Jump to content

Recommended Posts

В 28.05.2019 в 10:55, LVPRN сказал:

версия виджета: 0.1.1 beta
модель ТВ: UE40NU7120
ID виджета: 220636
Время теста:  10:50 - 10:51

Проблема: выбираю cериал Игру Престолов , выбираю источник: мунвалк, выбираю дубляж(любой), далее нет выбора качества,  пустое поле, нет файлов для воспроизведения.
Если выбрать другой сериал/фильм, то если повезет отобразит файлы для просмотра, иногда написано : Список материалов пуст или заблокирован.
Пробовал менять источник в настройках, на filmix, та же история.

Тв 49mu6400, виджет тот же под тайзен, проделал по той же дорожке что и вы но у меня есть выбор качества и материал запускается

В 29.05.2019 в 19:55, ivanov2105 сказал:

Тв 49mu6400, виджет тот же под тайзен, проделал по той же дорожке что и вы но у меня есть выбор качества и материал запускается

предполагаю проблема в том что нахожусь в Крыму, filmix на компе не открывает без впн/прокси, а вот второй источник themoviedb (https://www.themoviedb.org/  - это он?), открывает без впн и прокси. Тогда странность в том, что если я выберу фильм один из новых который на главной странице, или сериал, возьмем к примеру Люцифер, потом moonwalk, дубляж, и отображение серий(материала) присутствует. Можно так полистать, через мин 20, выбрать опять же Люцифер(сериал) или фильм, и список материалов уже будет пустой, пустое окно, без уведомления о том, что файлы заблокированы.

Edited by LVPRN
правка

Смотрите немного другая суть, у нас есть два каталога ТМДБ, Фильмикс, вот именно с них выводятся списки материалов, поиск и другая информация, потом уже после того как выбрали материал - появляется окно с источниками ,их там 3-4, после выбора источника ТВ идет на него и пытается получить данные, может быть куча нюансов, к примеру у монвалка порядка 50 серверов, и они как не странно по разному работают.

Включите логи, посмотрим что не так.

В 31.05.2019 в 11:08, Barbitura сказал:

Включите логи, посмотрим что не так. 

включены, вот сегодня с 16:00 по 16:04, после выбора дубляжа пустое поле, хоть фильм, хоть сериал, пробовал выбирать не только moonwalk, kodik, hdgo, так там качество 480 предлагает или отсутствует фильм

А хоть название, или вы хотите сами просмотреть свой лог фаил на 2000+ строк ?

В 22.06.2019 в 23:33, Barbitura сказал:

название

Сейчас смотрел, 9:10 - 9:15 утра
Игра престолов, мстители финал, люди в черном: интернэшнл, зеленая книга, все в moonwalk.

Edited by LVPRN

К сожалению похоже на недоступность ресурса, часть материалов говорит про блокирвоку:

Зелёная книга

[site.js] parseMoonwalkI Blocked

а по остальным что ресурс недоступен

хотя "Хоббит: Битва пяти воинств", "Шазам" как я вижу отработал

1 час назад, Barbitura сказал:

похоже на недоступность ресурса, часть материалов говорит про блокирвоку:

с моей стороны блокировка? по причине нахождения в Крыму видимо. 

18 часов назад, Barbitura сказал:

Все, вроде вижу в чем зло (https://), поправил.

Проверил тот же список, шазам, хоббит, люди в черном, мстители финал, зеленая книга, игра престолов, люцифер, 10:00 - 10:05 утра
Теперь абсолютно всё что не выберешь пустое после выбора дубляжа

Только что, Barbitura сказал:

Проверяйте.

Сейчас хорошо, так в чем проблема?

пока отлично, благодарю Вас, будет проблема - отпишу.

Здравствуйте проблема с форматом изображения на телевизоре samsung UE49NU7100 . При нажатии кнопки "D" во время воспроизведения вместо того чтобы перейти в Fullscreen изображение сдвигается влево 

IMG-20190715-WA0001.jpg

Хорошо, попробую разобраться что не так.

UP. Проверяйте.

У меня пока не помогло.

ТВ: UE55NU7172
ID виджета: 241747

Логи включил.

Смотрите свой ТВ у нас ничего не изменялось. Как минимум по логам я вижу что у вас старый код.

Попробуйте выключить ТВ на пару минут с розетки.

Cкажите, а есть возможность менять формат изображения так, чтобы оно вытягивалось по вертикали, а не съедались края?

Здравсьвуйте помогите настроить виджет крос версию после обновления крос не работает при включении вечная загрузка  мой мак адресс fcf1364c0f4a логи включены....все делал и тв перезагружал и с розетки выдергивал и роутер перехагружал ноль.....помогите раз запустился но при включении фильма писало ваш тоукен не известен ...а теперь вообще не заходит.Помогите ...Ха ранеее благодарен

4 часа назад, 1423154 сказал:

Здравсьвуйте помогите настроить виджет крос версию после обновления крос не работает при включении вечная загрузка  мой мак адресс fcf1364c0f4a логи включены....все делал и тв перезагружал и с розетки выдергивал и роутер перехагружал ноль.....помогите раз запустился но при включении фильма писало ваш тоукен не известен ...а теперь вообще не заходит.Помогите ...Ха ранеее благодарен

Виджет сам по себе не требует дополнительной настройки для работы. И если установился то обычно все работает сразу.

Уточните пожалуйста, Вы пишите "после обновления", что Вы имеете ввиду: обновление прошивки ТВ или вы обновили виджет?

Любом случае, если Вы его уже один раз устанавливали, то можно его попробовать переустановить, предварительно удалив.

Прошивка тв таже виджет кросс обновился оформление и фон изменились я на форуме читал что виджет обновился ...Он у меня работает через подмену днс через виджет донор IAN TV  а именно через форк плеер. Раньше проблем не было подвисал немного но работал, обычная версия smart box работает а вот крос версия 0.2.0 весит на безконечной загрузке , так версия обозначена в углу