Перейти к содержимому
Poshtarik

Авторизация на форуме

Recommended Posts

Сколько хранятся куки с форума?  чето по несколько раз на дню нужно авторизироваться на форуме, браузер не запоминает, хотя ставлю галочку "запомнить"

Поделиться сообщением

Сколько хранятся куки с форума?  чето по несколько раз на дню нужно авторизироваться на форуме, браузер не запоминает, хотя ставлю галочку "запомнить"

Судя по сохраненным кукам, 7 дней. Я как залогинился вначале, так больше и не логинился, постоянно помнит.

Поделиться сообщением

Судя по сохраненным кукам, 7 дней. Я как залогинился вначале, так больше и не логинился, постоянно помнит.

Логинится приходится каждый раз как заново открываешь браузер...

Поделиться сообщением

Попробуйте выставить в браузере "Восстанавливать сессию при старте". Как-то так опция называется.

Поделиться сообщением

Попробуйте выставить в браузере "Восстанавливать сессию при старте". Как-то так опция называется.

Спасибо! Попробую.

Поделиться сообщением

Почему перестала работать авторизация при помощи Facebook?

Новые правила на Фейсбуке, поправил.

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Добрый вечер, не могу войти на форум. Восстанавливаю пароль- пишет неправильный логин или пароль. Восстанавливаю пароль при помощи логина - пишет что нет такого. Возможно до этого авторизировался(мне так кажется) при помощи ФБ и ВК. Завел новый аккаунт - не могу привязать телевизор. Подскажите как быть. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер, не могу войти на форум. Восстанавливаю пароль- пишет неправильный логин или пароль. Восстанавливаю пароль при помощи логина - пишет что нет такого. Возможно до этого авторизировался(мне так кажется) при помощи ФБ и ВК. Завел новый аккаунт - не могу привязать телевизор. Подскажите как быть. 

Пишите мне Личное сообщение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас