Перейти к содержимому
dmitriy1979

Предложения по доработке smart-box 0.1 (Cross)

Recommended Posts

При выборе материала к просмотру, качество видео установлено на наихудшем.

Хотелось бы, чтобы оно начиналось с наилучшего у выбранного материала.

Воспроизведение фильма с момента остановки работает только на том качестве, которое воспроизводилось на этом фильме до этого. Хотелось бы, чтобы запуск фильма с момента остановки работал на любом качестве, независимого от того на котором смотрел до этого.

Поделиться сообщением

Добавить автоматическое воспроизведение следующей серии.

В настройках добавить выбор часового пояса, что бы можно было выставить время для своего часового пояса.

Добавить выбор звуковой дорожки или озвучки, если такая имеется.

Поделиться сообщением

При перелистывании страниц выделяется не первый материал слева, а сразу последний справа. Не знаю, как это правильно обьяснить, но надеюсь, что поняли. Если нет, то могу снять видео. И ещё иконки фильмов стоят неровно теперь. Первые 2 строчки по 7 фильмов, а третья сточка 6 фильмов.

Поделиться сообщением

При перелистывании страниц выделяется не первый материал слева, а сразу последний справа. Не знаю, как это правильно обьяснить, но надеюсь, что поняли. Если нет, то могу снять видео. И ещё иконки фильмов стоят неровно теперь. Первые 2 строчки по 7 фильмов, а третья сточка 6 фильмов.

Перелистывание поправлю а вот две по 7 одна по 6 так и должно быть, каталог выдает 20 результатов.

Поделиться сообщением

Перелистывание поправлю а вот две по 7 одна по 6 так и должно быть, каталог выдает 20 результатов.

Понял, спасибо

Поделиться сообщением

Возможно ли добавить в виджете что бы функцию кнопок на пульте "Пауза" и "Пуск" выполняла так же кнопка "Ок или Enter", как это было в 0.6.2?

Изменено пользователем Barbitura
В заметки для себя

Поделиться сообщением

Могли бы вы сделать добавление папок для избранного и чтобы их можно было самому переименовывать ?Спасибо заранее .

Поделиться сообщением

Как уже писали выше - просьба добавить старт \ пауза по клику на "тачпад" в мальнеком пульте и перелистывание категорий по стрелкам смены каналов (как было на старой версии виджета для самсунгов). 

Поделиться сообщением

можно добавить  порядок сортировки -  дата выхода ? Не удобно выискивать новые серии сериалов.

спс

Поделиться сообщением

Дата выхода не означает обновление материала(добавление серии)

Поделиться сообщением

С сериалами вообще по моему  будет туго если описание тянуть не с кинотеатра, на сайте с которого берется описание серий нет, а тем более количества добавленных.

Да и вообще с кинотеатров описание более бодренькое.

Согласно этих выводов все таки наворачивается вопрос- может лучше тянуть описание с  той же zona?

И список материалов будет намного актуальнее! и с пустыми папками меньше!

По функциям может взять за основу 0,6,2 и в него засунуть новый парсер!

За ресурсы:

Гляньте какой ресурс пропадает http://tree.tv -каталог немаленький, описание достойное + качество

http://bigcinema.to -тут тоже описание неплохое+ рейтинги лайки(блок вроде неплохой для парсинга) и наполнение оперативное, но качество страдает.

В общем предлагаю отказаться от стороннего ресурса описания.

Поделиться сообщением

0.6.2 В процессе, да долго но так получаетсья поскольку виджетами мы занимаемся в свободное время.

По поводу каталогов, в плане сделать несколько источников которые можно будет переключать в настройках. Но так же надо время чтобы написать api которое будет подгонять все данные под один шаблон.

Поделиться сообщением

Мы вас не гоним ребята, мы всё понимаем. И так вам огромное спасибо что не бросаете эту роботу над виджетами. А такого жирного и смачного виджета каким был 0.6.2 мы подождём. Думаю у вас всё получится :)  

Поделиться сообщением

качество воспроизведения по умолчанию стоит всегда наименьшее, хотелось бы наоборот

Поделиться сообщением

качество воспроизведения по умолчанию стоит всегда наименьшее, хотелось бы наоборот

Эту функцию переделали, но почему-то на ES серии всё осталось по прежнему.

Поделиться сообщением

Каталог: уже стуки собирает данные, в базе уже около 5к фильмов, именно фильмов не сериалов и не мультфильмов ... ждемс :)

Поделиться сообщением

в плане сделать несколько источников которые можно будет переключать в настройках. Но так же надо время чтобы написать api которое будет подгонять все данные под один шаблон.

А может быть сделать проще, не подгонять и не тянуть с разных источников описание!

Просто взять 1 сайт с наиболее широким ассортиментом за основу с него всё тянуть, а  внутри каталога открытого материала, добавить папочку другие источники- а там уже прогнанное название через поиск выдает нужные файлы.

Не надо тогда ничего переключать в настройках- это будет гарантировать стабильную работу избранного, плюс парсить меньше, да и добавлять источники можно постепенно, с более простым кодом.

В общем по типу реализации папочки FTP-  со всем выстреливающим дале, и переделывать для вип меньше.

Поделиться сообщением

И потом в один прекрасный момент так как и ФС он закроется и сново сидеть переделывать виджет под другой сайт? Дважды на одни грабли как то не очень хочется.

Поделиться сообщением

Переделывать конечно придется, но не так и много. Если отталкиваться от схемы той которую описал, нужно будет подменить основной источник на новый, а далее останется все как и прежде.

Ну я как бы не настаиваю на своей идее, сужу из соображений удобной навигации и функционала. Также с радость помог бы с виджетом, но есть серьезное но- в коде я не шарю. А вот идеями богат и к стате на фс много моих идей прижилось очень неплохо. Если помните меня еще с  forum.samez.

Поделиться сообщением

*Честно говоря немного путаюсь по тому какйо виджет актуальнее смарт бокс или смарт бокс кросс для моего телика. 
Но предложения по доработке актуальны для обоих версий: 
-  Управление то же что и было на старой версии (тач пад в верх \ в низ- короткая перемотка, тач пад в лево - длинная перемотка, переключение по категориям через смену каналов). 

И вывести качество фильмов на обложку (SD\HD)

Поделиться сообщением

Качество врятли получится поскольку нету возможности определить в каком из источников какое. К примеру на фильмиксе будет HD а на зоне не будет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас