Перейти к содержимому

Recommended Posts

Здравствуйте. спасибо виджет запустился и глюка с таблицей "ознакомление" больше нет. Ну наверное начну с того что не могу зарегистрировать тв на вашем сайте в личном кабинете. Ввожу ID и MAC пишет " Введённые данные не подходят, если вы уверены что ввели правильно, напишите об этой проблеме администрации", хотя два тв предыдущих зарегистрированы всё ок. Соответственно я так понимаю у меня не работает Filmix ,без VIP, когда захожу в какой то контент там пусто. Ну зато работает HDgo. Начну по порядку что не так точнее баги. Не могу добавить в избранное ни избранное сайт ни избранное тв, потом кнопка INFO не работает информация вызывается кнопкой OK (середина крестика на пульте) и не работают все кнопки из набора выбор качества, похожие материалы, стоп, пауза, перемотка на 10 секунд и перемотка в процентом соотношении кнопками 0-9.но зато работает перемотка на две минуты назад и вперёд. По большому счёту работает только запуск видео и выход с видео. Пробовал как смарт пультом так и обычным.А и ещё при запуске контента постоянно в верху строчка с названием контента и время.ну эт такое может и не баг не знаю. Ну вот как то так пока всё что заметил надеюсь пригодится мой комент.

Поделиться сообщением

@ivanov2105 А можно по пунктам расписать что не работает, так же для мака скажите ваш ID

Поделиться сообщением

залил обновление, поправлен известный баг, добавлено избранное с сервере как на версии Samsung

В планах на будущие - подправить стили

Приветствую! Насколько я понял, то сам виджет переустанавливать не нужно - достаточно только перезагрузить телевизор. Ну и далее понеслась.

@ivanov2105 А можно по пунктам расписать что не работает

тоже потешило монолитное изложение. :D

Поделиться сообщением

@ivanov2105 А можно по пунктам расписать что не работает, так же для мака скажите ваш ID

написал в личку

Поделиться сообщением

а будет ли добавлено IPTV

Не уверен нужен ли данный функционал, поскольку вроде виджетов с iptv хватает да и если делать то нужно найти источники с куда брать поток.

Поделиться сообщением

а будет ли добавлено IPTV

Не уверен нужен ли данный функционал, поскольку вроде виджетов с iptv хватает да и если делать то нужно найти источники с куда брать поток.

Да с IPTV на Тайзенах не густо. Форк ( бесплатный но каналы не работают) Мод и Икссмарт вот и всё тв. А кинозалов только у Нордлинга 8 штук.Ну да потоки искать хлопотное дело, правда есть специальные поисковики ( таких программ  на подобе  Http Proxy Scanner в инете полно ).

Поделиться сообщением

Первый ответ с гугла:
http://smarttvnews.ru/aktualnyiy-samoobnovlyaemyiy-iptv-pleylist-bolee-400-kanalov-vklyuchaya-hd/

UP - залил обновления, должны работать клавишы

Поделиться сообщением

Первый ответ с гугла:

http://smarttvnews.ru/aktualnyiy-samoobnovlyaemyiy-iptv-pleylist-bolee-400-kanalov-vklyuchaya-hd/

UP - залил обновления, должны работать клавишы

Так и не работают клавиши. Ни с смарт пульта ни с обычного пульта. Только перемотка вперёд и назад на две минуты работает, кнопка возврата на один уровень верх работает, и кнопка ОК работает.

Поделиться сообщением

тогда нужно будет связаться через скайп и через логи смотреть какой код имеет каждая кнопка

Поделиться сообщением

Вчера поздним вечером:

- шрифты ООО-О-очень мелкие на UHD. Особенно меню.

- клавиатура находится слева вверху и занимает 1/9 от всего экрана

- на работают кнопки перемотки, воспроизведение/пауза на пульте OneRemote (ужасный пульт).

- ну за присутствие названия файла фильма сверху всё время воспроизведения уже писалось

- планируете/возможно ли добавить рейтинг со звёздочкой на основной экран с миниатюрками, как в Самсунговском виджете?

- планируете/возможно ли добавить живой поиск, как в Самсунговском виджете?

Пульт:

samsung-qled-tv-one-remote-control.png

Воспроизведение/пауза, перемотки там реализованы в два нажатия, сначала кнопка (справа снизу возле круглой крестовины) и затем нужно действие выбирается самой крестовиной (её изображение отображается на экране).

Если нужны фотки, могу сделать и скинуть.

Как логи смотреть?

Поделиться сообщением

Вчера поздним вечером:

- на работают кнопки перемотки, воспроизведение/пауза на пульте OneRemote (ужасный пульт).

Кнопки уже работают. Час назад админ исправил.

На счёт мелких шрифтов согласен.

Поделиться сообщением

При просмотре фильма не прячется строка с названием фильма в верху экрана.

Поделиться сообщением

- клавиатура находится слева вверху и занимает 1/9 от всего экрана

- ну за присутствие названия файла фильма сверху всё время воспроизведения уже писалось

- планируете/возможно ли добавить рейтинг со звёздочкой на основной экран с миниатюрками, как в Самсунговском виджете?

- планируете/возможно ли добавить живой поиск, как в Самсунговском виджете?

@SkyRE

1. Шрифты понемногу поправлю

2. Нужно будет пересмотреть работу клавиатуры в поиске

3. как сейчас обстоят дела с клавишами ?

4. действительно надо скрывать ?
5. можно будет
6 так же можно будет

на днях попробую добавить IP TV

Поделиться сообщением

Пройдусь по пунктам также.

1. Шрифт надо бы увеличить так как очень меленький.
2. По поводу клавиатуры а не можно ли поставить вашу клавиатуру в поиске(имею виду такая как на обычном виджете смарт бокс "qwerty"?
3 Клавиши работают. Но хотелось бы что бы добавили перемотка на 30 секунд клавишами верх и низ, а так же переход на следующий  - предыдущий файл в плеере( полезно в сериалах).
4.Строка названия фильма и часы я думаю было бы не плохо чтобы вызывалась кнопкой инфо на пару секунд вместе с строкой состояния фильма.
пятый и шестой пункт я согласен пусть будет полезная вещь.
  Теперь еще заметил один баг на Filmix. Когда зайти в любой материал  и дойти до воспроизведения файла а потом сделать возврат на один уровень верх то появляется пустой экран с стрелочкой возврата ещё на один уровень выше а не то что должно быть, приходится выйти ещё раз выше а потом зайти обратно.
Вот фото примера

Поделиться сообщением

касательно шрифта - то тот размер что на часах вроде бы нормально будет, ну или тот что в заголовке (название фильма/сериала).

Клавиши работают.

Реализация след./пред. крестовиной в сериалах действительно полезно.

Верхняя строка с названием фильма/сериала по кнопке info - нормальный вариант.

Баг с возвратом от файла в Filmix есть.

Почему переключение качества здесь реализовано с лева на право возрастает, а в самсунговском виджете наоборот?

Поделиться сообщением

В самсунговском варианте вашего виджета срабатывает скринсейвер, если фильм/сериал долго на паузе оставили.

Я не знаю это зависит от виджета или от какой-то настройки/наличия функционала смарта. В других виджетах (те что под легаси самсунг) тоже не отрабатывает.

На смарте с тизеном не отрабатывает - а хотелось бы, полезно.

Поделиться сообщением

Обнаружил такой баг. Это касается MU серии Tizen. Когда заходишь в любой материал, он светиться зелёной точкой как просмотренный. 

Поделиться сообщением

У кого-нибудь работает Избранное(ТВ)?

У меня при попытке сохранения  ничего не отображается,(по фильтру ничего не найдено),

но если нажать Ввод,показывает последнюю попытку сохранения.

С ИзбраннымСайт и На будущее всё ок.

Поделиться сообщением

У кого-нибудь работает Избранное(ТВ)?

У меня при попытке сохранения  ничего не отображается,(по фильтру ничего не найдено),

но если нажать Ввод,показывает последнюю попытку сохранения.

С ИзбраннымСайт и На будущее всё ок.

Да точно есть такая проблема. И сам раньше не замечал так как сохранял В Избранное сайт. 

Избранное тв не возможно сохранить. После попытки сохранения даже табличка не появляется "материал сохранён".

Поделиться сообщением

Выбираю фильм,нажимаю жёлтую кнопку,выбираю ИзбранноеТВ,выхожу,захожу в Избранное ТВ,По данному фильтру ничего не найдено,нажимаю ввод,попадаю в последний добавленный фильм,выхожу из виджета,захожу снова в Избранное ТВ,По данному фильтру ничего не найдено,нажимаю ввод,попадаю в фильм,но не отображаются источники,только описание и скриншоты

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас