Перейти к содержимому

Recommended Posts

И типа в кадрах как тут http://filmix.info/trillery/121776/frame/252004 пусто ?

404 страница не найдена.

Поделиться сообщением

Выходит ошибка unsupported container! Несколько часов назад все работало... В чем может быть причина?

Решил проблему! У меня динамический ip, пришлось заново менять токен!)

Поделиться сообщением

Хочу спросить раз говорим о фильмиксе)). Можно ли прилепить к каталогу фильмикс отзывы?   Это не критично, но было бы очень неплохо. ИМХО

Поделиться сообщением

значит вам разблокировали домен https://img.filmix.me попробуйте откройте  https://img.filmix.me/frames/121776/f252004-draka-v-bloke-99-2017_original.jpg

Поделиться сообщением

значит вам разблокировали домен https://img.filmix.me попробуйте откройте  https://img.filmix.me/frames/121776/f252004-draka-v-bloke-99-2017_original.jpg

не пашет

ЗЫ: По посту выше. Ребутнул роутер и опять пустота. Сорь за дезу. IP  динамический

Поделиться сообщением

У меня телевизор Samsung серия Н и установлен плагин filmix, с 20 до 22 вечера пишет блокировка гостям. Авторизовался на сайте не помогло. Как исправить? Авторизации в плагине нет.

Поделиться сообщением

У меня телевизор Samsung серия Н и установлен плагин filmix, с 20 до 22 вечера пишет блокировка гостям. Авторизовался на сайте не помогло. Как исправить? Авторизации в плагине нет.

Мы к виджету (плагину) Filmix не имеем никакого отношения.Ищите ответ у того кто сделал этот виджет (плагин).

Наш виджет называется SmartBox.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Заметил что в источнике Филмикс не отображаются некоторые мультсериалы,хотя на сайте filmix.me они есть. К примеру "Маша и медведь" или "Леди Баг и супер кот".Пишет что список материалов пуст.Причём на всех сериях тв (С, F, MU), и без разницы какой каталог.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Заметил что в источнике Филмикс не отображаются некоторые мультсериалы,хотя на сайте filmix.me они есть. К примеру "Маша и медведь" или "Леди Баг и супер кот".Пишет что список материалов пуст.Причём на всех сериях тв (С, F, MU), и без разницы какой каталог.

А вы в эти мультфильмы через поиск заходите или через избранное? И ещё у вас в Маше и Медведе над буквами А и Е стоят, как бы ударения? У меня находит и обоих каталогах этот мультфильм, но то, что в каталоге ТМБД не работает, а те что в каталоге СмартБокс работают. С леди Баг похожая ситуация - только через смартбокс.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Заметил что в источнике Филмикс не отображаются некоторые мультсериалы,хотя на сайте filmix.me они есть. К примеру "Маша и медведь" или "Леди Баг и супер кот".Пишет что список материалов пуст.Причём на всех сериях тв (С, F, MU), и без разницы какой каталог.

А вы в эти мультфильмы через поиск заходите или через избранное? И ещё у вас в Маше и Медведе над буквами А и Е стоят, как бы ударения? У меня находит и обоих каталогах этот мультфильм, но то, что в каталоге ТМБД не работает, а те что в каталоге СмартБокс работают. С леди Баг похожая ситуация - только через смартбокс.

Спасибо уже разобрался и понял почему так. Да в каталоге смартбокс находит. Но там название "ЛедиБаг" вместе пишется а в TMDb "Леди Баг" раздельно поэтому у меня и раньше не находило через каталог смартбокс.В общем с фильмами всё ок а вот с сериалами или мультсериалами немного путаница получается в каталогах. Ну не самое страшное что может быть, главное фильмы ищет а с сериалами  будем  приспосабливаться  к тому что есть. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Для испточника фильмикс рекомендовано использовать каталог Smart-Box

Поделиться сообщением

Здравствуйте!я извиняюсь некоторые фильмы не отображаются в фильмиксе ,H серия самсунга.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!я извиняюсь некоторые фильмы не отображаются в фильмиксе ,H серия самсунга.

Написали бы хоть какие, чтобы мы у себя проверили. И что значит не отображаются? Папка с названием есть, а в ней пусто или что?

Как вариант, эти фильмы могут быть заблокированы на сайте фильмикса.

Поделиться сообщением

Я извиняюсь что не сразу ответил,я уже разобрался ,там надо было войти в каталог смарт бокса и тогда всё появилось!спасибо!извините за беспокойство!!!

Поделиться сообщением

Я извиняюсь что не сразу ответил,я уже разобрался ,там надо было войти в каталог смарт бокса и тогда всё появилось!спасибо!извините за беспокойство!!!

Ну вот и супер что разобрались  ;)

Поделиться сообщением

Спасибо заработало!

блин, да сколько можно :)

Думаю повторится и не раз. Может имеет смысл в настройка сделать что то типа строки "На случай бана"? Там окошко для добавления адресной строки зеркала. Юзер сам добавит если нужно. Не знаю насколько это сложно технически. но так бы и вас лишний раз не дергали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас