Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте. спасибо виджет запустился и глюка с таблицей "ознакомление" больше нет. Ну наверное начну с того что не могу зарегистрировать тв на вашем сайте в личном кабинете. Ввожу ID и MAC пишет " Введённые данные не подходят, если вы уверены что ввели правильно, напишите об этой проблеме администрации", хотя два тв предыдущих зарегистрированы всё ок. Соответственно я так понимаю у меня не работает Filmix ,без VIP, когда захожу в какой то контент там пусто. Ну зато работает HDgo. Начну по порядку что не так точнее баги. Не могу добавить в избранное ни избранное сайт ни избранное тв, потом кнопка INFO не работает информация вызывается кнопкой OK (середина крестика на пульте) и не работают все кнопки из набора выбор качества, похожие материалы, стоп, пауза, перемотка на 10 секунд и перемотка в процентом соотношении кнопками 0-9.но зато работает перемотка на две минуты назад и вперёд. По большому счёту работает только запуск видео и выход с видео. Пробовал как смарт пультом так и обычным.А и ещё при запуске контента постоянно в верху строчка с названием контента и время.ну эт такое может и не баг не знаю. Ну вот как то так пока всё что заметил надеюсь пригодится мой комент.

@ivanov2105 А можно по пунктам расписать что не работает, так же для мака скажите ваш ID

залил обновление, поправлен известный баг, добавлено избранное с сервере как на версии Samsung

В планах на будущие - подправить стили

Приветствую! Насколько я понял, то сам виджет переустанавливать не нужно - достаточно только перезагрузить телевизор. Ну и далее понеслась.

@ivanov2105 А можно по пунктам расписать что не работает

тоже потешило монолитное изложение. :D

@ivanov2105 А можно по пунктам расписать что не работает, так же для мака скажите ваш ID

написал в личку

а будет ли добавлено IPTV

Не уверен нужен ли данный функционал, поскольку вроде виджетов с iptv хватает да и если делать то нужно найти источники с куда брать поток.

а будет ли добавлено IPTV

Не уверен нужен ли данный функционал, поскольку вроде виджетов с iptv хватает да и если делать то нужно найти источники с куда брать поток.

Да с IPTV на Тайзенах не густо. Форк ( бесплатный но каналы не работают) Мод и Икссмарт вот и всё тв. А кинозалов только у Нордлинга 8 штук.Ну да потоки искать хлопотное дело, правда есть специальные поисковики ( таких программ  на подобе  Http Proxy Scanner в инете полно ).

Первый ответ с гугла:

http://smarttvnews.ru/aktualnyiy-samoobnovlyaemyiy-iptv-pleylist-bolee-400-kanalov-vklyuchaya-hd/

UP - залил обновления, должны работать клавишы

Так и не работают клавиши. Ни с смарт пульта ни с обычного пульта. Только перемотка вперёд и назад на две минуты работает, кнопка возврата на один уровень верх работает, и кнопка ОК работает.

тогда нужно будет связаться через скайп и через логи смотреть какой код имеет каждая кнопка

Вчера поздним вечером:

- шрифты ООО-О-очень мелкие на UHD. Особенно меню.

- клавиатура находится слева вверху и занимает 1/9 от всего экрана

- на работают кнопки перемотки, воспроизведение/пауза на пульте OneRemote (ужасный пульт).

- ну за присутствие названия файла фильма сверху всё время воспроизведения уже писалось

- планируете/возможно ли добавить рейтинг со звёздочкой на основной экран с миниатюрками, как в Самсунговском виджете?

- планируете/возможно ли добавить живой поиск, как в Самсунговском виджете?

Пульт:

samsung-qled-tv-one-remote-control.png

Воспроизведение/пауза, перемотки там реализованы в два нажатия, сначала кнопка (справа снизу возле круглой крестовины) и затем нужно действие выбирается самой крестовиной (её изображение отображается на экране).

Если нужны фотки, могу сделать и скинуть.

Как логи смотреть?

Вчера поздним вечером:

- на работают кнопки перемотки, воспроизведение/пауза на пульте OneRemote (ужасный пульт).

Кнопки уже работают. Час назад админ исправил.

На счёт мелких шрифтов согласен.

При просмотре фильма не прячется строка с названием фильма в верху экрана.

- клавиатура находится слева вверху и занимает 1/9 от всего экрана

- ну за присутствие названия файла фильма сверху всё время воспроизведения уже писалось

- планируете/возможно ли добавить рейтинг со звёздочкой на основной экран с миниатюрками, как в Самсунговском виджете?

- планируете/возможно ли добавить живой поиск, как в Самсунговском виджете?

@SkyRE

1. Шрифты понемногу поправлю

2. Нужно будет пересмотреть работу клавиатуры в поиске

3. как сейчас обстоят дела с клавишами ?

4. действительно надо скрывать ?
5. можно будет
6 так же можно будет

на днях попробую добавить IP TV

Пройдусь по пунктам также.

1. Шрифт надо бы увеличить так как очень меленький.
2. По поводу клавиатуры а не можно ли поставить вашу клавиатуру в поиске(имею виду такая как на обычном виджете смарт бокс "qwerty"?
3 Клавиши работают. Но хотелось бы что бы добавили перемотка на 30 секунд клавишами верх и низ, а так же переход на следующий  - предыдущий файл в плеере( полезно в сериалах).
4.Строка названия фильма и часы я думаю было бы не плохо чтобы вызывалась кнопкой инфо на пару секунд вместе с строкой состояния фильма.
пятый и шестой пункт я согласен пусть будет полезная вещь.
  Теперь еще заметил один баг на Filmix. Когда зайти в любой материал  и дойти до воспроизведения файла а потом сделать возврат на один уровень верх то появляется пустой экран с стрелочкой возврата ещё на один уровень выше а не то что должно быть, приходится выйти ещё раз выше а потом зайти обратно.
Вот фото примера

касательно шрифта - то тот размер что на часах вроде бы нормально будет, ну или тот что в заголовке (название фильма/сериала).

Клавиши работают.

Реализация след./пред. крестовиной в сериалах действительно полезно.

Верхняя строка с названием фильма/сериала по кнопке info - нормальный вариант.

Баг с возвратом от файла в Filmix есть.

Почему переключение качества здесь реализовано с лева на право возрастает, а в самсунговском виджете наоборот?

В самсунговском варианте вашего виджета срабатывает скринсейвер, если фильм/сериал долго на паузе оставили.

Я не знаю это зависит от виджета или от какой-то настройки/наличия функционала смарта. В других виджетах (те что под легаси самсунг) тоже не отрабатывает.

На смарте с тизеном не отрабатывает - а хотелось бы, полезно.

Обнаружил такой баг. Это касается MU серии Tizen. Когда заходишь в любой материал, он светиться зелёной точкой как просмотренный. 

У кого-нибудь работает Избранное(ТВ)?

У меня при попытке сохранения  ничего не отображается,(по фильтру ничего не найдено),

но если нажать Ввод,показывает последнюю попытку сохранения.

С ИзбраннымСайт и На будущее всё ок.

У кого-нибудь работает Избранное(ТВ)?

У меня при попытке сохранения  ничего не отображается,(по фильтру ничего не найдено),

но если нажать Ввод,показывает последнюю попытку сохранения.

С ИзбраннымСайт и На будущее всё ок.

Да точно есть такая проблема. И сам раньше не замечал так как сохранял В Избранное сайт. 

Избранное тв не возможно сохранить. После попытки сохранения даже табличка не появляется "материал сохранён".

Выбираю фильм,нажимаю жёлтую кнопку,выбираю ИзбранноеТВ,выхожу,захожу в Избранное ТВ,По данному фильтру ничего не найдено,нажимаю ввод,попадаю в последний добавленный фильм,выхожу из виджета,захожу снова в Избранное ТВ,По данному фильтру ничего не найдено,нажимаю ввод,попадаю в фильм,но не отображаются источники,только описание и скриншоты