Jump to content

Recommended Posts

Ага. Причем сериалы вообще не получается запустить. А фильмы через раз. Думаю это временно и нужно подождать.

1 час назад, Mix сказал:

Ага. Причем сериалы вообще не получается запустить. А фильмы через раз. Думаю это временно и нужно подождать.

Проблемы на стороне фильмикса, мне несколько раз помогает выйти и зайти в папку.

У меня так же. Крутится колёсико. Если назад нажать, выкидывает. Нет файла 

Сейчас добавлю таймауты - 15 секунд, воспроизвести то что выбрасывает с виджета никак не могу, по причине проблемы где то на стороне Фильмикса, не отвечает один бекенд на балансировщике, но рекомендации они не слушают. Тут как правило - нужно ждать, долго но сайт который сделан для виджетов отвечает.

Добрый вечер. Скажите ищу фильм в "звёздные войны.возвращение джедая".  Захожу в фильмикс а там пусто. На сайте все запускается.

11 час назад, Тимофей Троцан сказал:

Здравствуйте. Через виджет  нет сериала "Оправданный" 2015. Но на фильмиксе он есть. В чем проблема?

Нету такого на фильмиксе.

Через форк без проблем, но только 720р. Для 1080 требует подписку. Здесь подписка как бы есть, а контента нет. Только с оочень низким разрешением.

20 часов назад, Тимофей Троцан сказал:

Через форк без проблем, но только 720р. Для 1080 требует подписку. Здесь подписка как бы есть, а контента нет. Только с оочень низким разрешением.

Покажите фото с названием с ресурса фильмикс.

Я извиняюсь, вы проверяете свою информацию? Тогда так: забейте, пожалуйста, в поиск виджета "Алиби", найдите его, если найдете запустите и поделитесь результатом. Спасибо.

18 часов назад, Тимофей Троцан сказал:

Я извиняюсь, вы проверяете свою информацию? Тогда так: забейте, пожалуйста, в поиск виджета "Алиби", найдите его, если найдете запустите и поделитесь результатом. Спасибо.

Снимок экрана от 2020-11-04 17-01-01.png

И запускается. Какую информацию по вашему мы должны проверять ? Ту что отдают другие каталоги или ту что отдают другие ресурсы ?

Оправданный, Алиби, Frikjent, Acquitted - одно и тоже. При поиске "Оправданный" или "Frikjent"  виджет выдает постер но нет контента. При поиске "Алиби" нет даже постера. Это факт. Разберитесь. Сейчас 16-15 включаю отладку.

Цитата

Разберитесь.

1 - Вам никто ничего не обязан !

2 - Научитесь пользоваться виджетом, там есть настройка которая позволяет переключить каталог.

Никто никому ничего не обязан. В последнее время в каталоге TMDb бардак. Вместо того, чтобы поправить, подсказать - вы хамите.

Пользоваться виджетом умею. Пользуюсь не один год и не бесплатно. Все чаще поиск нужного файла в нормальном качестве превращается в танцы с бубнами, переключениями каталогов, изменениями настроек, переборами озвучек и т.д. Но... как заплачено так и захерачено.

13 часа назад, Тимофей Троцан сказал:

Никто никому ничего не обязан. В последнее время в каталоге TMDb бардак. Вместо того, чтобы поправить, подсказать - вы хамите.

Пользоваться виджетом умею. Пользуюсь не один год и не бесплатно. Все чаще поиск нужного файла в нормальном качестве превращается в танцы с бубнами, переключениями каталогов, изменениями настроек, переборами озвучек и т.д. Но... как заплачено так и захерачено.

Каталог ТМДБ не наш и мы к ниму никакого отношения не имеем, да и Smart-Box тоже основан на Фильмиксе.
https://www.themoviedb.org/?language=ru - вот желаете можете зарегистрироватся, поправить.

Цитата

Все чаще поиск нужного файла в нормальном качестве превращается в танцы с бубнами

Вы смотрите не лицензионный контент на левых сайтах и жалуетесь на качество. Купите себе за доступ на Netflix и смотрите.

Да я в курсе, что левый. Фильмикс в смарт-боксе появился сравнительно недавно. Поиск на сторонних ресурсах идет через виджет и это все что стоило обсуждать. К работе поиска виджета имеете отношение? Можете не отвечать - не должны и не обязаны.

11 час назад, Тимофей Троцан сказал:

Да я в курсе, что левый. Фильмикс в смарт-боксе появился сравнительно недавно. Поиск на сторонних ресурсах идет через виджет и это все что стоило обсуждать. К работе поиска виджета имеете отношение? Можете не отвечать - не должны и не обязаны.

Ну так найдите свой сериал по тому названию что вы указали на Фильмиксе, я же изначально вам указал в чем проблема, а в том что на фильмиксе он совсем по другому называется.