Перейти к содержимому

Recommended Posts

Что бля у вас не работает что именно ! Я телепатией не владею, в теме 30 человек у каждого своя просблемма. 
Читаем правила перед тем как создвать пост и писать всякую хрень!

Поделиться сообщением

У меня приложение грузилось вот буквально только что и фильмы запускались. и снова ничего не грузит. посмотрите логи еще раз

Поделиться сообщением

Я говорил что делал ребут телевизора. не вкл/выкл. а перезагрузку тайзен. приложение  всё равно виснет. до этого работало всё хорошо. к телевизору доступа не у кого нет кроме меня. с телевизором я никаких манипуляций не проводил, исключительно просмотр фильмов, а потом ваше приложение стало виснуть. проблема не в телевизоре. сейчас сделаю сброс до заводских и переустановлю приложение. если проблема не исчезнет. то проблема на вашей стороне а не в телевизоре 

20 минут назад, Barbitura сказал:

Оба попробуйте с розетки ТВ на пару минут

Поделиться сообщением

тихо тихо не горячите сброс. Читайте личные сообщения что я вам писал.

Если оно то работает то не тогда стоит вопрос в доступности самого ресурса а именно наших скриптов

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Сергей Плакса сказал:

Я подожду ответа :)

Я вчера смотрел фильм он просто завис 

какого ответа, я же писал чт овам нужно телик с розетки вытянуть, у вас виджет грузится но те логи которые он отправляет они пустые.

Поделиться сообщением

добрый день, проблема с виджета с управлением с пульта, при выборе постеров фильмов с пульта простывает сразу через два постера id 169908 . Можно это починить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас