Jump to content
Sign in to follow this  
Barbitura

Инструкция по установке на J серии

Recommended Posts

Вот ещё архив с нулевыми прошивками для тв J серии.

T-ECPDEUC

T-GFP8DEUC

T-GFPDEUC

T-HKMDEUC

T-HKMFDEUC

T-HKPDEUC

T-MST14DEUC

T-N14MJDEUChttp://cloud.mail.ru/public/9SLf/TkGhdYGtF

И несколько прошивок, которые можно установить после нулевой прошивки, на которых работает установка виджетов с флешки.

T-HKMDEUC_1412.1.exe

T-HKMFDEUC_1412.1.exe

T-HKPDEUC_1214.7.exe

T-HKPDEUC_1411.0.exehttp://cloud.mail.ru/public/F8EG/yL3aBAr8c

ВНИМАНИЕ:чтобы узнать какая прошивка подходит к вашему телевизору надо просто зайти на сайт самсунга, выбрать вашу модель тв и посмотреть название прошивки, например TKMFDEUC. Только с таким же названием вам подойдет нулевая прошивка и та, которую будете ставить после неё.

если поставлю нулевую прошивку а потом ту которые можно установить после нулевой прошивки, на которых работает установка виджетов с флешки. на телевизоре регион не поменяется ? . Если поменяется тогда не будет работать сматрт.
Вы вроде в своих сообщениях выше указывали, что у вас на тв стоит прошивка 1452, если так, то вы не сможете откатиться на нулевую прошивку, потому что на прошивках выше 1440 заблокирована возможность отката на нулевую.

iAN TV просит логин и пароль

Скорее всего у вас прописан "старый" днс, попробуйте с "новым" 194.54.80.214

ПРОБОВАЛ С ЭТИМ ДНС 194.54.80.214 ,всё равно просит логин и пароль ,может я не оттуда запускаю приложение , я запускаю с мои App

ПРОБОВАЛ С ЭТИМ ДНС 194.54.80.214 ,всё равно просит логин и пароль ,может я не оттуда запускаю приложение , я запускаю с мои App

На данный момент актуален этот днс - 85.17.30.89.

ВАЖНО: в апп маркете находяться два виджета ian.tv, скачивать нужно тот, котрый начинается со строчной i. Он находиться в категории стиль lifestyle.

P.S.

Сейчас проверил у себя - все запусается.

На данный момент актуален этот днс - 85.17.30.89.

ВАЖНО: в апп маркете находяться два виджета ian.tv, скачивать нужно тот, котрый начинается со строчной i. Он находиться в категории стиль lifestyle.

P.S.

Сейчас проверил у себя - все запусается.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Всё получилось ,делал до этого всё по инструкции, но ian.tv не переходил в ForkStore, просил логин и пароль.Проверил через командную строку не блокируется ли ДНС провайдером , всё нормально. И ту на тебе запустился ForkStore

-- Внимание!!! Только для версий старше 5500, для моделей до 5500 установка такая же как и на H.

Здравствуйте, а может подсказать где можно найти более детальную информацию о телевизорах J серии, на которых стоит не Tizen, а предыдущая ось?

-- Внимание!!! Только для версий старше 5500, для моделей до 5500 установка такая же как и на H.

Здравствуйте, а может подсказать где можно найти более детальную информацию о телевизорах J серии, на которых стоит не Tizen, а предыдущая ось?

В интернете, на форумах.

В тв J серии до модели 5500 в которых есть функция смарт тв стоит "старая" операционная система позволяющая устанавливать сторонние приложения. Установка происходит по инструкции, как на Н серии.

В интернете, на форумах.

В тв J серии до модели 5500 в которых есть функция смарт тв стоит "старая" операционная система позволяющая устанавливать сторонние приложения. Установка происходит по инструкции, как на Н серии.

Пока полной информации по таким моделях не смог найти. В спецификации модели 5500 пишут Tizen.

А на сайте Форк плеера инструкция по установке отличается только для моделей j серии до 5200.

http://forkplayer.tv/smart-tv/forkplayer/#install

Я вам так и написал ДО модели 5500, в которых есть смарт тв.

Понял, спасибо. Тогда под эту категорию со смарт тв похоже подпадает только 5200, а это не самая лучшая модель (

Здравствуйте! У меня еще такой вопрос - приложение фс.то можно "запустить" в том числе и на последних линейках телевизоров Самсунг с Fork store, а есть ли возможность его также запустить на телевизорах LG последних серий?

Здравствуйте! У меня еще такой вопрос - приложение фс.то можно "запустить" в том числе и на последних линейках телевизоров Самсунг с Fork store, а есть ли возможность его также запустить на телевизорах LG последних серий?

Вам лучше задать этот вопрос на этом форуме http://webos-forums.ru

два дня включаю виджет он загружается но пустой фильмов нету

Не работает сайт FS.TO, соответственно и виджет тоже не работает.

Не работает сайт FS.TO, соответственно и виджет тоже не работает.

читав новини  :(  :(  :(

Дружище.У меня Samsung UE32K5500 /Попробовал Cross FS.Не разворачивается на весь экран.Можно что то сделать?

запускаю Cross идет реклама а потом фильм  минуту и выбрасывает на меню виджета. как исправить ?

ТВ  SAMSUNG UE-40K5600. Помогите что можно установить из бесплатного. С ПК не совсем на "ТЫ" поэтому желательно пошагово. Спасибо.

Мертвая тема....

ТВ  SAMSUNG UE-40K5600. Помогите что можно установить из бесплатного. С ПК не совсем на "ТЫ" поэтому желательно пошагово. Спасибо.Мертвая тема....

Единственное, что я мог бы вам посоветовать на данный момент, для вашей серии тв - это установить форкплеер. Установка возможна через подмену днс (легкий способ), либо через tizen sdk в память тв (сложный способ). Все инструкции ищите на сайте разработчика https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://forkplayer.tv/&ved=0ahUKEwjzmM28zOLRAhVnDZoKHVxYAxwQFggaMAA&usg=AFQjCNHgOFRiPtfjeYS6vUDkbXW41_13QA&sig2=zq8hywbcSdkz2ZnYeiuG_g

Я правильно понимаю что на J серию с обновленной прошивкой сейчас не поставить смартбокс? только запуск форкплеера через подмену днс, и оттуда запуск кросс-смартбокса? Или я что-то упустил?

Я правильно понимаю что на J серию с обновленной прошивкой сейчас не поставить смартбокс? только запуск форкплеера через подмену днс, и оттуда запуск кросс-смартбокса? Или я что-то упустил?

Правильно понимаете.

Уважаемые форумчане! Дочка обновила на телевизоре Samsung J5550 прошивку до 1510. Я раньше помню откатывал прошивку на нулевую, а потом ставил 1412.

Но перечитав ветку форума - увидел комментарий, что с версии 1443 обнулить прошивку не получится, да и так есть риск получить кирпич.

Собственно вопрос - как ли это? И каким образом можно кирпич то получить? Вроде процедура не сложная...

Уважаемые форумчане! Дочка обновила на телевизоре Samsung J5550 прошивку до 1510. Я раньше помню откатывал прошивку на нулевую, а потом ставил 1412.

Но перечитав ветку форума - увидел комментарий, что с версии 1443 обнулить прошивку не получится, да и так есть риск получить кирпич.

Собственно вопрос - как ли это? И каким образом можно кирпич то получить? Вроде процедура не сложная...

На новых прошивках для J серии убрали возможность отката на нулевые. Так что можете даже не пытаться - ничего не получиться. А кирпич - он всегда возможен, даже при обычной установке прошивки.