Перейти к содержимому

Recommended Posts

Добрый день. Заметил тенденцию что в 00:01(UTC+3)  виджет перестает грузить данные с ресурса filmix, это фитча или баг?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Очень нравится ваш виджет. За него огромное спасибо. Со вчерашнего вечера не грузит контент с filmix, требует Vip. Что могло произойти?

Поделиться сообщением

Приветствую! Может кто сталкивался с такой проблемой. Некоторые фильмы с источника filmix идут мелкими рывками, хотя с других источников все в порядке, но качество там не то. Может быть, как-то можно решить эту проблему? Интернет 50мб/сек. Модель телевизора Samsung 55mu6470

Поделиться сообщением

В 14.10.2018 в 13:10, Kosssi4 сказал:

Приветствую! Может кто сталкивался с такой проблемой. Некоторые фильмы с источника filmix идут мелкими рывками, хотя с других источников все в порядке, но качество там не то. Может быть, как-то можно решить эту проблему? Интернет 50мб/сек. Модель телевизора Samsung 55mu6470

Телевизор подключен к интернету кабелем или по wifi? Если по wifi, попробуйте использовать кабель. Так же, проверьте как воспроизводятся фильмы меньшего качества из filmix. Если с ними проблемы нет, то скорее-всего она в скорости передачи данных.  50мб/сек, это нормальная скорость, но возможно ее режет роутер или еще что-то. Попробуйте проверить ее через браузер ТВ с помощью какого-то онлайн сервита, например, https://2ip.ru/speed

Поделиться сообщением

В 16.10.2018 в 11:01, Qvart сказал:

Телевизор подключен к интернету кабелем или по wifi? Если по wifi, попробуйте использовать кабель. Так же, проверьте как воспроизводятся фильмы меньшего качества из filmix. Если с ними проблемы нет, то скорее-всего она в скорости передачи данных.  50мб/сек, это нормальная скорость, но возможно ее режет роутер или еще что-то. Попробуйте проверить ее через браузер ТВ с помощью какого-то онлайн сервита, например, https://2ip.ru/speed

Купил новый роутер, скорость с телевизора 87мбит. С filmixa все так же рывками, даже и в качестве хуже-(

Поделиться сообщением

16 часов назад, Kosssi4 сказал:

Купил новый роутер, скорость с телевизора 87мбит. С filmixa все так же рывками, даже и в качестве хуже-(

А ТВ подключен по WiFi к роутеру?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!у меня тоже такими мелкими рывками в фильмиксе идёт!

Поделиться сообщением

Все фильмы ? Я начал замечать на некоторых новинках, мелкие торможения но дело в медиафайле, мне кажется что нужно смотреть в сторону подключения ТВ к инету и самому инету.

вот мои наблюдения в старом виджете FS.TO

Поделиться сообщением

У меня где то как с месяц на фильмиксе начали подтормаживать видосы и появляется буферизация. Практически всегда это просходит в вечернее время. Поэтому мне кажется, что тормоза начинаются из за наплыва пользователей, так как увеличивается нагрузка на сервера и они не справляются... Думаю косяк на стороне фильмикса. Они режут скорость отдачи и пусть у меня хоть супер быстрый инет, все равно видосы будут буферить...

Поделиться сообщением

Я думаю там не они режут а просто упираются в канал интернета на их серверах, у нас ВИП+ резать не должны, попробую понаблюдать по вечерами и сравнить с работой через сайт.

Поделиться сообщением

Я стал Pro и имею виджет на тв Samsug ue43mu6172 и как сделать, что-бы этот виджет увидел мой статус? Эдуард

Поделиться сообщением

Никак, мы не поддерживаем взаимодействие виджета и аккаунта Фильмикс.

Поделиться сообщением

Добрий день! Виявив таку закономірність : деякі, як правило нові мультфільми, не йдуть. Пише, що обмежено доступ з ... години по ... годину. 

Поделиться сообщением

Минутку, установлю с вами телепатическую связь и узнаю какие фильмы чтобы проверить и понять в чем проблема.

P.S. Игнорирую вашу проблему как вы проигнорировали правила форума.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, с недавних пор начал пользоваться вашим приложением, очень понравилось. Проблема в том, что с телевизором и виджитами я на "Вы", поэтому пока не очень понимаю некоторых проблем. Использую я Smart-Box Samsung 7.0.1, соответственно на телевизоре Самсунг - UE42F5300AK. Скачал файл виджета и закинул на флешку в папку, так и включаю прямиком с флешки, не знаю, правильно это или нет - поэтому и пишу(подскажите, это стабильный способ запуска или лучше использовать по как в ваших инструкциях). Так вот, суть в том, что спустя некоторое время пропал источник Филмикс. Выдало, что вип статус истек и пропал, остались монк, хдго и зона - так должно быть? Или если да, то как получить этот вип статус для филмикс и можно ли вообще? Или если это ошибка, то как исправить? И, может не в тему, если что извините, но Зона не работает нигде. Для примера - фильм Альфа, с пк заходил в их приложение, Альфа есть, а с приложения захожу в Зону а там пусто, никаких ошибок или ещё что-то, просто пусто. В общем, извиняюсь за некоторые вопросы не по теме, может не туда написал - поправьте на будущее, решил просто одним сообщением изложить, буду благодарен за помощь и советы)

Поделиться сообщением

В 16.11.2018 в 10:45, Barbitura сказал:

Минутку, установлю с вами телепатическую связь и узнаю какие фильмы чтобы проверить и понять в чем проблема.

P.S. Игнорирую вашу проблему как вы проигнорировали правила форума.

Добрый вечер! Исправляю свою ошибку. Когда захожу на filmix и выбираю мультфильм "Гринч" в формате hd, появляется заставка про то, что нужно зарегистрироваться. Иногда, правда, при входе в виджет, выдаёт надпись, что регистрация на filmix прошла успешно. Заставку о необходимости регистрации бывает выдаёт и при включении других фильмов. Извините, но их название не записал. Спасибо!

Поделиться сообщением

Читайте сообщение в шапке форума. На сайте фильмикса сейчас проблемы... Виджет соответственно работает с перебоями. Как только они угомонятся, виджет заработает без ошибок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас