Перейти к содержимому

Recommended Posts

FS.TO

Данный виджет не поддерживается уже давно, напоминание было сделано не просто чтобы пользователи установили новый видет.

Безболезненно не получиться никак, ждать восстановления или временно установить днс.

Поделиться сообщением

Тоже поменял на TV DNS, так же как и сообщалось ранее, на Moonwalk в каждом сезоне, показывает только одну серию. На Hdgo - все без проблем. В настройки виджета зайти не удается. Но в целом - пока жить можно), избранное на месте.

Поделиться сообщением

Минут 15 и Монвалк, Настройки уже будут с исправлениями.

Монвалк чисто совпало, были изменения на самом сайте.

Поделиться сообщением

Ок, все заработало  :) , с НГ!

У меня по-прежнему офлайн

Поделиться сообщением

И у меня офлайн

Поделиться сообщением

И у меня офлайн

+1

Поделиться сообщением

Наверное имели ввиду, что заработало или с новым файликом или с днс - и это правда

Поделиться сообщением

Наверное имели ввиду, что заработало или с новым файликом или с днс - и это правда

C dns заработал

Поделиться сообщением

ID 45462.

Не работает кнопка Обновить постеры на Избранное (Сайт). Крутится колёсико, после этого моргание и вместо постеров подгружаются снова знаки вопроса (как при включенном каталоге tmdb, так и smart-box).

Поделиться сообщением

И у меня офлайн

Я же по-моему понятно писал, что заработало с новым DNS, так что пробуйте и будет вам счастье :)

Поделиться сообщением

Smart-box в последнее время перестал возобновлять просмотр с последней просмотренной позиции. При старте файла спрашивает продолжить ли с просмотр, и при положительном ответе всё равно стартует просмотр сначала 

Поделиться сообщением

Smart-box в последнее время перестал возобновлять просмотр с последней просмотренной позиции. При старте файла спрашивает продолжить ли с просмотр, и при положительном ответе всё равно стартует просмотр сначала 

Просьба описать в разделе багов, тут потеряется.

ID 45462.

Не работает кнопка Обновить постеры на Избранное (Сайт). Крутится колёсико, после этого моргание и вместо постеров подгружаются снова знаки вопроса (как при включенном каталоге tmdb, так и smart-box).

Только что взял ваше избранное и подложил себе, обновление постеров отработало.

Поделиться сообщением

Третий день не работает виджет,пишет OFFLINE

Перейдите по ссылке и почитайте сообщение в самом верху страницы http://smart-box.net.ua/index

Поделиться сообщением

Вчера сменил ДНС на рекомендованный ранее, виджет заработал, ок. Сегодня добрался до виджета только вечером. Виджет не загружается от слова СОВСЕМ, то есть даже в оффлайн не грузится. Возвращал стандартный ДНС, не помогло, восстановил 85.17.194.64, не грузится, и всё.

Выручайте, вечер пропадает...

Поделиться сообщением

Для начала попробуйте по стандарту: перезагрузить роутер, перезагрузить ТВ (вырубить из розетки)...

P.S. ТВ по воздуху к инету подключен или по шнурку?

Поделиться сообщением

Для начала попробуйте по стандарту: перезагрузить роутер, перезагрузить ТВ (вырубить из розетки)...

Шнур, перенастроек не днлал. Щас попробую сбросить смарт и т.д. По результатам отпишусь

Поделиться сообщением

Шнур, перенастроек не днлал. Щас попробую сбросить смарт и т.д. По результатам отпишусь

Попробуйте просто пока роутер перезагрузить из розетки и ТВ... без сброса смарта

Просто странно как то. У себя сейчас проверил, все фурычит.

Поделиться сообщением

С

Сбросил смарт, виджет заработал. Роутер не трогал. Спасибо за подсказку.  На будущее : из-за чего такие сбои, есть ли их признаки, чтобы прогнозировать?

Поделиться сообщением

Честно говоря ХЗ. Просто где то что то глюкнуло, это же техника )))))

Поделиться сообщением

Такой вопрос может уже кто то и задавал. Я так понял что когда хостинг провайдер исправит свой технический домен работа вашего виджета восстановиться в штатном режиме и в принципе сейчас не обязательно переустанавливать виджет и менять ДНС? Только в том случаи переустанавливать виджет если хочешь смотреть сейчас или переустановка обязательна во всяких случаях??? Спасибо. Просто у меня на тв ещё есть виджеты и тв не один а три поэтому всё переустанавливать и на каждом из тв немного накладно.

Поделиться сообщением

Вы все правильно поняли. Переустановка не обязательна, если Вам не "горит". Можете подождать до 16-17 числа. Виджет должен заработать...

Поделиться сообщением

...у меня на тв ещё есть виджеты и тв не один а три поэтому всё переустанавливать и на каждом из тв немного накладно.

Я сменил ДНС на ТВ, виджеты, которые я пользую часто (проверял не все, их много), работают нормально ч/з новый ДНС. Еще выход: выбрать для временной смены ДНС один, наиболее часто используемый для просмотра фильмов, ТВ. 

Извините, что вмешался.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас