Перейти к содержимому

Recommended Posts

Странно почему видео, все запросы к фильмиксу через нас, у вас случайно токен не включен ? Дайте логи я попробую понять в чем дело.

Поделиться сообщением

Странно почему видео, все запросы к фильмиксу через нас, у вас случайно токен не включен ? Дайте логи я попробую понять в чем дело.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как в приложении forkplayer в виджете filmix пройти авторизацию(войти в свой аккаунт)?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как в приложении forkplayer в виджете filmix пройти авторизацию(войти в свой аккаунт)?

А какое отношение виджет Smart-box имеет к приложению Forkplayer?

Свой вопрос задавайте на форуме приложения форкплеер.

Поделиться сообщением

Сорь не сразу ответил. Да. Токен был. когда то давно прописывал,   не мешал вроде.  Убрал. Если логи нужны то ID 11316

Поделиться сообщением

Нужно пересмотреть логику работы с токеном когда есть авторизация, видимо они влиял на работу фильмикса

Поделиться сообщением

В 30.05.2018 в 19:21, Barbitura сказал:

я тут думаю что больше всего проще будет проксю сделать.

Наверное пора

Это из офгруппы фильмикса В ВК

Clip2net_180607151917.png.b619cd920260e16990f78a7f66579ed2.png

ЗЫ: Но новый домен как бы есть. Бросаю разработчику в личку. С такой скоростью банов сайта параноиком станешь )))

Поделиться сообщением

Подумаю как обойти чтобы работали постеры, с просмотром проблем не должно быть если не включен токен в настройках

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Barbitura сказал:

Подумаю как обойти чтобы работали постеры, с просмотром проблем не должно быть если не включен токен в настройках

Я если  правильно понимаю то виджет это как бы браузер? К чему я это. У меня во всех браузерах в настройках  прописана вот такая строка https://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac

Clip2net_180607151917.png.7563328378e33fc707d06d693d20aba2.png

Сайт фильмикса открывается с этим делом(любой забаненный домен). Картинки и постеры работают. Нет только видео. Может можно как то  припилить такое в виджет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!хотел вас попросить вас помочь у меня что-то в фильмексе когда заходишь что бы запустить файл выбрасывает вот такое окошко,у меня уже давно это прописано в личном кабинете ,но раньше где были фильмы с высоким качеством фул шд там нет в некоторых вообще нечего нет! Пожалуйста помогите в этом вопросе!Спасибо!id:1186

73B0ADBE-F962-4DE4-8723-ED0C621BB17D.jpeg

Поделиться сообщением

Жегельмебельме ???? можно как то не в одну строку писать а то ничего не понятно!

Вам же ясно написало, не получилось произвести авторизацию, значит фул ХД не будет пока не заработает авторизация. Попробуйте немного позже, перезагрузити виджет

Поделиться сообщением

Я конечно извиняюсь подскажите пожалуйста как сделать эту авторизацию?

Поделиться сообщением

Она происходит сама при запуске виджета, Попробуйте через минут 5 перезапустить виджет

Поделиться сообщением

Добрый день! Filmix перестал работать. Папки видит, а внутри них пустота - не важно какой фильм и сериал.

Поделиться сообщением

Такая же проблема. Filmix перестал работать. Папки видит но в них не заходит, выкидывает вроде как:unsure:

Поделиться сообщением

Товарищи, у меня ровно в 00:01 обрывается связь с Filmix и перестает работать на N минут (не замерял, довольно много). При этом интернет есть, другие ресурсы (Moonwalk, к примеру) работают. Т.к. это важный для VIP сервис, хотелось бы пофиксить. Есть варианты? 

Поделиться сообщением

47 минут назад, longmayar сказал:

Товарищи, у меня ровно в 00:01 обрывается связь с Filmix и перестает работать на N минут (не замерял, довольно много). При этом интернет есть, другие ресурсы (Moonwalk, к примеру) работают. Т.к. это важный для VIP сервис, хотелось бы пофиксить. Есть варианты? 

У меня тоже самое. Будем ковыряться. Но мне кажется, что проблема на стороне фильмикса. Такое ощущение, что в 00.00 у них происходит какая то перезагрузка серверов... Если это так, то мы тут уже ничего не сделаем.

Поделиться сообщением

Происходит обновление ссылок на cdn, сам уже много раз на такое попадал. Виджет ссылку получает, но воспроизвести не может.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Николай сказал:

У меня тоже самое. Будем ковыряться. Но мне кажется, что проблема на стороне фильмикса. Такое ощущение, что в 00.00 у них происходит какая то перезагрузка серверов... Если это так, то мы тут уже ничего не сделаем.

На стороне Filmix - это точно

3 часа назад, Barbitura сказал:

Происходит обновление ссылок на cdn, сам уже много раз на такое попадал. Виджет ссылку получает, но воспроизвести не может.

Получает новую ссылку? Почему тогда не может? Сколько примерно ждать пока получится воспроизвести по новой ссылке?

Поделиться сообщением

11 час назад, longmayar сказал:

Получает новую ссылку? Почему тогда не может? Сколько примерно ждать пока получится воспроизвести по новой ссылке?

Новую не новую не понять, без прямого доступа на cdn. у меня как правило через минут 5-10 начинает работать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас