Jump to content
Sign in to follow this  
Qvart

Активация аккаунта

Recommended Posts

Уважаемые пользователи!

Если после регистрации на форуме вам долгое время не приходит письмо со ссылкой для активации аккаунта, напишите ваш ник в этой теме и мы активируем его вручную.

P.S. Адрес электронной почты и другие личные данные указывать не нужно.

А как они смогут здесь писать, если они не активированы?

Я вот думаю возможно вообще отключить подтверждения по почте, но боюсь за лишний спам, модератора в нас к сожалению нету :(

Guest sfmikov56

lдобрый день не могу войти на сайт мой логин samikov56 адрес почты samikov56mail.ru пожалуйсто помогите

Ваша учетная запись активирована. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля.

Guest Гость

не приходит письмо с активацией. from_kiev@ukr.net

не приходит письмо с активацией. alex_kiev

Активировал.

Guest Aaz-vx

Здравствуйте.

Проблема с регистрацией пользователя - Aaz-vx. Причина - Указанный e-mail адрес уже кем-то используется.

Проблема с регистрацией пользователя - Aaz-vx. Причина - Указанный e-mail адрес уже кем-то используется.

Значит e-mail уже кем-то используется, возможно вы уже регистрировались на нашем форуме, попробуйте восстановить акаунт.

Guest Aaz-vx

Значит e-mail уже кем-то используется, возможно вы уже регистрировались на нашем форуме, попробуйте восстановить акаунт.

Попробовал восстановление. Ввожу эл. адрес - написано что отправлено письмо с инструкциями. На почту ничего не приходит.

ждите письмо в течении 15 минут

Спасибо. Зарегистрировался.

Guest Гость

morzanshik@bk.ru помогите не могу войти в личный кабинет, делаю восстановить пароль, все нормально меняется, но зайти не получается пишет неправильный пароль. уже три раза пробывал. И еще не работает виджет, не грузится. Fork player работает а FS.TO не хочет, оплата то есть.

morzanshik@bk.ru помогите не могу войти в личный кабинет, делаю восстановить пароль, все нормально меняется, но зайти не получается пишет неправильный пароль. уже три раза пробывал. И еще не работает виджет, не грузится. Fork player работает а FS.TO не хочет, оплата то есть.

Личный кабинет временно не работает. Ждём возобнавления работы сайта FS.TO.

Значит виджет FS.TO у всех не работает?

Не работает сам сайт FS.TO с которого виджет берет данные. Соответственно и виджет тоже не работает. У всех.

Guest Андрей11128500

Уважаемые пользователи!

Если после регистрации на форуме вам долгое время не приходит письмо со ссылкой для активации аккаунта, напишите ваш ник в этой теме и мы активируем его вручную.

P.S. Адрес электронной почты и другие личные данные указывать не нужно.

Андрей11128500 за регестрируйте.... Не пришло письмо