Перейти к содержимому
ivanov2105

smart box на самсунг K и M серии.

Recommended Posts

Решил сделать новую тему на K и M серию тв. Я понимаю что пока нет такой возможности установить ваш виджет на эти тв но всё же если в этой теме будет информация   от админов и модераторов по поводу дальнейшей разработки виджета под эти тв. У меня уже три тв С, F и теперь вот уже и MU.На двух первых моделях виджет  отлично работает за что большое спасибо разработчикам. На M серии через TIZEN SDK установил forkplayer( всё получилось). Но вот очень бы хотелось чтоб и ваш виджет была возможность установить и наслаждаться просмотром.любимого контента. Поэтому и создал эту тему если что то новое появиться у вас под эти тв можно было узнать или хотя бы какие у вас планы на это.. Большое спасибо.

Поделиться сообщением

Дак через forkplayer есть возможность запустить наш виджет.

А как если не секрет? 

Поделиться сообщением

Гость bbodr

Приветствую. Так все же есть ли возможность запустить виджет смарт бокс через ForkPlayer на тв самсунг серии М? ForkPlayer через Tizen IDE уже поставил. Уже не раз встречаю отсылку к ForkStore. Но по ней информауии ноль. Спасибо

Поделиться сообщением

Просьба написать личное сообщение мне, уже почти есть виджет  только нужно проверять.

Поделиться сообщением

Гость Гость

Всех с Новым Годом!!! У меня телевизор самсунг ue49k5510a, подскажите как установить виджет smart box

Поделиться сообщением

Установка виджета на тизен здесь http://smart-box.net.ua/topic/462-tizen/?do=findComment&comment=8071 архив виджета здесь http://smart-box.net.ua/files/file/30-smart-box-cross-tolko-samsung-tizen/

Поделиться сообщением

Гость павел

Проблемно на сайте у вас зарегистрироваться.Про к-серию.Никак не удавалось управлять вашим виджетом, при помощи кнопочного пульта ( после нажатия на стартовой рамке "ознакомлен", намертво зависала таблица с фильмами) помогло только подключение мыши-она работает просто отлично в вашем виджите.

Поделиться сообщением

Проблемно на сайте у вас зарегистрироваться.Про к-серию.Никак не удавалось управлять вашим виджетом, при помощи кнопочного пульта ( после нажатия на стартовой рамке "ознакомлен", намертво зависала таблица с фильмами) помогло только подключение мыши-она работает просто отлично в вашем виджите.

с 20 раза зарегистрировался , проблема в вопросе 2+12*87.Не совсем понятен этот вопрос, я думал 2+12Х87 но не тут то было. Поставте вопрос попроще ну не в разведку же набираете

Поделиться сообщением

А боты как партизаны, видят лазейку - стразу 1000 постов на форуме про парнуху

Поделиться сообщением

А боты как партизаны, видят лазейку - стразу 1000 постов на форуме про парнуху

Гость Павел и я это один и тот же человек, просто не мог зарегистрироваться, я не бот а просто владелец злополучного Тайзена. На него почти нет виджетов и как только прочитал что создателю виджета под Тайзен нужно потестить, сразу решил откликнуться.

Поделиться сообщением

Я понял что один и тот же человек, просто если не будет нормальной защиты форума полезут боты.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.