Перейти к содержимому

35 пользователей проголосовало

1. 1. Как выводить список файлов в сериалах источника

• Оставить как есть
      4
    • Вынести список файлов в папки
      5
    • Сделать настройку чтобы можно было переключать
      26

Recommended Posts

Прошу здесь писать ошибки работы в работе источника Moonwalk

Так же прошу ответить на опрос в данной теме:
Суть опроса в том что с недавних пор Монвалк ввел блокировку по количеству запросов к их сайту (50 в минуту), в связи с чем если часто ходить по сериалам можно попасть на данную блокировку и список файлов стает недоступен.

Одним с вариантов решения вижу сделать список файлов папками а внутри уже выводить список доступных файлов, но в таком случаи будет неудобно в Монвалке переключать на следующую серию.

В опросе данной темы прошу отметить вариант.

Поделиться сообщением

не могу ответить просто потому, что не смотрю сериалы

но есть иная проблема. на тв UE46D5500 когда выбираешь moonwalk и в нем фильм, то сам фильм не загружается. Идет как бы постоянная подзагрузка (колесико крутиться) и все и так до бесконечности. когда нажимаешь выход с фильма, то тебя выкидывает с смарт хаб.

сейчас не могу сказать какие точно фильмы, но то что почти подряд это точно 

не могу ответить просто потому, что не смотрю сериалы

но есть иная проблема. на тв UE46D5500 когда выбираешь moonwalk и в нем фильм, то сам фильм не загружается. Идет как бы постоянная подзагрузка (колесико крутиться) и все и так до бесконечности. когда нажимаешь выход с фильма, то тебя выкидывает с смарт хаб.

сейчас не могу сказать какие точно фильмы, но то что почти подряд это точно 

но єтой проблемы нет на тв UE55ES7507

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, можно как-то восстановить работу после блокировки?
В один прекрасный вечер перестало выбирать серии в сезоне, по сериалам не лазил, смотрю исключительно "Теория большого взрыва".
Виджет FS.TO.
В SmartBox - вроде проблем нету.

Поделиться сообщением

Виджет fs to это тот же смарт бокс, только более старая версия.

Поделиться сообщением

Попробуйте переключить в настройках виджета опцию отображения.

Поделиться сообщением

У меня тоже сериалы не показывает,как в избранном,так и нет,до этого несколько дней тормозилась картинка и появлялась надпись-проблема с сетевым подключением.фильмы показывает,сериалы ни один...

Поделиться сообщением

И что, я же написал решение, зачем мне говорить то что я и так знаю ?

Поделиться сообщением

Спасибо, после переключения в настройках отображения серий все заработало.

Поделиться сообщением

Хотите сказать что открывать каждую серию отдельно удобней?голосовали за то,что б можно было выбирать самому и проблема с ''сетевым подключением''не исчезла,картинка все так же тормозится

Поделиться сообщением

Хотите сказать что открывать каждую серию отдельно удобней?голосовали за то,что б можно было выбирать самому и проблема с ''сетевым подключением''не исчезла,картинка все так же тормозится

У меня вопрос был не в том что удобнее а чтобы хоть как то смотреть. 

Выбор в настройках сделали)) 

Либо переключаешь и смотришь включая ручками каждую серию либо переключаешь в другой режим и не смотришь так как включить не получается))))))

Поделиться сообщением

Я человек темный в этих вопросах,но надеялась,что если это тех.поддержка,то озвучив свою проблему,ее исправят.но ок,раз решения нет,остается второй вопрос-что за проблема с сетевым подключением?провайдер открещивается,значит это тоже проблема приложения,как ее исправить?

Поделиться сообщением

То что провайдер открещивается, еще не значит что проблема не у них. Они всегда говорят что у них все хорошо. На форуме проблем с сетевым подключением нет ни у кого, по крайнер мере никто еще не писал. Значит есть подозрения что проблема на Вашей стороне. У Вас ТВ подключен через шнурок или WIFI? При подключении по воздуху часто бывают обрывы сети. Если подключены через WIFI, то пробуйте подключать телевизор к интернету через провод...

Поделиться сообщением

А кто вам мешает зайти в настройки виджета и переключить параметр который отвечает за отображение списка серий.

Поделиться сообщением

Через кабель.проблема решилась через неделю.сейчас новая.вчера писало офлайн,даже зайти не могла,сейчас не открывается ни фильм ,ни сериал...бесконечная загрузка

Я не меняла настройки,прежде чем все испортилось.чтоб я могла просматривать,пришлось поменять настройки,через неделю все наладилось и снова стало воспроизводиться списком

Поделиться сообщением

С мунвалком сейчас есть проблема. Разработчики пытаются исправить...

Поделиться сообщением

Как именно это сделать, можно пошагово. Или хотя бы в каком разделе настроек это искать.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Как именно это сделать, можно пошагово. Или хотя бы в каком разделе настроек это искать.

Спасибо.

Включаете виджет. В правом верхнем углу видим значок шестеренки. Заходим. В самом низу списка видим moonwalk, hdgo вывод в сериалах. Выбираем каждая серия отдельно только на moonwalk и нажимаем красную кнопку А на пульте. Проверяем виджет...

Поделиться сообщением

Да что ж с этим Мунвок,блин.когда ж я досмотрю свой сериал?( пишет НЕ УДАЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ДАННЫЕ(

Поделиться сообщением

Сейчас у всех так. Возможно на мунвалке опять произошли какие то изменения. Будем разбираться...

Поделиться сообщением

Не запускается виджет. Длительно показывает лого при старте, после чего ТВ переключается на просмотр телепередач. Очевидно, виджет не может подключиться к серверам. И-нет в порядке, виджет 7.0.1

B)

Сорри, ложная тревога. Сбросил смарт-тв отключением ТВ от сети, всё заработало

Изменено пользователем Mister_Zero

Поделиться сообщением

Не всегда нужно делать сброс смарта, часто помогает выключение тв на пару минут

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас