Jump to content

Recommended Posts

я тут думаю что больше всего проще будет проксю сделать.

что в данном случаи не работает, постеры ?

PS: продержался 15 дней :)

Прокси если как было на FS, то будет здорово.

Сейчас работает все (Не работало не постеры, не видео на фильмикс)

PS: продержался 15 дней :)

Молчи грусть, молчи :(

Странно почему видео, все запросы к фильмиксу через нас, у вас случайно токен не включен ? Дайте логи я попробую понять в чем дело.

Странно почему видео, все запросы к фильмиксу через нас, у вас случайно токен не включен ? Дайте логи я попробую понять в чем дело.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как в приложении forkplayer в виджете filmix пройти авторизацию(войти в свой аккаунт)?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как в приложении forkplayer в виджете filmix пройти авторизацию(войти в свой аккаунт)?

А какое отношение виджет Smart-box имеет к приложению Forkplayer?

Свой вопрос задавайте на форуме приложения форкплеер.

Сорь не сразу ответил. Да. Токен был. когда то давно прописывал,   не мешал вроде.  Убрал. Если логи нужны то ID 11316

Нужно пересмотреть логику работы с токеном когда есть авторизация, видимо они влиял на работу фильмикса

В 30.05.2018 в 19:21, Barbitura сказал:

я тут думаю что больше всего проще будет проксю сделать.

Наверное пора

Это из офгруппы фильмикса В ВК

Clip2net_180607151917.png.b619cd920260e16990f78a7f66579ed2.png

ЗЫ: Но новый домен как бы есть. Бросаю разработчику в личку. С такой скоростью банов сайта параноиком станешь )))

Подумаю как обойти чтобы работали постеры, с просмотром проблем не должно быть если не включен токен в настройках

11 минуту назад, Barbitura сказал:

Подумаю как обойти чтобы работали постеры, с просмотром проблем не должно быть если не включен токен в настройках

Я если  правильно понимаю то виджет это как бы браузер? К чему я это. У меня во всех браузерах в настройках  прописана вот такая строка https://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac

Clip2net_180607151917.png.7563328378e33fc707d06d693d20aba2.png

Сайт фильмикса открывается с этим делом(любой забаненный домен). Картинки и постеры работают. Нет только видео. Может можно как то  припилить такое в виджет?

Здравствуйте!хотел вас попросить вас помочь у меня что-то в фильмексе когда заходишь что бы запустить файл выбрасывает вот такое окошко,у меня уже давно это прописано в личном кабинете ,но раньше где были фильмы с высоким качеством фул шд там нет в некоторых вообще нечего нет! Пожалуйста помогите в этом вопросе!Спасибо!id:1186

73B0ADBE-F962-4DE4-8723-ED0C621BB17D.jpeg

Жегельмебельме ???? можно как то не в одну строку писать а то ничего не понятно!

Вам же ясно написало, не получилось произвести авторизацию, значит фул ХД не будет пока не заработает авторизация. Попробуйте немного позже, перезагрузити виджет

Я конечно извиняюсь подскажите пожалуйста как сделать эту авторизацию?

Она происходит сама при запуске виджета, Попробуйте через минут 5 перезапустить виджет

Добрый день! Filmix перестал работать. Папки видит, а внутри них пустота - не важно какой фильм и сериал.

Такая же проблема. Filmix перестал работать. Папки видит но в них не заходит, выкидывает вроде как:unsure:

Товарищи, у меня ровно в 00:01 обрывается связь с Filmix и перестает работать на N минут (не замерял, довольно много). При этом интернет есть, другие ресурсы (Moonwalk, к примеру) работают. Т.к. это важный для VIP сервис, хотелось бы пофиксить. Есть варианты? 

47 минут назад, longmayar сказал:

Товарищи, у меня ровно в 00:01 обрывается связь с Filmix и перестает работать на N минут (не замерял, довольно много). При этом интернет есть, другие ресурсы (Moonwalk, к примеру) работают. Т.к. это важный для VIP сервис, хотелось бы пофиксить. Есть варианты? 

У меня тоже самое. Будем ковыряться. Но мне кажется, что проблема на стороне фильмикса. Такое ощущение, что в 00.00 у них происходит какая то перезагрузка серверов... Если это так, то мы тут уже ничего не сделаем.