Jump to content
Sign in to follow this  
Владислав Курченко

Пустые страницы в сериалах и фильмах.

Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как исправить проблему, когда захожу на фильм или сериал ничего не показывает после выбора сезона например (пустая страница).

Заранее спасибо!

VIP статус есть

id 225296

2 часа назад, Владислав Курченко сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как исправить проблему, когда захожу на фильм или сериал ничего не показывает после выбора сезона например (пустая страница).

Заранее спасибо!

VIP статус есть

id 225296

Попробуйте зажать не отпуская кнопку питания тв пока он не выключится и не включится обратно (перезагрузка тв).

Если не поможет, перезагрузите роутер. 

Попробуйте открыть сайт filmix, чтобы исключить проблемы с провайдером

https://filmix.co/serialy/c996

У меня к примеру все работает

Успехов

2 часа назад, Владислав Курченко сказал:

Заранее спасибо!

VIP статус есть

id 225296

у меня на двух Тв такая же история , началось еще вчера 

3 минуты назад, Андрей Александрович сказал:

у меня на двух Тв такая же история , началось еще вчера 

у друга всю прошлую неделю не работало приложение, грешили на провайдера(не запускались видео) - помогла только переустановка виджета 

1 минуту назад, Vladimir Vladimirovich сказал:

у друга всю прошлую неделю не работало приложение, грешили на провайдера(не запускались видео) - помогла только переустановка виджета 

так приложение работает , когда заходишь на фильм , выбираешь с каким переводом будешь смотреть , а дальше пустота 

4 минуты назад, Vladimir Vladimirovich сказал:

(не запускались видео)

была немного другая история, материалы отображались, но при запуске вечное колесо загрузки

пс. попробуйте сделать то, что я написал выше

3 минуты назад, Андрей Александрович сказал:

так приложение работает , когда заходишь на фильм , выбираешь с каким переводом будешь смотреть , а дальше пустота 

13 минуты назад, Vladimir Vladimirovich сказал:

Попробуйте зажать не отпуская кнопку питания тв пока он не выключится и не включится обратно (перезагрузка тв).

Успехов

9 минут назад, Vladimir Vladimirovich сказал:

Я думаю тут от модели Тв многое зависит , второй Тв модели Ф , как у автора данной темы . 

И так как эта ошибка не у одного меня , я думаю лучше будет пока просто подождать , раньше это всегда помогало )))

22 минуты назад, Vladimir Vladimirovich сказал:

Успехов

Спасибо, но ничего не помогло. 

1 минуту назад, Владислав Курченко сказал:

Спасибо, но ничего не помогло. 

Вдруг ты каким то чудом исправишь данную ошибку ,  дай знать 

58 минут назад, Андрей Александрович сказал:

Я думаю тут от модели Тв многое зависит , второй Тв модели Ф , как у автора данной темы . 

И так как эта ошибка не у одного меня , я думаю лучше будет пока просто подождать , раньше это всегда помогало )))

вполне возможно, раз не помогает, то что можно сделать со стороны пользователя

15 часов назад, Владислав Курченко сказал:

Заранее спасибо!

VIP статус есть

id 225296

А я захожу у меня все показывает, указать нормально информацию как написано в правилах лень мешает ?

4 минуты назад, Barbitura сказал:

А я захожу у меня все показывает, указать нормально информацию как написано в правилах лень мешает ?

Подскажите, что конкретно написать и я напишу! Включаю виджет, дальше выбираю фильм или сериал, дальше источник и когда выбираю озвучку, то там пусто! И так практически на всё! 

В 10.02.2020 в 12:32, Владислав Курченко сказал:

Подскажите, что конкретно написать и я напишу! Включаю виджет, дальше выбираю фильм или сериал, дальше источник и когда выбираю озвучку, то там пусто! И так практически на всё! 

надо отправить логи и написать время во сколько отправил , хотя я думаю проблема уже решилась сама собой , как и у меня 

Ничего не решилось,серии не производятся

Добрий день
Версия виджета 7.0.1
Телевизор Samsung BD-D6500 Type D 2011 года выпуска
Проблема следующая, пару дней назад у всех источников  есть выбор фильма, но в меню выбора качества и запуска видео нету ничего, при виборе источника Video CDN пишет что "Невозможно получить список файлов/папок. Проверьте доступность этого материала на одноимённом сайте", на HD Rezka пишет "Не найдено ни единого материала", или при запуске через секунду выключается. Zona запускает фильм, но не воспроизводит его. С сериалами идёт безконечная загрузка после перехода в папку с сериями, или просто пустите страници.

I'D 16584, Время теста 16:29 и 16и39

IframeVideo - работать не будет

HVDB - поменял домен зеркала
VideoCDN - провтыкали проплатить домен, сделал временно костыль