Jump to content

Recommended Posts

Всем привет! У меня не запускается, зависло на "Подготовка виджета" уже более 30 мин стоить, переустановил также 

Телевизор Samsung MU6300

13 часа назад, Anuar Amireyev сказал:

Всем привет! У меня не запускается, зависло на "Подготовка виджета" уже более 30 мин стоить, переустановил также 

Телевизор Samsung MU6300

Похоже что у вас нету доступа на наши ресурсы, но 30 минут никак висеть не должно.

https://smart-box.net.ua/announcement/2-правила-раздела-технические-вопросы/

9 часов назад, Barbitura сказал:

Похоже что у вас нету доступа на наши ресурсы, но 30 минут никак висеть не должно.

https://smart-box.net.ua/announcement/2-правила-раздела-технические-вопросы/

Вы имеете виду, что мой провайдер нет доступа к вашим файлам? И как могу проверит версию 

35 минут назад, Anuar Amireyev сказал:

Вы имеете виду, что мой провайдер нет доступа к вашим файлам? И как могу проверит версию 

Все данные есть у вас в кабинете, сейчас с РФ последнее время наблюдается что нету доступа на Clouflare.
1 - попробуйте прописать днс 8.8.8.8

Дайте мне ваш id, ваш внешний IP в личку. 
Помимо я добавил больше информации, сейчас шаги описаны подробней.

А как обстоят дела на LG, на сколько вижу по форуму вы так же пытались ставить и туда.

Здравствуйте! Спасибо за отличное приложение)) Но есть вопрос обновил сегодня версию до 0.2.0 ,до этого стояла 0.1.0 и все работает как надо ,но перестал работать поиск от слова "вообще" , ни живой ни обычный ,приходится искать фильмы и сериалы листая страницы вручную! Подмогните пожалуйста! Мас a4307ab7f35f , телевизор UE55RU7300UXRU , отправка логов включена, время примерно 20.36 (Мск)

Тоже перестал работать поиск. Вип активный мак. 702ad56e76d7. ID виджета 234592. Тел.ue65nu7462.  Логи включены. Ичправте пожалуйста. И ещё уже давно не работают похожие. Они есть но не выбираются.  С уважением Александр. 

Добрый вечер. Сегодня опять пропал поиск. Пишет нет материалов с таким именем. Все данные о моём телефизоре и виджете в предыдущем посте. Исправте пожалуйста.