Jump to content

Recommended Posts

Я бы рекомендовал установить виджет с помощью Tizen Studio, без всяких подмен DNS

Доброе утро....Я бы с удовольствием через тайзен студио ,но у меня тв серии j 6300 виджет устанавливается но после выключения тв с розетки виджет слетает .Так люди пишут на форумах о серии j....

версия виджета: v.0.2.0
модель ТВ: UE40NU7120
ID виджета: 220636
Время теста:  15:38 - 15:44  и 16:00 - 16:02

Проблема: выбираю cериал Игру Престолов , выбираю источник: мунвалк, выбираю дубляж(любой), далее нет выбора качества, пустое поле, нет файлов для воспроизведения. И также фильм Солнцестояние, мунвалк, любой дубляж, пишет: список материалов пуст или заблокирован, распространено не на всё,  есть фильмы и сериалы которые показывает.

Edited by LVPRN

Солнцестояние - заблокирован.

Игра Престолов - как то непонятно, повторите тест.

15 часов назад, Barbitura сказал:

Игра Престолов - как то непонятно, повторите тест.

сегодня 9:43-9:45 - Игра Престолов

1 час назад, LVPRN сказал:

сегодня 9:43-9:45 - Игра Престолов

Так же недоступен, У нас в сериалах небыло информации об блокировке, добавил вывод сообщения.

Только что, Barbitura сказал:

Так же недоступен, У нас в сериалах небыло информации об блокировке, добавил вывод сообщения.

блокировка со стороны провайдера?(моей стороны)

Нет, блокировка материала со стороны Монвалка. Возможно по требованию правообладателей. 

SAMSUNG UE43M5550 Tizen d8e0e12d2790 Посоветуйте какую версию смартбокс лучше поставить, сейчас стоит кросс (вроде) v0.2.0

Здравствуйте , подскажите как мне активировать filmix pro+ в настройках, он у меня есть но не могу включить, при попытке включить , виджет говорит что доступно только для вип, попытался стать вип не получается.

8 часов назад, bubbleGum2016 сказал:

Добрый вечер! Подскажите, будет ли работать на телевизоре 55TU8500?

Должен, но точно не скажу поскольку мы не проверяли.

В 04.05.2020 в 10:05, Barbitura сказал:

Должен, но точно не скажу поскольку мы не проверяли.

Работает,  временами привисает, приходится перегружать, но в целом  все ок. Правда, почему-то в избранное добавить ни один фильм не получается.

8 часов назад, bubbleGum2016 сказал:

Работает,  временами привисает, приходится перегружать, но в целом  все ок. Правда, почему-то в избранное добавить ни один фильм не получается.

Какое именно избранное, локальное или сайт ?

17 часов назад, Barbitura сказал:

Какое именно избранное, локальное или сайт ?

Локальное. Только лишь в него добавлять можно. Избранное сайт - даже не появляется. Кроме того, когда заходишь в избранное - зависает приложение.

Плюс стабильно просит переподключиться к Filmix. Раза три-четыре код на сайте вводил.

Избранное сайт - доступен для VIP

По остальному нужны логи.

В 13.05.2020 в 10:20, Barbitura сказал:

Избранное сайт - доступен для VIP

У куда происходит сохранение? Как управлять этим избранным не с ТВ?

Избранное синхронизируется с сервером Smart Box. Управлять им можно из личного кабинета. 

13 часа назад, Sander544 сказал:

У куда происходит сохранение? Как управлять этим избранным не с ТВ?

Основная задумка данного избранного в том что оно доступно на всех ТВ которые подключены к вашему аканту, и с не давних пор так же там хранится и прогресс просмотра. Вкратце на ТВ в гостиной вы посмотрели часть фильма а на кухне продолжили с того ж места где остановились.

9 часов назад, Barbitura сказал:

Основная задумка данного избранного в том что оно доступно на всех ТВ которые подключены к вашему аканту, и с не давних пор так же там хранится и прогресс просмотра. Вкратце на ТВ в гостиной вы посмотрели часть фильма а на кухне продолжили с того ж места где остановились.

На самом деле это удобно. Но последнее время начал замечать, что прогресс просмотра в сериалах отображается совсем не мой. То есть - проваливаюсь в новый сезон, который я не смотрел, а там 50-60% серий имеют прогрес. Меня не особо это напрягает - не стал писать.

21 час назад, Николай сказал:

Управлять им можно из личного кабинета. 

Подробнее плиз, где можно управлять в личном кабинете?

29 минут назад, Sander544 сказал:

На самом деле это удобно. Но последнее время начал замечать, что прогресс просмотра в сериалах отображается совсем не мой. То есть - проваливаюсь в новый сезон, который я не смотрел, а там 50-60% серий имеют прогрес. Меня не особо это напрягает - не стал писать.

А в вашем акаунте больше никакой ТВ не добавлен на котором вы не смотрите ?

30 минут назад, Sander544 сказал:

Подробнее плиз, где можно управлять в личном кабинете?

https://smart-box.net.ua/favorites/

19 минут назад, Barbitura сказал:

А в вашем акаунте больше никакой ТВ не добавлен на котором вы не смотрите ?

Есть 3ТВ, VIP только на одном, два используются в основном ребенком для мультиков в YouTube. На них ваше приложение почти не запускается, а если и запускалось - то сериалы не смотрелись.

Связь может идти непосредственно с Filmix? 

По адресу https://filmix.co/consoles ТВ были добавлены, когда в вашем приложении был запрос.

image.png.134f1327ae49fbbd3c59af87e8523abf.png

19 минут назад, Barbitura сказал:

Рассматриваете возможность добавлять фильмы? Возможно синхронизацию избранного пользователей с https://ua.kinorium.com/ 

Не, к фильмиксу отношения не имеем, все на вашем кабинете. Напишите в ЛС пример попробую посмотреть.

10 минут назад, Barbitura сказал:

Не, к фильмиксу отношения не имеем, все на вашем кабинете. Напишите в ЛС пример попробую посмотреть.

Написал.

15 минут назад, Sander544 сказал:

Рассматриваете возможность добавлять фильмы? Возможно синхронизацию избранного пользователей с https://ua.kinorium.com/ 

Добавил редактированием. Актуально.