Перейти к содержимому
ivanov2105

Выбор сайта-источника для нового виджета

Recommended Posts

Здраствуйте разработчики.Вопрос по поводу разработки виджета на сайт http://tree.tv это возможно сделать? Очень отличный сайт с множеством материалов и главное не заблокированого как на FS.TO. А самое главное что виджет сделаный вами  а не в Lmode заинтересует большенство пользователей.Спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением

Когда будет свободное время, мы рассмотрим этот сайт как один из возможных источников для нового виджета.

А пока вы можете описать его основные возможности, что бы мы могли понимать какой функционал можно будет сделать. А так же, будет полезна информация о стабильности его работы и скорости скачивания материалов. Потому что лично я, ни разу не пользовался этим сайтом, и мне трудно составить о нем какое-то мнение.

Поделиться сообщением

===================================================================

В этой теме прошу оставлять предложения по сайтам, которые вы бы хотели видеть в качестве источника материалов для нового виджета.

Основные критерии для сайта, это наличие материалов в HD и FullHD качестве, а также высокая скорость скачивания без дополнительной оплаты со стороны пользователя.

Так же будет плюсом наличие разделов, фильтров, сортировки, доп. функций.

При написании предложения, попрошу указать все возможности сайта, которые вам известны, что бы мы могли выбрать наилучший вариант, который был бы полезен большинству пользователей.

===================================================================

Поделиться сообщением

Согласен с ivanov2105, после FS.TO, Tree.tv один из лучших.

Поделиться сообщением

Вчера вечером потестировал немного Tree.tv и стабильность работы была не очень. В стандартном качестве половина файлов не запустилась, а в 1080 или 720 практически ничего не удалось запустить (может 1-2 и запустилось, не помню).

Может у них есть какие-то ограничения для незарегистрированных пользователей или для тех, у кого нет подписки?

Поделиться сообщением

Вчера вечером потестировал немного Tree.tv и стабильность работы была не очень. В стандартном качестве половина файлов не запустилась, а в 1080 или 720 практически ничего не удалось запустить (может 1-2 и запустилось, не помню).

Да, такое на сайте бывает частенько, стабильности не хватает.

Поделиться сообщением

есть ещё такой сайт как http://onlinemultfilmy.ru/ там только мультфильмы и мультсериалы.Но зато очень большая база даже на ФС бывает нет таких материалов.У меня ребёнок любит посмотреть мультики через ваш виджет ФС или ЕХ поетому как вариант можно рассмотреть.

Поделиться сообщением

Здраствуйте разработчики.Вопрос по поводу разработки виджета на сайт http://tree.tv это возможно сделать? Очень отличный сайт с множеством материалов и главное не заблокированого как на FS.TO. А самое главное что виджет сделаный вами  а не в Lmode заинтересует большенство пользователей.Спасибо за ответ. 

Поддерживаю! Отличный сайт и видео в 1080p грузится быстрее!

Поделиться сообщением

Здраствуйте разработчики.А возможно ли сделать привязку к Youtube.Обьясню.Если хочется посмотреть фильм то сайта ФС хватает с головой а вот если хочется посмотреть телепередачу которую к примеру вчера не успел посмотреть по тв каналам то тут ФС не всегда выручает так как там есть определённые ограничения по залитию телепередач и поэтому релизоры не спешат их заливать а вот Youtube  выручает в таких ситуациях. Единственный минус что в Youtube не всегда в HD качестве.Спасибо что выслушали.

Поделиться сообщением

Тут тема по созданию других виджетов, виджет Youtube уже есть.

Поделиться сообщением

виджет Youtube уже есть

Всё верно, но он не на всех моделях поддерживается. У меня раньше на серии С он был, но позже появилась надпись вроде: "Сервис на вашей модели ТВ будет отключен с ... числа" Ну и отключили, блин, а я своему ребенку развивающие передачи включал через Youtube. Теперь всё...жаль... Поэтому поддерживаю ivanov2105 в его просьбе.

Поделиться сообщением

А где его можна скачать.Он Вами разработан?

Поделиться сообщением

Barbitura имел ввиду официальный виджет YouTube, который можно установить из Samsung Apps.

Поделиться сообщением

Barbitura имел ввиду официальный виджет YouTube, который можно установить из Samsung Apps.

Я Вас понял.Но мне хотелось бы что бы YouTube был как альтернатива поискового материала в виджете FS.TO. если так возможно сделать.Или отдельный виджет YouTube  разработаный уже Вами с интерфейсом как у виджета ФС. Потому что официальный виджет на С серии уже не установить да и пользовательский интерфейс у него честно говоря не очень.У Вас интерфейсы и фунционал намного лучше. 

Поделиться сообщением

виджет Youtube уже есть

Всё верно, но он не на всех моделях поддерживается. У меня раньше на серии С он был, но позже появилась надпись вроде: "Сервис на вашей модели ТВ будет отключен с ... числа" Ну и отключили, блин, а я своему ребенку развивающие передачи включал через Youtube. Теперь всё...жаль... Поэтому поддерживаю ivanov2105 в его просьбе.

Поддерживаю,

тоже являюсь обладателем ТВ от Гнусмаса С серии... и тоже принудительно удалился виджет Ютюба, т.к. больше не поддерживается

также было бы не плохо иметь виджет для IPTV в котором достаточно просто указать УРЛ на плейлист провайдера, хотя бы с поддержкой ХТТП

Поделиться сообщением

я предлагаю ( Если это возможно ) сделать виджет из приложения zona  там есть такие фильмы которых на фс ту я не видел , в интернете находил виджет ,но как его поставить так и не понял 

Поделиться сообщением

Ютуб имеется и так в 9 плейлистах лмода из 10, его точно больше не стоит. А вот добавить все альтернативные источники из приложения на андроиде в виджет (особенно мунволк интересует) было бы замечательно.

Так же поддерживаю крайнего высказавшегося, современный и полнофункциональный виджет твича был бы просто подарком

Поделиться сообщением

Гость Гость

Привет! подскажи для чайника как на LG найти рабочие каналы или установить виджеты с IPTV? Спасибо. 

Поделиться сообщением

Привет! подскажи для чайника как на LG найти рабочие каналы или установить виджеты с IPTV? Спасибо.
Вообще ваш вопрос немног не по адресу.

Посмотрите здесь http://forkplayer.tv/

Поделиться сообщением

Как по мне после закрытия фс,юзаю сайт через ATV(androidTv)watch.is теперь он же kino.pub.

Он платный, но контент там очень хороший и озвучки есть разные укр рус и.т.д разрешение видео 1080,720 и т.д. Чего не хватает так это плагина на смарт тв. Ранее сайт watch.is  был закрытого типа,можно было зарегистрироваться через приглашение участника сайта.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...