Перейти к содержимому
Suslik

Не работают некоторые фильмы.

Recommended Posts

Ситуация такая: захожу в виджет, выбираю фильм Очень плохие мамочки, источник filmix, появляется цветочек загрузки (не знаю, как его по-другому назвать) и крутиться бесконечно. Если нажать кнопку return или exit, то попадаешь в стартовое меню, но этот цветочек загрузки не исчезает и сделать ничего невозможно. Помогает только выключение ТВ. Если использовать источник zona, то написано, что Список материалов пуст или файл заблокирован. Похожая ситуация с мультфильмом Ледниковый период.

Тестировал на ТВ UE55ES7507 и на ТВ UE32H4510

Поделиться сообщением

Спасибо за сообщение, мы уже знаем об этой проблеме. Разбираемся.

Поделиться сообщением

Вроде поправил.

Но есть что то похоже, возможо только у меня, возможно только на Е. Проблем с фильмом нету но все равно после выбора фильмикса идет подвисание. Разбираемся.

Поделиться сообщением

На серии Н проблема ушла, теперь просто пишет, что заблокировано.

UPD решил попробовать на ES. Несколько фильмов, из-за которых раньше подвисал ТВ проблем не было, просто было написано, что заблокирован. Но вот, например, на фильме Терминатор: Генезис, история снова повторилась. Помогает только перезагрузка ТВ.

UPD2 на H серии с этим фильмом та же проблема.

Поделиться сообщением

Понял, посмотрю в чем там проблемаПоправили.

Да, с тем фильмом проблем больше нет. Но с сериалом Остаться в живых он остался. И, например, с фильмом Первый мститель: Противостояние.

Поделиться сообщением

А тю, забыл выложить свои правки :)

Как то непонятно работает фильмикс, Тот же мститель, оригинального названия нету но зато по русски есть

Поделиться сообщением

А тю, забыл выложить свои правки :)

Как то непонятно работает фильмикс, Тот же мститель, оригинального названия нету но зато по русски есть

Спасибо, вроде все работает. Заработали даже те фильмы, которые ранее были заблокированы. И ещё появился выбор звуковой дорожки.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Поставил этот виджет,но не могу включить некоторые фильмы.Например сериал люцифер пишет -список материалов пуст или файлы заблокированы.И так на обеих источниках.Та же ситуация и с фильмом Бен Гур.

Поделиться сообщением

http://filmix.net/play/112853 - Бен гур кругом закрыт

С Люцифером проблемма в том что на Filmix он идет 2015 года.
Зона пока не совсем коректно работает

Поделиться сообщением

Что значит кругом закрыт ,сейчас проверил ForkPlayer и XSMART идут без запинки.

Поделиться сообщением

Что значит кругом закрыт ,сейчас проверил ForkPlayer и XSMART идут без запинки.[/size]

Бен Гур, имелся ввиду фильм 2016 года. В форкплеере, при попытке открыть этот файл выскакивает табличка: "извините,файлов не обнаружено!"

Поделиться сообщением

Что значит кругом закрыт ,сейчас проверил ForkPlayer и XSMART идут без запинки.[/size]

Бен Гур, имелся ввиду фильм 2016 года. В форкплеере, при попытке открыть этот файл выскакивает табличка: "извините,файлов не обнаружено!"

Зайдите в moonwalk.cc  и всё увидите сами ,сейчас специально ещё раз проверил ,это я к тому что не везде закрыт как было написано .

А что насчёт русских сериалов ,я тут уже задавал вопрос ,но ответа так и не дождался ? А раньше мне было сказано что тут всё есть ,только в поиске если задаёшь то почему то не выдаёт то что ищешь ,когда решится этот вопрос ? Спасибо заранее .

Поделиться сообщением

Зайдите в moonwalk.cc  и всё увидите сами ,сейчас специально ещё раз проверил ,это я к тому что не везде закрыт как было написано .

Вы все воспринимаете буквально. Был вопрос:

Добрый вечер.Поставил этот виджет,но не могу включить некоторые фильмы.Например сериал люцифер пишет -список материалов пуст или файлы заблокированы.И так на обеих источниках.Та же ситуация и с фильмом Бен Гур.

И эта фраза:

относилась к сайтам-источникам в нашем виджете. 

Поделиться сообщением

Вы все воспринимаете буквально. Был вопрос:

И эта фраза:

относилась к сайтам-источникам в нашем виджете. 

Ок ,а что насчёт этого ? 

А что насчёт русских сериалов ,я тут уже задавал вопрос ,но ответа так и не дождался ? А раньше мне было сказано что тут всё есть ,только в поиске если задаёшь то почему то не выдаёт то что ищешь ,когда решится этот вопрос ? Спасибо заранее .

Поделиться сообщением

UE55HU9000, не запускается ни один источник. Крутится диаграмма загрузки (цветочек) и всё. Логи с 20:55 мск 09 дек. 2016. Вип оплачен.

Поделиться сообщением

Хочу добавить фильм Пиксели

(Pixels http://filmix.net/trejlery/97286-pikseli-pixels-2015.html) на самом сайте можно смотреть.

Но в приложении нет файла. (Filmix) 

Или список материалов пуст (Zona)

30ee46979a3dt.jpg

31d2bbd37286t.jpg

Поделиться сообщением

Поправьте сериалы универ и универ новая общага.На сайте filmx универ есть,а новая общага заблокирована правообладателем.В виджете не работают оба.На zonа работают оба а в виджете тоже ни один.

Поделиться сообщением

Сериалы шелест и тайны следствия такая же фигня, на filmix запустились без проблем

Поделиться сообщением

Вы простите меня но здесь люди есть или нету.администрация заходит но почему-то не отвечают.

Поделиться сообщением

Вы простите меня но здесь люди есть или нету.администрация заходит но почему-то не отвечают.

Эта ветка относится к версии cross smartbox, который физически не поддерживает filmix. Если вы имеете ввиду обычную версию smartbox, то о проблеме известно, но пока ее не исправили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас