Jump to content
Sign in to follow this  
Kaban4ik

Перезагрузка телевизора при запуске виджета Smart Box

Recommended Posts

Здравствуйте!

Давольно давно такая ситуация: включаю телевизор, жду загрузки виджетов, запускаю Smart Box, окно загрузки видета и дальше как повезет - либо виджет загружается, все в порядке, либо зависает и через 2 минуты черного экрана перезагружается. Исключительный рандом в загрузке, может запуститься с первого раза, может и не спервого (рекорд 9 перезагрузок). 

Я кажется встречал подобный вопрос, но сейчас найти не удалось. 

Модель ТВ UN40H5103AH

Раньше такое было или нет? Вы в последнее время не обновляли прошивку ТВ? Для начала можно попробовать переустановить виджет, если не поможет, то сделать сброс smatr hub. Только учтите что все настройки вернутся к заводским и все виджеты удалятся...

Было и раньше такое, появилось с тех пор как FS.TO переделали на SmartBox. Прошивку в последнее время не обновлял, телевизор старый, давно ни чего не приходило. Сбрасывал к заводским настройкам, переустанавливал виджеты, загружал как через IP так и устанавливал с флешки - проблема не решилась.

Было и раньше такое, появилось с тех пор как FS.TO переделали на SmartBox. Прошивку в последнее время не обновлял, телевизор старый, давно ни чего не приходило. Сбрасывал к заводским настройкам, переустанавливал виджеты, загружал как через IP так и устанавливал с флешки - проблема не решилась.

Вы меняли прошивку на своём телевизоре ?

У меня Samsung UE55H6273 после того как сменил прошивку с 1114 на новую началась проблема с периодичным уходом в темный экран и презагрузкой при запуске сторонних виджетов  .

Если Вы всё таки заменили прошивку ,то вам сюда 

Телевизоры Samsung Smart Tv :: Обновление прошивки на ТВ - 4 - 6

Если есть тут на ваш тел. нулевая прошивка ,то нужно будет откатиться и после того стать на стабильную на которой не было проблем ,мне в этом плане не повезло ,для моего нету нулевой .

Samsung UE55H6273 (VIP)