Jump to content

Recommended Posts

12 минуты назад, PsychodelEKS сказал:

Спасибо, заработало! =) Может, добавить автоматический перезапуск приложения после подтверждения добавления устройства через сайт?

Перезапуск не нужен, их сайт сразу начинает принимать мак. Максимум нужно війти и зайти с материала.

5 минут назад, Barbitura сказал:

Перезапуск не нужен, их сайт сразу начинает принимать мак.

Я так попробовал, у меня опять выплюнулся попап с новым кодом устройства. Но, может, закешировалось чего.

Добрый день. Возможно сможете подсказать в чем проблема, а лучше исправить:-)

Хотел на filmix посмотреть документальный сериал Древние пришельцы. Проблема в том, что на сайте данный сериал есть, а в виджете говорит, что материал не найден :-( а на других ресурсах он предоставлен не полностью. 

Id 52363, время попытки 21.33

Заранее спасибо.

13 часа назад, Nik0294 сказал:

Добрый день. Возможно сможете подсказать в чем проблема, а лучше исправить:-)

Хотел на filmix посмотреть документальный сериал Древние пришельцы. Проблема в том, что на сайте данный сериал есть, а в виджете говорит, что материал не найден :-( а на других ресурсах он предоставлен не полностью. 

Id 52363, время попытки 21.33

Заранее спасибо.

Поправил в каталоге, в чем причина, да на фильмиксе он есть и у нас он есть только там у него год 2017, а поскольку каталог ТМДБ ищет совпадения по имени и году получилась не стыковка.

Для Фильмикса лучше использовать каталог Smart-Box, изменить можно в настройках виджета.

добрый вечер. id 18555.с середины дня на фильикс идет постоянная загрузка.постоянно крутится колесико.если возможно помогите.с уважением.

4 часа назад, genek1967 сказал:

добрый вечер. id 18555.с середины дня на фильикс идет постоянная загрузка.постоянно крутится колесико.если возможно помогите.с уважением.

+1 в каталоге фильмикс пусто

А кто то пробовал проверить работает ли сам сайт ?
Вчера у них было сообщение про проблемы на ДЦ

On 3/10/2020 at 10:38 AM, Barbitura said:

Добрый вечер. ID 25150

Проверил. С планшета. Доступ к сайту есть. С тв не работает.

На сайте филмикса сообщение 

Внимание! Если у Вас не работает приложение - удалите старое и скачайте новое тут (изменен сервер)! Если у вас проблемы с использованием сервиса или не начислен аккаунт, пишите на почту info@filmix.me"  

Может как то с этим связано.

P.S. Ну и тв у меня Д серии. Может у остальных уже и работает.

6 часов назад, Mix сказал:

Добрый вечер. ID 25150

Проверил. С планшета. Доступ к сайту есть. С тв не работает.

На сайте филмикса сообщение 

Внимание! Если у Вас не работает приложение - удалите старое и скачайте новое тут (изменен сервер)! Если у вас проблемы с использованием сервиса или не начислен аккаунт, пишите на почту info@filmix.me"  

Может как то с этим связано.

P.S. Ну и тв у меня Д серии. Может у остальных уже и работает.

Серия RU почти везде пусто, сервер iframe тоже лежит

В 10.03.2020 в 10:38, Barbitura сказал:

к примеру сериал проект засекречен-в приложении на сервере фильмикса пусто, на сайте работает

3 минуты назад, Vladimir Vladimirovich сказал:

к примеру сериал проект засекречен-в приложении на сервере фильмикса пусто, на сайте работает

сериал Содержанки 2019-тоже самое

Вчера испрааил то что вообще он не работал, сегодня посмотрю остальные.

UP. Проверил сериалы - все на месте.

повторюсь мы не используем сайт как он есть, мы используем специальный ресурс который фильмикс выделил для smart-tv

Добрый день!

Оплатил подписку VIP на 3 месяца. В настройках пишет, что статус активен, при попытке просмотра сериала в fullhd пишет, что контент fullhd могу просматривать только с подпиской. Как это поправить?

id: 184841

Ну по первых, вип у вас для виджета, не для фильмикса.
Во вторых в виджете есть замечательный раздел "Настройки"  я бы порекомендовал заглянуть туда.
В третих, зачем мне  ваш ID если вы не включили отправку логов ? 

Благодарю!

Включил в настройках - заработало. Только сегодня смотрел и при просмотре очередной серии отключилось. Не думал, что сбросится и проверить не удосужился.

11 час назад, Дмитрий Чернышёв сказал:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста постоянные прогрузки видео, по вечерам это нормально, днем видео паказывает не тормозя

А как вы думаете когда почти весь мир сидит дома онлайн.

Добрый вечер.id 18555, Около недели при просмотре фильма или сериала на филмикс если выйти из просмотренного при запуске другого файла идет постоянная загрузка,приходится выходить из смартбокс или выключать телек..Заранее благодарен.С уважением.

11 час назад, genek1967 сказал:

Добрый вечер.id 18555, Около недели при просмотре фильма или сериала на филмикс если выйти из просмотренного при запуске другого файла идет постоянная загрузка,приходится выходить из смартбокс или выключать телек..Заранее благодарен.С уважением.

Вам сайт Фильмикса сказать ? 

В 11.05.2020 в 21:18, genek1967 сказал:

Думаю Вам нужно логи отправлять. 

Нет, тут просто пользователь не умеет читать что я писал выше и он до сих пор думает что работа данного ресурса зависит от нас.