Перейти к содержимому
Barbitura

Установка

Recommended Posts

На данный момент cross fs заменен данным виджетом, если у вас установлен cross fs просто запустите его и увидете бета версию данного виджета или же качаем http://smart-box.net.ua/files/category/6-fsto-cross/

Поделиться сообщением

Добрый день. А нельзя ли сделать установку этого приложение через IP, так же как раньше устанавливали Fs.to и EX.ua?

Поделиться сообщением

Кстати, еще cross fs можно через forkplayer установить.

Поделиться сообщением

На Samsung UE-40ES6100 виджет FS.TO Cross для Samsung 0.5.3 не работает. Пустое меню без единого фильма. Переустанавливал 5 раз.

Поделиться сообщением

Добрый день ,конечно не сравнить с тем что было раньше ,с FS.TO ,но лучше так чем ничего .У меня вопрос ,просмотрел и немного посмотрел ,но так и не нашёл ниодного файла (НАШИ / СНГ ) пробовал переключить на PRODUCTION и на QUALITY появляется серая стена ,что ещё делать незнаю ,подскажите если есть ,если нету ,то пожалуйста исправьте этот баг .Спасибо заранее .

Samsung UE55H6273 / UE32F4570 / BD-F7500 

Поделиться сообщением

На Samsung UE-40ES6100 виджет FS.TO Cross для Samsung 0.5.3 не работает. Пустое меню без единого фильма. Переустанавливал 5 раз.

Сейчас устанавливал у знакомых "с нуля" через форкплеер-все работает.

Добрый день ,конечно не сравнить с тем что было раньше ,с FS.TO ,но лучше так чем ничего .У меня вопрос ,просмотрел и немного посмотрел ,но так и не нашёл ниодного файла (НАШИ / СНГ ) пробовал переключить на PRODUCTION и на QUALITY появляется серая стена ,что ещё делать незнаю ,подскажите если есть ,если нету ,то пожалуйста исправьте этот баг .Спасибо заранее .

Эти функции в данный момент не работают. Все пока в режиме теста.

Поделиться сообщением

Сейчас устанавливал у знакомых "с нуля" через форкплеер-все работает.

Эти функции в данный момент не работают. Все пока в режиме теста.

С функцией понятно ,так что получается тогда для просмотра теста только зарубежные ? Спасибо заранее .

Поделиться сообщением

А как быть с vip статусом,виджет установил и написано vip неактивен ?

Поделиться сообщением

Друзья, всё пока работает в тестовом режиме. Потом "всё" будет.

Поделиться сообщением

Устанавливал через The dark smart media server скачанный с этого сайта виджет fs.to cross 0.5.3 вместе с ещё 5 виджетами. Все работают нормально, а в этом пустое меню.

Поделиться сообщением

Устанавливал через The dark smart media server скачанный с этого сайта виджет fs.to cross 0.5.3 вместе с ещё 5 виджетами. Все работают нормально, а в этом пустое меню.

У вас этот сайт https://www.themoviedb.org/ с браузера открывается?

Поделиться сообщением

А пока тест идет фалов в папках нет, или у меня так? Любой фильм, выбор папки filmix, она пустая.

Поделиться сообщением

Виджетом, или самим filmix.net? Все подряд перещелкал, везде так, первую страницу точно, сейчас посмотрю что с сериалами. В форке все открывается с этих двух источников.

Поделиться сообщением

Так у кого пусто пишем мне в ЛС

Когда можно будет установить по ip?

Поделиться сообщением

Не вижу никаких проблем установить прямо сейчас через форкплеер. Заходим в форкплеер, далее вкладка форксторе аппмаркет, ещё раз форксторе, выбираем кросс фс и нажимаем установить. Если форкплеер у вас не установлен в данный момент, то его можно установить с наших ip.

Поделиться сообщением

А это только для samsung через ForkStore App, на Lg вроде такого нету, там есть выход в forkstore, но smart box нету.

Такое меню http://www.obovse.ru/ может я конечно не там смотрю.

Поделиться сообщением

А это только для samsung через ForkStore App, на Lg вроде такого нету, там есть выход в forkstore, но smart box нету.

Такое меню http://www.obovse.ru/ может я конечно не там смотрю.

На LG установка приложения с флешки.

Поделиться сообщением

Не вижу никаких проблем установить прямо сейчас через форкплеер. Заходим в форкплеер, далее вкладка форксторе аппмаркет, ещё раз форксторе, выбираем кросс фс и нажимаем установить. Если форкплеер у вас не установлен в данный момент, то его можно установить с наших ip.

Не устанавливается. Сначала пишут скачивание, потом установка, два часа ждал так и не установилось

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас