий как в каталогах, потому там и нету мультов, мультсериалов.

2- чет  у меня не удалось воспроизвести, попробуйте удалить с избранного и добавить.