Jump to content
Sign in to follow this  
Stilinski

HDREZKA не работает

Recommended Posts

Телевизор самсунг UE48H6500
Версия виджета, как я понимаю, 0.2.0
Мак - bc14853cf80a
ID виджета - 3510

Логи 19.04.2021 1:40 - 1:43

Здравствуйте. В одно время с фильмиксом, перестала работать хдрезка. Выбираю сериал, озвучку, сезон, а в списке серий пусто, совсем ничего нет, даже надписи о том, что нет файлов или они заблокированы. Так же не работали и фильмы по тому же принципу, но во время данного теста, когда пишу обращение - магическим образом фильмы заработали. Но мне важнее всё-таки сериальчик, так что надеюсь на Вашу помощь)

UPD: Проверял на "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу"

Так вижу ошибку.

04-08-33 :45ms log: {"success":false,"message":"Ошибка сети. Пожалуйста, обновите страницу и повторите попытку"}

Попробую понять откуда она.

2 часа назад, Barbitura сказал:

Вроде решил.  Просьба проверить.

Всё так же, к сожалению

Опишу всю ситуацию. 15.04.2021 ночью, видимо, произошло какое-то восстание машин. Пока я спал, в телеграме читало сообщения, которые мне приходили, светило, что я захожу в сеть, хотя оповещений о том, что кто-то зашёл под мой аккаунт - не было и в списке устройств всё было как надо, не было неизвестных мне (когда проснулся, все эти уведомления в телефоне светило, как не прочитанные у меня, и при заходе в телегу - чат начинался с момента новых сообщений, с самого первого, т.е - всё таки они не были прочитаны). Сгорела сетевая карта на компьютере, пока не купил новую - пришлось подсоединять телефон к ПК по USB, в следствии чего получал интернет. А интернетовский кабель в это время подключал к телевизору, чтобы не смотреть через вайфай. Купил новую сетевую карту, вновь вернул кабель в компьютер, телевизор подключил к вайфаю

Возможно это началось после этого случая и проблема кроется где-то здесь, хотя очень сомневаюсь. Но может данная информация как-то поможет Вам)

31 минуту назад, Barbitura сказал:

Попробуйте сново.

Всё так же :(

UPD: В логах телевизора до этого последняя строчка была "Список файлов или ссылок", теперь же ниже идет [object Object] (13 раз = 13 серий, как и должно быть), но почему-то всё равно серии не отображаются

Кстати говоря, фильмикс заработал
Хоть и запускает с nl.100.cdnsqu, но уже работает. Но так же высвечивает ошибку 
[Player.setVolume] TypeError: 'undefined' is not a function (evaluating 'this._volume(a)') но ни на что не влияет

Продолжает писать, хотя у себя я такое не ловлю ,видимо ТВ не может установить куки

{"success":false,"message":"Ошибка сети. Пожалуйста, обновите страницу и повторите попытку"}

Для Самсунгов не тайзен отключил локальный парсер, должно работать через нашу API но она немного медленная.

18 минут назад, Barbitura сказал:

Продолжает писать, хотя у себя я такое не ловлю ,видимо ТВ не может установить куки

{"success":false,"message":"Ошибка сети. Пожалуйста, обновите страницу и повторите попытку"}

Для Самсунгов не тайзен отключил локальный парсер, должно работать через нашу API но она немного медленная.

Работает. Спасибо!)