Jump to content
sas1

Не работает Filmx

Recommended Posts

Добрый день. Сегодня примерно с 12-00 перестал нормально работать filmx. При выборе фильма бесконечно крутится  загрузка и ничего больше не происходит. Вип оплачен. ID 234592. Mac. 702ad56e76d7. Тел.UE65NU7462. Логи включены. В других залах фильмы работают но есть не все поэтому пользуюсь в основном filmx. Вот прямо сейчас ещё раз проверял на фильме обратная связь... не работает

Для проверки включил фильм 4к. Работает. Все другие на любом формате не работают. Т.е. работают только 4к фильмы. В сериалах всё работает

Добрый день. Админы пожалуйста ответьте. Сегодня проверил, ничего не изменилось. Фильмы не работают

1 час назад, sas1 сказал:

Добрый день. Админы пожалуйста ответьте. Сегодня проверил, ничего не изменилось. Фильмы не работают

Очень странно конечно. Проверил у себя фильм обратная связь, у меня все запускается, да и другие фильмы тоже работают. Возможно проблема с Вашей стороны. Зайдите на сайт фильмикса через комп или телефон и запустите  фильм с сайта. Будет работать ли нет? Только инет должен быть тот же что и на телевизоре. Попробуйте для начала выключить телевизор из розетки на минут 10...

Я обратился к Вам с вопросом и прблемой. Хотел понять что произошло. 4к фильмы работают, остальные нет. Вы можете помочь с решением или нет

Только что включаю виджет и не могу получить данные от filmx. Буквально через 4 минуты выбор фильмов от filmx опять заработал, но при включении фильма бесконечно крутится загрузка. 

Выбирая наугад фильмы тыкнул на МЁД И ВИНО. Фильм пошёл,  я вернулся на выбор, попробовал запустить ещё раз и уже не работает

17 минут назад, sas1 сказал:

Я обратился к Вам с вопросом и прблемой. Хотел понять что произошло. 4к фильмы работают, остальные нет. Вы можете помочь с решением или нет

Нет, потом что мы не имеем отношения к фильмиксу. А виджет просто воспроизводит то что ему предоставляет сайт.

Но у других все работает. Поэтому я и прошу помочь решить проблемму

У меня есть телевизор f серии в другой комнате на этом-же интернете там всё работает. А на тайзен телевизоре вот такая беда

Только что, sas1 сказал:

Но у других все работает. Поэтому я и прошу помочь решить проблемму

Мы можем помочь если проблема глобальна - не работает у всех,  есть проблема в коде, в вашем случаи проблемма то ли в вашем устройстве, то ли в интернете.

Разбираться не работает ли у вас инет, полетела прошивка или провайдер блокирует пакеты не относится к разработке прилоения.

Ну да... Провайдер блокирует именно fulhd и 720. А 4к пропускает. И сериалы от фильмов отличает

3 минуты назад, sas1 сказал:

Ну да... Провайдер блокирует именно fulhd и 720. А 4к пропускает. И сериалы от фильмов отличает

У вас есть идеи ? Сообщения с ошибкой есть что нету возможности воспроизвести ? Нету. Значит ТВ пытается воспроизвести то что ему дает фильмикс. А как там уже отдает фильмикс мы знать не можем и контролировать, может у них пол ДЦ выгорило или кеш поломался.

Нет. Никаких сообщений виджет не выдаёт

Такое впечатление что нет доступа именно к fulhd и 720. контенту filmx

17 минут назад, sas1 сказал:

Такое впечатление что нет доступа именно к fulhd и 720. контенту filmx

Вы пробовали выключить телевизор из розетки на 10 минут? Я выше писал. Ради интереса попробуйте...

http://vs4.cdnlast.com/s/5bf1d61103cb8f07f0c45ec5166464211a9e5d/hd_23/Wild.Mountain.Thyme.2020.D.WEB-DL.1O8Op_1080.mp4

Вот ссылка которую воспроизводит ваш ТВ, у меня она не открывается поскольку там ограничения по IP

21 минуту назад, Николай сказал:

Вы пробовали выключить телевизор из розетки на 10 минут? Я выше писал. Ради интереса попробуйте...

Да. Я выключал телевизор и перезагружал всё оборудование.

19 минут назад, Barbitura сказал:

http://vs4.cdnlast.com/s/5bf1d61103cb8f07f0c45ec5166464211a9e5d/hd_23/Wild.Mountain.Thyme.2020.D.WEB-DL.1O8Op_1080.mp4

Вот ссылка которую воспроизводит ваш ТВ, у меня она не открывается поскольку там ограничения по IP

Спасибо и на этом. Хотя я ничего не понял))))

1 минуту назад, sas1 сказал:

Спасибо и на этом. Хотя я ничего не понял))))

А попробовать открыть у себя в браузере ?

Попробовал в браузере на примере фильма Дикая парочка. В браузере работает в виджете нет

Вот прямо сейчас на нотике идёт. Виджет продолжает крутить колесо загрузки

1 час назад, Barbitura сказал:

А попробовать открыть у себя в браузере ?

Ссылка в браузере не открывается.  Если пробовать ссылку открыть в проигрывателе то пишет (чтото не так с этим видео)

22 минуты назад, sas1 сказал:

Ссылка в браузере не открывается.  Если пробовать ссылку открыть в проигрывателе то пишет (чтото не так с этим видео)

Вот так же само и ТВ.