Перейти к содержимому
andronmens

Баги

Recommended Posts

Если нажать на кнопку tools то появляется типа командная строка и нада перезапускать виджет

Поделиться сообщением

В какую папку не захожу если выбираю просмотр через сайтZONA пишет "список материалов пуст или файлы заблокированы" Самсунг F серии.

Поделиться сообщением

В какую папку не захожу если выбираю просмотр через сайтZONA пишет "список материалов пуст или файлы заблокированы" Самсунг F серии.

Ну как то там так и есть, но надо примеры фильмов.

Если нажать на кнопку tools то появляется типа командная строка и нада перезапускать виджет

А повторно нажать tools, должно выйти с консоли.

Поделиться сообщением

Какаой бы фильм не включал идет реклама после рекламы выбрасывает на обложку (описание) фильма и на фоне описания идет звук с фильма, если нажать ок на пульте то появляется сообщение " начать воспроизведение с последнего места..." и всьо ...

Поделиться сообщением

Какаой бы фильм не включал идет реклама после рекламы выбрасывает на обложку (описание) фильма и на фоне описания идет звук с фильма, если нажать ок на пульте то появляется сообщение " начать воспроизведение с последнего места..." и всьо ...

Когда идёт реклама нажми кнопку "стоп"

Поделиться сообщением

Сильно не бейте  :)

1)П оиск, при нажатии клавиши TOOLS все равно появляется вот такое: http://i.imgur.com/sLPy5Ly.jpg Если нажать еще два раза, тогда пропадает.

2) в выдаче при поиске половина лого фильмов не отображается

3)в выдаче почему-то не все фильмы/сериалы. К примеру, сериала "отель Элеон" нету в выдаче, при этом на filmix он точно есть.

4) можно выбрать только фильмы или только сериалы, нет кнопки "все материалы"

5) на 6 минуте просмотра включилась заставка Samsung  ;)

6)зависло описание фильмы. как только запустил виджет открыл сериал Ходячие мертвецы, теперь при открытии любой папки справа открывается описание Мертвецов

7) Ресурс Zona - какой у него домен? По нему не отображаются фильмы, я живу не в Украине сейчасРесурс Zona - какой у него домен? По нему не отображаются фильмы, я живу не в Украине сейчас

8) Жму Добавить в избранно, предлагает папку "Избранное ТВ", но если я вдруг передумал, и не хочу добавлять, то кнопка RETURN как отмена не работает. И как открыть избранное? :) Или его еще не существует?

Ставлю галочку - передавать логи. 

Перемотка теперь практически мгновенная   :)

Поделиться сообщением

Возможно ли добавить помимо двуминутной перемотки нажатием кнопки вправо-влево, 30 секундную перемотку на кнопки вверх-вниз, как было в виджете FS.to?

Поделиться сообщением

3)в выдаче почему-то не все фильмы/сериалы. К примеру, сериала "отель Элеон" нету в выдаче, при этом на filmix он точно есть.

проверил на themoviedb.org  - там его попросту нет. видимо он не очень оперативно добавляет новинки( 

Поделиться сообщением

Сильно не бейте  :)

1)П оиск, при нажатии клавиши TOOLS все равно появляется вот такое: http://i.imgur.com/sLPy5Ly.jpg Если нажать еще два раза, тогда пропадает.

2) в выдаче при поиске половина лого фильмов не отображается

4) можно выбрать только фильмы или только сериалы, нет кнопки "все материалы"

5) на 6 минуте просмотра включилась заставка Samsung  ;)

6)зависло описание фильмы. как только запустил виджет открыл сериал Ходячие мертвецы, теперь при открытии любой папки справа открывается описание Мертвецов

7) Ресурс Zona - какой у него домен? По нему не отображаются фильмы, я живу не в Украине 

8) Жму Добавить в избранно, предлагает папку "Избранное ТВ", но если я вдруг передумал, и не хочу добавлять, то кнопка RETURN как отмена не работает. И как открыть избранное? :) Или его еще не существует?

Ставлю галочку - передавать логи. 

Перемотка теперь практически мгновенная   :)

1 - TOOLS, так и должно быть, в кросс версии он не открывает поиск

2 - Знач их просто нету на сайте

3 - Сказали выше

4 - Такого никогда не было, были категории "Фильмы" "Сериплы" "Мульты" .....

7 - Вроде Zona.mobi

8 - Ретурн сделаем, по поводу кнопки - смотрим рядом с настройками иконка звезды

проверил на themoviedb.org  - там его попросту нет. видимо он не очень оперативно добавляет новинки( 

Суть данного каталога - база которую наполняют все желающие, канешно ее будут наполнять слабо поскольку за это никто не платит им как было на фс.

Поделиться сообщением

1) Так может лучше еще какие-то базы рассмотреть? Т.к боюсь новинок фильмов у нас не будет по причине отсутствия в базе, а не на flimix и zona

С неработающими лого я разобрался. Было выстроено по дате выхода, а это не с сегодняшней даты, а даже 2020, 2019, 2018. А у фильмов 2020 года лого нету.  В этом и есть огромный минус этой базы. На главной в выдаче предлагает фильмы с выходом в далеком будущем, а по факту файлов же нету и не может быть в теории. Ну и дела) При этом сериала популярного, которого сезон начался вчера у них нет.

2) Названия большого количества фильмов на стартовой странице отображаются на английском, а не на русском.

3) Баг с отображением лого первого же открытой папки при открытии любой последующей папки - подтверждаю. Кроме того, добавляю в избранное нужный мне сериал, захожу в избранное, а там добавлен все тот же первый открытый материал, а не добавленный.

Далее эксперементирую. В какой-то момент в одном из материалов лого открылось соответствующее, и теперь оно во всех открываемых материалах.

Поделиться сообщением

1) Так может лучше еще какие-то базы рассмотреть?

Есть предложения ? Только условия, должны быть удобные фильтры, и база не должна быть онлайн кинотеатром.

Баг с отображением лого первого же открытой папки при открытии любой последующей папки

Пример, логи ? Или нам нужно телепатию включать? 

Поделиться сообщением

1) Так может лучше еще какие-то базы рассмотреть?

Есть предложения ? Только условия, должны быть удобные фильтры, и база не должна быть онлайн кинотеатром.

Баг с отображением лого первого же открытой папки при открытии любой последующей папки

Пример, логи ? Или нам нужно телепатию включать? 

Как мне логи передать? Галочка стоит в настройках, id 36622

Почему онлайн кинотеатры не подходят? 

Поделиться сообщением

Потому что онлайн кинотеатр как fs.to седня может работать а завтра нет, закроют и что делать сново новый виджет писать ?

Как мне логи передать? Галочку стоит в настройках, id 36622

А а дльше какой материал зависает ? 8000 строчека ваших логов сидеть и читать как то не очень.

Поделиться сообщением

Потому что онлайн кинотеатр как fs.to седня может работать а завтра нет, закроют и что делать сново новый виджет писать ?

убедительно :)

логи мои вам видны?

Поделиться сообщением

А нет ли смысла сделать базу фильмов у себя на своем домене, спарсить ее с онлайн кинотеатра, там же сделать личный кабинет - оплата\избранное и пр. + автоматом парсить новинки?

Поделиться сообщением

И потом ждать СБУ, и хоть даже у меня не будет фильмов там все равно надо ждать :)

Смысл не в том что парсить других или где то брать, тут тоже неплохой каталог но нету тех фильтров к которым мы привыкли и он ориентирован больше не на СНГ, вот смотрю фильмикс и не знаю как понять где новенькие фильмы а где какие то.

Хотя возможно так и сделаем :) мысли уже были

Поделиться сообщением

id 36622

12:57 запустил виджет, открыл фильм Weapons 2007. Открываю два соседних фильма (на китайском и Aasma: The Sky In the limit 2009), картинка у них от Weapons. Оба этих других фильма добавляю в избранное, захожу в избранное - там два Weapons.

Открываю третий  Hands on a Hard Body: The documentary 1997, картинка все та же Weapons. Добавляю в избранном. В избранном 3 weapons :) 

Поделиться сообщением

Заметил некоторые баги)

Качество видео, при выборе серии начинается с худшего к лучшему, и постоянно приходиться переключать. После добавления в избранное фильмы  не появляются в нем. 

Поделиться сообщением

КАКОЙ ФИЛЬМ ???? Ну народ ну 5000 писали что мы телепатией НЕ ОБЛАДАЕМ !

Дальше подобного рода сообщения буду игнорировать и удалять!

id 36622

12:57 запустил виджет, открыл фильм Weapons 2007. Открываю два соседних фильма (на китайском и Aasma: The Sky In the limit 2009), картинка у них от Weapons. Оба этих других фильма добавляю в избранное, захожу в избранное - там два Weapons.

Открываю третий  Hands on a Hard Body: The documentary 1997, картинка все та же Weapons. Добавляю в избранном. В избранном 3 weapons :) 

Проверьте как обстоит ситуация сейчас.

Поделиться сообщением

WebOS 2.0, телевизор LG 55eg920. К сожалению, не удалось запустить ни одного фильма - при попытке зайти на Filmix вижу бесконечное колесо загрузки, a при заходе на другой ресурс отсутствуют папки и файлы.

Поделиться сообщением

Не работает автоматическое воспроизведение следующей серии, то есть после завершения очередной серии выбрасывает в меню, а не начинает воспроизводиться следующая серия.

В настройках нет выбора часового пояса и из-за этого время отображается не корректно.

Тут вроде писали, что в виджете есть функция выбора звуковой дорожки, но у себя этой функции не нашел.

Поделиться сообщением

WebOS 2.0, телевизор LG 55eg920. К сожалению, не удалось запустить ни одного фильма - при попытке зайти на Filmix вижу бесконечное колесо загрузки, a при заходе на другой ресурс отсутствуют папки и файлы.

с LG пока не все гладко, идут разбирательства, напишите мне в ЛС.

Не работает автоматическое воспроизведение следующей серии, то есть после завершения очередной серии выбрасывает в меню, а не начинает воспроизводиться следующая серия.

В настройках нет выбора часового пояса и из-за этого время отображается не корректно.

Тут вроде писали, что в виджете есть функция выбора звуковой дорожки, но у себя этой функции не нашел.

Весь описанный функционал был в версии для Samsung (0.6.2), на данный момент она не готова и только начаты работы над ней. В данной версии которая доступна такого функцонала пока нету, опишите их http://smart-box.net.ua/topic/393-predlozheniia-po-dorabotke-smart-box-01-cross/ и со временем мы добавим по возможности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас