Jump to content
Sign in to follow this  
Екатерина Власюк

Не загружается приложение

Recommended Posts

Три дня не загружается приложение SmartBox. При попытке запуска, бесконечно крутится колесико загрузки, и ничего не происходит. С интернетом проблем нет. Другие виджеты загружаются без проблем. 

А попробуйте прочесть правила для начала, потом переустановить виджет.

2 часа назад, Barbitura сказал:

А попробуйте прочесть правила для начала, потом переустановить виджет.

Переустанавила сразу же, как возникла эта проблема. Но результата это не дало 

Телевизор Samsung UE32F5300

11 час назад, Екатерина Власюк сказал:

Переустанавила сразу же, как возникла эта проблема. Но результата это не дало 

Телевизор Samsung UE32F5300

Повторю, прочтите правила. Я без понятия на что смотреть и куда. Телевоизоров Samsung UE32F5300 очень много.

https://smart-box.net.ua/announcement/2-правила-раздела-технические-вопросы/

К сожалению, из-за того что виджет тупо не загружается, не могу увидеть свой Id. IP 109.108.255.134 

Версия виджета 7.0.1

Установлен изначально был через флешку, теперь через SmartInstaller на компе 

Не знаю, какую информацию могу еще предоставить

2 часа назад, Екатерина Власюк сказал:

К сожалению, из-за того что виджет тупо не загружается, не могу увидеть свой Id. IP 109.108.255.134 

Версия виджета 7.0.1

Установлен изначально был через флешку, теперь через SmartInstaller на компе 

Не знаю, какую информацию могу еще предоставить

1270

Вижу поступавшие от вас запросы, так же по логам от вашего виджета вижу что виджет работает.

Подтверждаю проблему с загрузкой SmartBox. TV Samsung ue32f5300 id 266580. С первого раза не загружается практически никогда, зависает на вращающемся кружочке. Со втрого, третьего раза грузится, после чего работает без особых проблем. Разве что, подтормаживает чаще чем раньше. При этом Cross SmartBox грузится всегда с первого раза (и все другие приложения тоже). Но у Cross-версии ужасно реализован интерфейс, например, при поиске, если пролистать несколько страниц, зайти в страничку фильма и вернуться, то выбрасывает на самое начало поиска. Вообще мрак. И если для тизена выбора нет, только кросс, то для нормальных самсунгов, хотелось бы, чтобы все таки загружалась обычная версия.

По логам вряд ли что видно будет, если удается загрузить, то дальше все работает.

Спасибо, тогда методом исключения остается только вариант, что самсуновцы спецом разломали что-то, чтоб новые телеки их покупали. Как яблошные телефоны тормозили свои в обновлениях прошивок. У меня уже два телека ихних, мониторов куча была и следующий - уже точно не самсунг будет. Переползаю на крос тогда окончательно и на старом телеке тоже.