Jump to content
Sign in to follow this  
truevapor

Проблемы с виджетом для LG

Recommended Posts

Столкнулся с 2 проблемами на виджете для LG:

1. Отсутствует перемотка. При попытке перемотать, видео начинается заново. Возможно это беда сервисов, смотрю все обычно на Filmix. 

2. И вторая проблема появилась совсем недавно, я так понимаю после обновления виджета. При попытке запустить, появляется  текст: Check Filmix, Check Video CDN и висит бесконечная загрузка, либо оооочень долгая загрузка. Переодически виджет запускаться, но большую часть времени не могу в него попасть. 

Скорость интернета 10-15 Мбит, пробовал версию с Dstore и отдельно ваш виджит, результат одинаковый. 

5 часов назад, truevapor сказал:

Столкнулся с 2 проблемами на виджете для LG:

1. Отсутствует перемотка. При попытке перемотать, видео начинается заново. Возможно это беда сервисов, смотрю все обычно на Filmix. 

2. И вторая проблема появилась совсем недавно, я так понимаю после обновления виджета. При попытке запустить, появляется  текст: Check Filmix, Check Video CDN и висит бесконечная загрузка, либо оооочень долгая загрузка. Переодически виджет запускаться, но большую часть времени не могу в него попасть. 

Скорость интернета 10-15 Мбит, пробовал версию с Dstore и отдельно ваш виджит, результат одинаковый. 

1- нужны логи.

2 - так же логи чтобы понять на какой проверки висит.

4 часа назад, Barbitura сказал:

1- нужны логи.

2 - так же логи чтобы понять на какой проверки висит.

ID: 310409

Логи в настройках включил 

Надеюсь правильно сделал все

P.s. перемотка через цифры, в процентах которая - работает 

5 часов назад, truevapor сказал:

ID: 310409

Логи в настройках включил 

Надеюсь правильно сделал все

P.s. перемотка через цифры, в процентах которая - работает 

По поводу промотки давайте решим попозже, сейчас главное решить проблему с запуском, как я вижу в логах - тормоза на источнике VideoCDN, попробую добавить таймаут в 15 секун.

7 часов назад, Barbitura сказал:

По поводу промотки давайте решим попозже, сейчас главное решить проблему с запуском, как я вижу в логах - тормоза на источнике VideoCDN, попробую добавить таймаут в 15 секун.

Благодарю за оперативность, протестирую !

В 26.04.2020 в 00:13, Barbitura сказал:

Как я вижу в логах - тормоза на источнике VideoCDN, попробую добавить таймаут в 15 секун.

Протестировал, все работает замечательно!

UPD или показалось ) после нескольких раз и просмотренного фильма, опять та же проблема, стоит на VideoCDN, и через минут 10 прогружается

Толи прилетел какой-то апдейт то что...... при старте висит загрука крутятся точки и написано подключение скриптов..... и так до бесконечности

в чем может быть дело ?

В том что виджет не может загрузить наши скрипты. Блокировки со стороны Роскомнадзора, Провайдера или Т.Д, отголоски блокировок Телеграма когда забанили пол мира.