Перейти к содержимому
Shemp

При просмотре фильма, телевизор переходит в спящий режим.

Recommended Posts

При просмотре фильма, некоторое время спустя телевизор переходит в спящий режим (на экране появляется движущаяся эмблема SAMSUNG). Модель телевизора SAMSUNG UE46F8000AT.

Поделиться сообщением

на F6500 аналогично, 5 минут без нажатий на пульте и та же фигня происходит, при чем звук продолжает идти, достаточно нажать любую кнопку на пульте и изображение появляется

Поделиться сообщением

Подтверждаю на samsung 5 серии скринсейвер не пофиксили, появляется во время просмотра

Поделиться сообщением

У кого во время просмотра виджета появляется скринсейвер попробуйте в настройка в тв, в разделе система выключить автозащиту.

Поделиться сообщением

У кого во время просмотра виджета появляется скринсейвер попробуйте в настройка в тв, в разделе система выключить автозащиту.

не помогает.

Поделиться сообщением

У меня вопрос к тем пользователям кто ставил виджет раньше, была ли такая проблема изначально или появилась пару дней назад ?

Поделиться сообщением

ставил 1.12.2016 - скринсейвер включается через 5 минут. 

Поделиться сообщением

У меня вопрос к тем пользователям кто ставил виджет раньше, была ли такая проблема изначально или появилась пару дней назад ?
Здравствуйте! Виджет у меня установлен давно, но я им не пользовался до не давнего времени. Сегодня переустановил, но проблема со скринсейвер не исчезла. Телевизор Самсунг F6800

Поделиться сообщением

У меня появилась сегодня. Вчера пол дня смотрел сериал не было  сегодня включаю и каждые 5 минут заставка самсунг. И сериал жена вчера смотрела до 22.00 всё было норм. Так что изменения какие то появились или прошлой ночью или сегодня до 14.00

Поделиться сообщением

Тоже через каждые 15 минут появляется заставка с логотипом.

Поделиться сообщением

Добрый день.По поводу спящего режима через 5 минут просмотра.Подскажите что делать.Серия H 2014 года.С уважением

Поделиться сообщением

Добрый день.По поводу спящего режима через 5 минут просмотра.Подскажите что делать.Серия H 2014 года.С уважением

Данный баг массовый. Он у всех. Разработчики разбираются в проблеме.

Поделиться сообщением

Включил галочку "отправлять логи..", в 16:15 по Киеву начал просмотр фильма "Марсинаин", через 5 минут( в 16:20) телевизор начал отображать надпись самсунга продолжая проигрывать звук из фильма, надеюсь помог.

Поделиться сообщением

Данный баг массовый. Он у всех. Разработчики разбираются в проблеме.

телевизор ue32es6307 нет этого бага,фильма три просмотрел.сейчас включил лог.

Поделиться сообщением

На телевизоре Ue40eh5307k не включается галочка отправлять логи курсор не двигается, а скринсейвер во время просмотра фильма включается

Поделиться сообщением

Ну я вижу уже никому он не мешает если логов нету.

Хм хм, как появился ваш виджет в сети. Установил, несколько раз обновлял и  все время у меня включены логи! 

Уже больше недели...

a9983582ebe2.jpg

P.S. Что за VIP, что он дает (реализован ли) 

И у меня уплачено за FS еще 2 месяца, можно как то включить данную функцию =))

C уважением, n0ffix

Поделиться сообщением

Ну я вижу уже никому он не мешает если логов нету.

На Самсунг F6800 поставить галочку на против пункта "отправить  логи" не возможно. Курсор просто перепрыгивает этот пункт меню.

Поделиться сообщением

Включил галочку "отправлять логи..", в 16:15 по Киеву начал просмотр фильма "Марсинаин", через 5 минут( в 16:20) телевизор начал отображать надпись самсунга продолжая проигрывать звук из фильма, надеюсь помог.

ID виджет

Хм хм, как появился ваш виджет в сети. Установил, несколько раз обновлял и  все время у меня включены логи!  Уже больше недели...

Повторите плиз 

Поделиться сообщением

ID виджет

Хм хм, как появился ваш виджет в сети. Установил, несколько раз обновлял и  все время у меня включены логи!  Уже больше недели...

Повторите плиз 

Повторил (отключил логи) сохранил настройки, перезагрузил ТВ.

(включил логи) сохранил настройки, запустил фильм (посмотрел) перезапустил ТВ и сново включил фильм. Галочка стоит, ждем фиксов =)

Поделиться сообщением

Вопрос, а как была ситуация со скринсейверами на FS.TO Cross ?

Внес некоторые правки просьба повторить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас