Jump to content
Sign in to follow this  
Джеймс Кларксон

Обновляется ли регулярно виджет ipk для LG? Или последняя версия 0.2.0?

Recommended Posts

Здравствуйте. Не совсем понимаю  какая все же последняя версия и  выходят ли регулярно обновления. Скачивал файл ipk, он подписан как версия 0.5.0,  но после установки в самом приложении написано, что версия 0.2.0. Какая все же последняя и где за этим следить?

Если вы установили с форума версию 0.5.0 то это и есть актуальная версия. В виджете пишет 0.2.0 потому что скорее всего ошибка в имени файла перенеслась со старого виджета... 

Виджет у вас исправно работает? Все запускается и воспроизводится? 

8 часов назад, Джеймс Кларксон сказал:

Здравствуйте. Не совсем понимаю  какая все же последняя версия и  выходят ли регулярно обновления. Скачивал файл ipk, он подписан как версия 0.5.0,  но после установки в самом приложении написано, что версия 0.2.0. Какая все же последняя и где за этим следить?

Та что в приложении, в файле зашита версия старого виджета fs.to которую изменить нету возможности.

6 часов назад, Barbitura сказал:

Та что в приложении, в файле зашита версия старого виджета fs.to которую изменить нету возможности.

Не совсем понял.  Я только вот пару дней на вашем сервисе, очень понравился. Но вы когда пишете про "приложение" - это еще какое-то приложение или тот же виджет, что установил я? Я фото файла и виджета скинул - так должно в итоге получиться? Или есть что-то более новое и я как-то неправильно установил на телевизор LG?

photo_2021-04-13_15-17-59.jpg

photo_2021-04-13_15-25-56.jpg

13 часов назад, Николай сказал:

Если вы установили с форума версию 0.5.0 то это и есть актуальная версия. В виджете пишет 0.2.0 потому что скорее всего ошибка в имени файла перенеслась со старого виджета... 

Виджет у вас исправно работает? Все запускается и воспроизводится? 

Хотелось бы просто конкретней понять все ли я правильно сделал и так ли  должно выглядеть. А то я с этими версиями запутался немного. В большинстве случаев все работает хорошо, иногда просто может надолго зависнуть колесико загрузки или не находить файл сериала, а через пару часов снова находит.

1 час назад, Джеймс Кларксон сказал:

Хотелось бы просто конкретней понять все ли я правильно сделал и так ли  должно выглядеть. А то я с этими версиями запутался немного. В большинстве случаев все работает хорошо, иногда просто может надолго зависнуть колесико загрузки или не находить файл сериала, а через пару часов снова находит.

если 0.2.0 значит верно.

Цитата

иногда просто может надолго зависнуть колесико загрузки или не находить файл сериала, а через пару часов снова находит.

Тут зависит от того как быстро сайт отдает информацию. Плюс в сериалах виджет может делать по 2 запроса на 1 серию.

10 минут назад, Barbitura сказал:

если 0.2.0 значит верно.

Тут зависит от того как быстро сайт отдает информацию. Плюс в сериалах виджет может делать по 2 запроса на 1 серию.

Понял, спасибо)

Виджет отличный. Не знаю как, но за один вечер влюбился прям в него, он сразу стал у меня основным. Все сделано максимально понятно и удобно.