Jump to content
Sign in to follow this  
ivanov2105

Предложения по Tizen

Recommended Posts

Решил создать данную тему думаю,будет полезна для многих.

Начну по пунктам что бы мне хотелось добавить в виджит., конечно если это возможно.

1. Касается тех у кого пульт OneRemote. Можно ли сделать выбор качества материала (синяя кнопка),ещё и клавишами влево и вправо (крестик), так как постоянно вызывать на этом пульте синюю кнопку очень не удобно.

2. Тоже по пульту OneRemote. Кнопку пауза сделать так что бы нажав на пульте кнопку (пуск/пауза) видео сразу становилось на паузу а не вызывалась миниатюрка на экране тв в которой уже нужно нажать клавишу ОК что бы поставить на паузу.

3. Уже кто то писал я повторюсь сделать скринсейвер.

4. За шрифты тоже писали что бы увеличить.

5 Живой поиск.

6. Ну и добавить Мунволк.

7.А теперь если есть возможность и  время ,сделайте пожалуйста чтобы можно было механически переключать серии ,кнопкой с пульта .Спасибо заранее .

Извините многое чего уже форумчане писали по доработке виджита,  но так как я создал новую тему то решил всё подобрать сюда.

3. Ну и добавить Мунволк.

Не будет, у новых марок ТВ платформы Тайзен ограничения на некоторые виды запросов.

3. Ну и добавить Мунволк.

Не будет, у новых марок ТВ платформы Тайзен ограничения на некоторые виды запросов.

А как в Форке реализовали? ну там без выбора качества но работает Мунволк

У них свои костыли непонятные с плейлистами, мне к сожалению никак не получилось побороть.

1. Касается тех у кого пульт OneRemote. Можно ли сделать выбор качества материала (синяя кнопка),ещё и клавишами влево и вправо (крестик), так как постоянно вызывать на этом пульте синюю кнопку очень не удобно

На данных клавишах реализовано переключение на блок описания и постеров

2. Тоже по пульту OneRemote. Кнопку пауза сделать так что бы нажав на пульте кнопку (пуск/пауза) видео сразу становилось на паузу а не вызывалась миниатюрка на экране тв в которой уже нужно нажать клавишу ОК что бы поставить на паузу.

У меня в емуляторе отрабатывает пауза/плей, возможно миниатюрка является частю функционала ТВ, позже в живом времени посмотрим.

3. Уже кто то писал я повторюсь сделать скринсейвер.

Вроде сделал, но не уверен что работает, у меня в емуляторе не захотел.

Спасибо за виджет! Очень понравился и удобен.

Хотелось бы меню немного по больше, на 40 дюймах очень мелкие иконки.

Хотелось бы видеть в фильтрах 4 к, 1080 и т.д. как на сайте filmix

В данном виджете так же возможно просматривать фильмы в данных качествах используя Фильмикс, по поводу иконок, поскольку нету возможности посмотреть что и как сделайте фото экрана ТВ

Немного обновил дизайн, кое где увеличил блоки и шрифты.

Для обновления нужно заново скачать виджет от сюда? http://smart-box.net.ua/files/file/26-smart-box-cross-tolko-samsung/ 

post-6760-0-23689500-1525802297_thumb.jpg

post-6760-0-55996500-1525802335_thumb.jpg

post-6760-0-50155800-1525802424_thumb.jpeg

Нет, ничего качать не нужно

Фильтр по форматам сделать то можно, но если использовать каталог ТМДБ то он работать не будет.

Нет, ничего качать не нужно

Фильтр по форматам сделать то можно, но если использовать каталог ТМДБ то он работать не будет.

Вывести предупреждение :), просто поиск по формату тоже актуален в нынешнее время.

Очень понравилась возможность смотреть тв каналы в hd, но их очень много, хотелось бы сделать свой список избранного

По IP-tv в планах:

доделать список, прийдется вручную сиделать сортировку

сделать возможность пользователям формировать свой список каналов.