Перейти к содержимому
vadoomka

Smart Hub долго не включается после включения телевизора

Recommended Posts

Обновил свой телевизор до свежей прошивки (2126). До обновления Smart Hub включался моментально сразу после включения телевизора, после обновления при нажатии на кнопку Smart Hub выдает сообщение "Smart Hub обновляется. Повторите попытку позже.", и так где около минуты. Может кто тоже столкнулся с этой проблемой и знает как ее решить? Сбрасывал до стандартных настроек и ПО телевизора и сам Smart Hub - результата не дало. Может у меня просто уже модель ТВ старая потому так долго он грузит?

Поделиться сообщением

Для F серии появились нулевые прошивки, т.е можно сначала установить прошивку 0000, потом на неё накатить любую стабильную. Внимательно почитайте шапку и собщения на последней странице здесь http://forum.samez.eu/topic.php?forum=11&topic=50&p=2 . Если будут какие-то вопросы, задавайте их там же.

Поделиться сообщением

телек UE32F5300 с прошивкой 2126, пытаюсь откатиться на 0, чтобы поставить 2111. Но не выходит. Тему всю вдоль и поперек прочитал. Качаю архив T-MST12DEUC, распаковываю в одноименную папку на флешке. Получается по пути G:\T-MST12DEUC папка image и файл info. Вставляю в телек, высвечивается меню для флешки, закрываю, после захожу в меню - обновление ПО - обновить сейчас и устройство пытается подхватить обнову с инета, которой конечно же нет о чем мне и сообщает, при этом никак не задействует флешку. У Вас получилось откатить с флешки?

спасибо огромное

У вас получилось? У меня такой же телевизор и ничего не выходит. Флешку не видит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас